Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 793,9 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6919  +0.42%
  1. Аватар Ленивый Инвестор
    Хроники Moving Average
    На сон грядущий покажу вам кошмар каждого смартлабовца
    А именно, мой график усреднения по нашумевшему сегодня Лукойлу :)
    Докупаюсь по одному лоту примерно раз в неделю с 16 февраля 2022 года

    А завтра у себя в телеге начну публиковать графики усреднения по всем основным бумажкам в своём портфеле

    Хроники Moving Average




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар (Конрад Карлович )
    Конрад походу прибухнул 😹😹🧐

    Александр, а почему бы нет Праздник День Знаний, я трепетно отношусь к нему
  3. Аватар Александр
    Конрад походу прибухнул 😹😹🧐
  4. Аватар (Конрад Карлович )
    да если Дела лукойла расследовать там все Управленцем пора в окно, хуееплеты прордвжные против Государства России Великой Державы
  5. Аватар Мираж
    Москва, 1 сентября — АиФ-Москва.
    Наблюдается рост акций нефтяных компаний России после заявления вице-премьера РФ Александра Новака о том, ч...

    Сирафим, Новак молодец.
    Европе не жилось нормально, когда для неё всё делала Россия,
    пусть теперь пытаются на свои ветряки дуть.
  6. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), российская — это чья конкретно?

    GreyStrannik, кто деньги заплатит
  7. Аватар (Конрад Карлович )
    и если вы хотите знать Аликперов платил за Шушу сука черножпая Бизнес ни Чего личног
  8. Аватар GreyStrannik
    забудте про этого азера, Карабах это было его доля в налогах России и он ее выплатил, лукол теперь Российская

    (Конрад Карлович ), российская — это чья конкретно?
  9. Аватар (Конрад Карлович )
    забудте про этого азера, Карабах это было его доля в налогах России и он ее выплатил, лукол теперь Российская
  10. Аватар sanka
    Алексей aka Markitant,
    Глава государства посетил эту самую больницу в этот самый день… Возможно и время то же самое, но это неизвестно.

    Странные у вас намеки
  11. Аватар Дмитрий Суриков
    Дмитрий Суриков, а 5 топов Газпрома вместе с жонами и детьми, там тоже сможете легко все обрисовать?

    Алексей Мананников, газпром вы согласитесь что не лукойл. Верхушка это я считаю все криминал на самом высоком уровне. И войны элит это норма. Но притянуто слишком зауши данный случай к ним. Просто трогичнская случайность как по мне.
  12. Аватар (Конрад Карлович )
    и дивы будут, это азер он Подарил Карабах в налогах России АйЗербаджану, теперь его дажмут если не выплатит Дивы, тогда этому ему Черту черножопому очко выдерут
  13. Аватар Дмитрий Суриков
    Дмитрий Суриков, довелось как-то полежать в больничке, окна запрещено открывать, пользуйтесь кондиционером. Спрашиваю, чего за фигня, говоря...

    any_to_real, иногда привязывать приходится. Не со зла, а что бы не улетели так же. Это норма. Но в данном моменте это же ВИП. Ему делали там послобления. Это могло при несоблюдения правил случится с любым и с похмелья и без просто на нитратах крыша едет и все.
  14. Аватар (Конрад Карлович )
    А сколько у него было акций лукойла и кому они теперь достанутся?

    гражданин планеты Земля, Алекперов мазу давит не поняли это еще тот хитрый Азер он глава компании, он к черту в задницу залезет и сольет всех приближенных
  15. Аватар Алексей Мананников
    Про смерть моганова. Лично я как врач ничего особого не вижу. Поясню: Человек на антидиприсантах был это первый момент. Второй момент его ту...

    Дмитрий Суриков, а 5 топов Газпрома вместе с жонами и детьми, там тоже сможете легко все обрисовать?
  16. Аватар any_to_real
    Про смерть моганова. Лично я как врач ничего особого не вижу. Поясню: Человек на антидиприсантах был это первый момент. Второй момент его ту...

    Дмитрий Суриков, довелось как-то полежать в больничке, окна запрещено открывать, пользуйтесь кондиционером. Спрашиваю, чего за фигня, говорят дядя пару дней назад решил полетать, ага. Но, говорят, обычное дело, через пару дней ослабим режим.
  17. Аватар (Конрад Карлович )
    Про смерть моганова. Лично я как врач ничего особого не вижу. Поясню: Человек на антидиприсантах был это первый момент. Второй момент его ту...

    Дмитрий Суриков, да блин он.жрал алкоголь ложками, и не совладал с ситуацией, это не 90 е они жили в этом и думали в этом, и сейчас Когалы в вахуе писец пришел незаметно
  18. Аватар Дмитрий Суриков
    Про смерть моганова. Лично я как врач ничего особого не вижу. Поясню: Человек на антидиприсантах был это первый момент. Второй момент его туда с ОКС привезли, а это предпологает постоянное лечение нитратоми. Третий момент он был в ВИП клинике где в основном ложат на безопасноть пациентов. Получаем действие нитратов усилено антидеприсантами. Открыл окно доп оксигенация получил белку уехал в окно. Под нетратами часто люди в окно прыгают, не важно какой этаж. Его не зафиксировали пренебрегли безопасностью ради комфорта вот. Он и выпал.
  19. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), деньги не пахнут у них, особенно если они на кредитке

    Sergei, вот вот
  20. Аватар (Конрад Карлович )
    Алексей aka Markitant, умный богатый человек не будет прыгать с окна, это не 100% смерть, можешь овощем остаться до конца жизни. Есть лёгкие...

    гражданин планеты Земля, я в личную жизнь не лезу но просто так с окна не выпрыгивают на то были причины, в они всегда будут
  21. Аватар Sergei
    Sergei, в Российском рынке честно скажем появилось мысль чиновничья, но пиокажи где ее нет когда Цукербеогу говор надо пользователей накурит...

    (Конрад Карлович ), деньги не пахнут у них, особенно если они на кредитке
  22. Аватар (Конрад Карлович )
    Дюша Метелкин, завтра Лукойл покажет петь или пить) стандартный мой шортец 3% от дэпо. Чтобы можно было усреднить или забить на лося и отбит...

    Sergei, в Российском рынке честно скажем появилось мысль чиновничья, но пиокажи где ее нет когда Цукербеогу говорят надо пользователей накурить, это как понимать демократия или бизнес
  23. Аватар Sergei
    Алексей aka Markitant, умный богатый человек не будет прыгать с окна, это не 100% смерть, можешь овощем остаться до конца жизни. Есть лёгкие...

    гражданин планеты Земля, я думаю что алкоголь в крови будет. Случай плохой( почему окна открываются легко в больнице? Засудят?
  24. Аватар Sergei
    Sergei,
    Пускай капризен успех
    Он выбирает из тех
    Кто может первым
    Посмеяться над собой
    Пой просыпаясь, пой во сне
    Проснись и пой

    Дюша Метелкин, завтра Лукойл покажет петь или пить) стандартный мой шортец 3% от дэпо. Чтобы можно было усреднить или забить на лося и отбить его в другом. Последние время прёт Профит, значит скоро жду крупного лося. по статистике так вечно переть не может
  25. Аватар (Конрад Карлович )
    Алексей aka Markitant, кто не убьет я всех убийца тайный… ©

    Екатерина Кр, Геополитика вот ответ

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: