Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 3 534,3 млрд
Выручка 7 656,3 млрд
EBITDA 1 088,9 млрд
Прибыль 445,0 млрд
Дивиденд ао 542
P/E 7,9
P/S 0,5
P/BV 0,8
EV/EBITDA 3,4
Див.доход ао 10,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

Лукойл акции, форум

5100₽   +0.26%
  1. Реально чушь пишите. Сургут со своей кубышкой которую никто никогда из миноров не получит тут не причём. Отталкивайтесь от фактов а не от домыслов.
    Есть новая дивтопилика, дивы в перспективе 9-15%, есть снижение ставки ЦБ до 6.5%, в декабре до 6%. Есть перспективы роста котировок 6400-8000р в периоде до года.

РоманП., на таких сектантах, слепоуверовавших как вы и делаются состояния..)
    аликперов не скрывает, что 67 -хороший возраст уйти на покой, продав бизнес
    почитал вики-ему 69 уже..) пересидел..)

Роман Лисин,(Советский Союз), расслабься у меня в портфеле 70 эмитентов. На таких шортунах как Ты и делают. Избушки за вбросы много платят? Если их закроют с ними пойдёшь? Если Алекперов продаст то с премией процентов 30% к рынку, я не против.
  2. прикольно будет читать аналитиков, если Лукойл отдадут Газпромнефти…
    а Сургуч-это был дым над водой..)
  3. Сегодня все телеграмм каналы, как то притихли)
  4. Реально чушь пишите. Сургут со своей кубышкой которую никто никогда из миноров не получит тут не причём. Отталкивайтесь от фактов а не от домыслов.
    Есть новая дивтопилика, дивы в перспективе 9-15%, есть снижение ставки ЦБ до 6.5%, в декабре до 6%. Есть перспективы роста котировок 6400-8000р в периоде до года.

РоманП., на таких сектантах, слепоуверовавших как вы и делаются состояния..)
    аликперов не скрывает, что 67 -хороший возраст уйти на покой, продав бизнес
    почитал вики-ему 69 уже..) пересидел..)
  5. Реально чушь пишите. Сургут со своей кубышкой которую никто никогда из миноров не получит тут не причём. Отталкивайтесь от фактов а не от домыслов.
  6. дыма без огня не бывает
    Лучок уже инициировал недавно продажу сети заправок в рф, не разрешили высшие силы
    так что-образ ходорковского маячит и поблёскивает сквозь призму времени..)
  7. Телеграм-каналы воспользовались именем «Интерфакса» для распространения фейковой новости о покупке «Сургутнефтегазом» доли в «Лукойле»

www.vedomosti.ru/technology/news/2019/10/28/814890-interfaks-pozhalovalsya

Александр, Не уж то люди торгуют по новостям из Телеграм-каналов? Тем более такими объёмами? Хотя и Лукойл и Сургуты неслабо упали сегодня… занятно
  8. Телеграм-каналы воспользовались именем «Интерфакса» для распространения фейковой новости о покупке «Сургутнефтегазом» доли в «Лукойле»

www.vedomosti.ru/technology/news/2019/10/28/814890-interfaks-pozhalovalsya
  9. Влезет конечно. Но это памятник в сравнении с ходором) кто ж его посадит?
  10. Ходора с Алекперовым сравнивать некорректно. Весовые категории разные))) имхо конечно

Евгений, в летку не влезет чтоль?
  11. Ходора с Алекперовым сравнивать некорректно. Весовые категории разные))) имхо конечно
  12. Если Лукойл не продастся ?
    Если Лукойл не продастся ?

Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Лукойл — Алекперов не планирует продавать свой пакет
    Алекперов:
    «Ни у меня, ни у других менеджеров компании намерений продавать свой пакет акций Лукойла нет»

«Я всегда говорил, что акции нашей компании считаю самым эффективным вложением средств. У Лукойла долгосрочные планы, наша стратегия нацелена на постоянный рост акционерной стоимости»

Алекперов также опроверг информацию о том, поступали ли предложения о продаже акций за последние недели.

источник

редактор Боб, в свете последнего новостного фона анекдот.
    Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл
  14. Лукойл - Алекперов не планирует продавать свой пакет
    Алекперов:
    «Ни у меня, ни у других менеджеров компании намерений продавать свой пакет акций Лукойла нет»

«Я всегда говорил, что акции нашей компании считаю самым эффективным вложением средств. У Лукойла долгосрочные планы, наша стратегия нацелена на постоянный рост акционерной стоимости»

Алекперов также опроверг информацию о том, поступали ли предложения о продаже акций за последние недели.

источник

15. Кто шортил я предупреждал: АЛЕКПЕРОВ: НИ У МЕНЯ, НИ У ДРУГИХ МЕНЕДЖЕРОВ КОМПАНИИ НЕТ НАМЕРЕНИЙ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ЛУКОЙЛА
    Имеем Макак!

РоманП., пусть сургут с рынка покупает, если хочет
  16. Не впервые лук выносят под вечер
  17. Кто шортил я предупреждал: АЛЕКПЕРОВ: НИ У МЕНЯ, НИ У ДРУГИХ МЕНЕДЖЕРОВ КОМПАНИИ НЕТ НАМЕРЕНИЙ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ЛУКОЙЛА
    Имеем Макак!
  18. А если серьезно чего падаем то?

Дмитрий, из событий только отчёт, но он хороший. Купил на 15% депо. В крайнем случае дивы получу в декабре.
  19. А если серьезно чего падаем то?

Дмитрий, Нечего не изменилось. Просто сильно выросли. В декабре ЦБ ставку ещё снизит до 6% полетим на 6450р. Сейчас есть хорошая возможность докупить, что и делаю. Кто сейчас шортит по примеру Макаки думаю сильно накажут.

РоманП., прям тож руки чешутся закупиться, но страшновато на дно пуститься, откуда еще и могут постучать)

Дмитрий, я подкупил) сигнал на покупку пошел) ниже 5500 не опустят, а до дивов думаю и ниже 5700)
  20. Смотрим расклад на декабрь. Заседание ЦБ 13-го ставка -0.5% 6%, Далее отсечка по дивам 192р, далее выкуп 5300р. Нефть выше 61. Негатива пока не вижу. Может что пропустил?
  21. А если серьезно чего падаем то?

Дмитрий, Нечего не изменилось. Просто сильно выросли. В декабре ЦБ ставку ещё снизит до 6% полетим на 6450р. Сейчас есть хорошая возможность докупить, что и делаю. Кто сейчас шортит по примеру Макаки думаю сильно накажут.

РоманП., прям тож руки чешутся закупиться, но страшновато на дно пуститься, откуда еще и могут постучать)
  22. А если серьезно чего падаем то?

РоманП., сейчас вообще шортить все опасно) ракеты взлетают на всем направлениям)
  23. А если серьезно чего падаем то?

24. А если серьезно чего падаем то?

Дмитрий, простая коррекция, потом 6300-6500
  25. А если серьезно чего падаем то?

Лукойл - факторы роста и падения акций

• Аффилированные с менеджментом компании активно скупают акции, о чем часто сообщают.
  • Выкуп акций на сумму $3 млрд до 2022, из которых $1 млрд был потрачен в 2018 году.
  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды
  • Мультипликаторы высоковаты относительно Газпромнефти и Башнефти. Компенсируется лояльностью менеджмента к акционерам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: