YgrOK, да ладно вам, в кои века хоть просто пишет человек живой комментарий, а не этот бесконечный спам «своих блогов» :))
Дмитрий, на других ресурсах есть такой инструмент в сообщениях — спойлер. Удобно. потому что под него можно прятать простыни сообщений с новостями, кучу картинок — чтобы не забивать страницу порожняком, интересным только автору.
Здесь Спойлера не нашёл. Но есть — блог.
Если заметил, он потом в ветку выпрыгивает тезисом и основной картинкой, вполне ёмко показывает содержание сообщения. Если есть желание — идут читать полностью и смотреть все раскрашки, если есть любители. Так делают в большинстве — присмотрись ниже.
Какой же это спам, если по теме? Спам — когда по всем веткам суют блоги с зазываниями на свои инфоцыгансие каналы, к тому же платные. А по сути блог — экономия ресурса страниц и уважение к окружающим.
Дмитрий сам писал, что ему их рисует ИИ, а смысл -«догадайся сам»
ЗАЧЕМ заливать их все на страницу, когда можно в блог? Кому интересно — зайдут, скачают и будут раскрашивать. Мне лично — мешает следить за темой, называется злоупотребление картинками.