куплю вобщем сегодня кила 3 криветок и вина бутылки 3 и буду Трампа смотреть)
Sergei, а кто то купит чекан водки и пачку сухариков «три корочки», ведь инвестиции это выгодно!
| Число акций ао | 693 млн |
| Номинал ао | 0.025 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 3 850,6 млрд |
| Выручка | 7 890,0 млрд |
| EBITDA | 1 406,4 млрд |
| Прибыль | 545,3 млрд |
| Дивиденд ао | 938 |
| P/E | 7,1 |
| P/S | 0,5 |
| P/BV | 0,7 |
| EV/EBITDA | 2,6 |
| Див.доход ао | 16,9% |
| Лукойл Календарь Акционеров | |
| 29/12 ВОСА по дивидендам за 9 месяцев 2025 года в размере 397 руб/акция | |
| 09/01 LKOH: последний день с дивидендом 397 руб | |
| 12/01 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 397 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

куплю вобщем сегодня кила 3 криветок и вина бутылки 3 и буду Трампа смотреть)

В среду (22 октября) США ввели санкции против Роснефти и Лукойла, ранее санкции уже были введены против Газпром нефти и Сургутнефтегаза в январе этого года.
Под санкции попадают также все дочерние компании Роснефти и Лукойла с долей владения в 50% и более. При этом из-под санкций выведены все зарубежные проекты, в которых так или иначе участвуют данные российские компании.
На наш взгляд, основной риск для нефтяной отрасли в России – это стабильность закупок российской нефти Индией. Reuters сообщает, что индийские НПЗ пересматривают документы, чтобы убедиться, что поставки не будут осуществляться напрямую от Роснефти и Лукойла после того, как США ввели санкции против этих компаний.
Однако речь идет лишь об отмене прямых поставок от компаний – как мы знаем, сбыт российской нефти стал намного более изобретательным за последние 3,5 года, так что поставки, вероятнее всего, смогут возобновиться после решения транзакционных сложностей.
СД Лукойла, запланированный на 23 октября, «переносится с сохранением повестки дня», новую дату компания назовет позже.
Доп.драйвер для актива идти ниже, это и неопределенность, и неоправданные ожидания, хоть и формальность, на данный момент.
#LKOH говоря о технической части, стоит наблюдать за отметкой 5700 рублей/акция. Не удержим, среднесрочный шорт найдет продолжение.
Что делаете сейчас на рынке, друзья, делитесь мыслями?
t.me/+6Q2QfEI1JRIyYTcy — мой канал, где торговые идеи появляются быстрее, что позволяет принимать решения своевременно. Присоединяйтесь!
botlib, представьте с другой стороны. вы в СД, у вас есть хороший пакет и вы видите, что надо сливать срочно его. вы бы действовали в интере...
Остап1978, я в итоге застрял в Лукойле. Со средней 6500+.
Потерял в итоге все.
Остап1978, я в итоге застрял в Лукойле. Со средней 6500+.
Потерял в итоге все.
Ему до 3000 падать еще
Президент США Дональд Трамп выступит с заявлением в 15:00 по восточному времени (22:00 мск), говорится на сайте RollCall.
(Конрад Карлович ), вызовите санитаров уже) человек не в себе