Число акций ао 152 млн
Номинал ао 5 руб
Тикер ао
  • LIFE
Капит-я 0,8 млрд
Выручка 0,3 млрд
EBITDA -0,2 млрд
Прибыль -0,3 млрд
Дивиденд ао
P/E -2,5
P/S 2,2
P/BV 3,1
EV/EBITDA -4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Фармсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармсинтез акции

5.07₽  +0.5%
  1. Аватар Раскрывальщик
    "Фармсинтез" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Фармсинтез"
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Роман Ранний
    📈Фармсинтез растёт на 9%, FDA одобрила вакцину Сай-би-вак
    📈Фармсинтез растёт на 9%, FDA одобрила вакцину Сай-би-вак
    📈Фрмсинтез +9% Новейшая вакцина Сай-би-вак (Sci-B-Vac®) для профилактики гепатита B получила одобрение FDA. Международная биофармацевтическая компания VBI Vaccines Inc. объявила вчера об одобрении Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) новейшей лицензированной вакцины третьего поколения против гепатита В. Это важное решение регулятора означает, что препарат под торговой маркой PreHevbrio получил разрешение для применения на территории США и появится на фармацевтическом рынке страны в первом квартале 2022 года. В настоящее время в США это единственная одобренная вакцина для взрослых, формирующая иммунитет от всех трех типов поверхностного антигена гепатита В.

    http://pharmsynthez.com/?p=6034

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Все Верно
    ПАО «Фармсинтез»: Новейшая вакцина Сай-би-вак (Sci-B-Vac®) для профилактики гепатита B получила одобрение FDA
    Новейшая вакцина Сай-би-вак (Sci-B-Vac®) для профилактики гепатита B получила одобрение FDA

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар 이익
    Интересно успеют ли до конца 2021 Эполонг зарегистрировать как обещали
  5. Аватар Nikolay N
    Новейшая вакцина Сай-би-вак (Sci-B-Vac®) для профилактики гепатита B получила одобрение FDA
    источник pharmsynthez.com/?p=6034
  6. Аватар Алексей Бергман
    не успел понять я по 5.5 успел или нет ?

    Алексей Бергман, вы должны успеть стоп поставить и затем зафиксировать прибыль, а не думать, что в этой бумажке будет рост 40+40% и далее по списку…

    Ярослав, я на 500 % нацелен ибо бумага недооцененная… минимум .25 р за бумагу в следующем году жду и считаю адекватной именно такую цену после того сколько в неё вбухали. Да и не занимал вроде чтоб должным быть.

  7. Аватар Ярослав
    не успел понять я по 5.5 успел или нет ?

    Алексей Бергман, вы должны успеть стоп поставить и затем зафиксировать прибыль, а не думать, что в этой бумажке будет рост 40+40% и далее по списку…
  8. Аватар Алексей Бергман
    не успел понять я по 5.5 успел или нет ?
  9. Аватар NSK
    Ребят, я новичек в трейдинге, можите сказать что мне нужно учить?

    Константин, русский язык
  10. Аватар Константин
    Ребят, я новичек в трейдинге, можите сказать что мне нужно учить?
  11. Аватар 이익
    что поперли, цену допки сообщили?

    Беляев Михаил, на новостях о sci-b-vac наверно
  12. Аватар Беляев Михаил
    что поперли, цену допки сообщили?
  13. Аватар Андрей Андрей
    5.5 походу только я один хочу подобрать ?

    Алексей Бергман, Нет ))))
  14. Аватар Алексей Бергман
    так в итоге почём продали допку кто в курсе ?
  15. Аватар Валера
    5.5 походу только я один хочу подобрать ?

    Алексей Бергман,
    да. Остальные по 4рэ купят)))
  16. Аватар Алексей Бергман
    5.5 походу только я один хочу подобрать ?
  17. Аватар Беляев Михаил
    когда будет известна цена допки

    Беляев Михаил, на открытый рынок допка скорее всего не попадёт пользуясь правом преимущественного выкупа их заберут те кто денег давал под развитие(фонда какая то международная). Но ценник справедливый они обозначат полагаю.

    Алексей Бергман, Подписка открытая, это все меняет в корне, если бы цену хотели занизить сделали бы закрытой. думаю будет как в иркуте 16 для своих и 18 для всех.
  18. Аватар Александр Даншинов
    Уведомляем Вас о корпоративном действии: Внеочередное общее собрание, по бумаге: iФармсинтз, эмитента: ПАО «Фармсинтез». Референс корпоративного действия: 647734
    Код корпоративного действия *: XMET
    Ценные бумаги, участвующие в корпоративном действии: ISIN RU000A0JR514, номер гос. регистрации: 1-02-09669-J. Тип корпоративного действия: Участие по желанию владельца
    Дата фиксации списка: 26.11.2021
    Срок окончания приема инструкций НКО АО НРД: 17.12.2021
    Дата начала действия корпоративного события: 18.11.2021
    Дата корпоративного действия: 21.12.2021
    Полнота информации о корпоративном действии: полная
  19. Аватар Алексей Бергман
    когда будет известна цена допки

    Беляев Михаил, на открытый рынок допка скорее всего не попадёт пользуясь правом преимущественного выкупа их заберут те кто денег давал под развитие(фонда какая то международная). Но ценник справедливый они обозначат полагаю.
  20. Аватар Раскрывальщик
    "Фармсинтез" Решения совета директоров
    Решения совета директоров (наблюдательного совета)

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Фармсинтез"
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Беляев Михаил
    когда будет известна цена допки
  22. Аватар Алексей Бергман
    Львиная доля расходов в этом году принадлежит статье «Списание дебиторской задолженности и займов выданных» 209609 тыс. руб.!
    Отчёт только портит, хотя почти всё остальное лучше предыдущего года.
    Видимо, когда-то давно одной компании выдали кредит, а теперь списали. Почему сейчас, блин!? Зачем вообще фармкомпании заниматься выдачей кредитов и в таком размере?

    Александр Свечников, с другой стороны на фоне лярдов которые фарма получила в этом году 200 миллионов не очень много. А кредитами скорее всего называлось финансирование разработок каких то которые не взлетели (такое тоже бывает). + Это ведь отчёт за полгода так что в финансовом цикле это даже не пол отчётности а кусок не связанный с циклом самого предприятия ( причём это несколько предприятий, у которых может прибыль идти как синхронно так и вразнобой. Более менее понятно будет куда шагает фарма будет ясно по годовому отчёту. Кстати насчёт постройки завода насчёт которого роснана собиралась так ничего и не слышно, что несколько напрягает. Оптимизм вызывает то что на тв что то про новую вакцину щебечут и вроде про лекарство. И если это наш клиент трепыхается то вложиться на дне очень заманчиво.
  23. Аватар Александр Свечников
    Львиная доля расходов в этом году принадлежит статье «Списание дебиторской задолженности и займов выданных» 209609 тыс. руб.!
    Отчёт только портит, хотя почти всё остальное лучше предыдущего года.
    Видимо, когда-то давно одной компании выдали кредит, а теперь списали. Почему сейчас, блин!? Зачем вообще фармкомпании заниматься выдачей кредитов и в таком размере?
  24. Аватар 이익
  25. Аватар Раскрывальщик
    "Фармсинтез" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Фармсинтез"
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Фармсинтез - факторы роста и падения акций

 
  • Операционный убыток (03.05.2017)
  • Компания постоянно выпускает дополнительные выпуски акций, размывая долю текущих акционеров (03.05.2017)
  • Ключевой акционер - Роснано (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармсинтез - описание компании

Фармацевтическая компания «Фармсинтез» основана в 1996 году в Санкт-Петербурге — всемирно известном научно-медицинском центре, имеющем мощную исторически сложившуюся школу инновационной медицины и фармацевтики, центры подготовки высококлассных специалистов в области здравоохранения.

В 2001 году был введен в эксплуатацию научно-производственный комплекс (НПК) ОАО «Фармсинтез»,  выпускающий продукты тонкого органического синтеза, химические вещества и высокотехнологичные активные фармацевтические субстанции (АФС) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств» (Правила GMP).

На двух полностью оборудованных производственных линиях мы готовы выполнять самые сложные проекты для наших клиентов, предоставляя услуги по наработке и очистке АФС, химического сырья, продуктов тонкого органического синтеза. Современная исследовательская база позволяет успешно реализовывать инновационные технологии и вести разработки новых химических соединений

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: