Кузнецкий банк Календарь Акционеров
17/06 KUZB: последний день с дивидендом 0 руб
18/06 KUZB: закрытие реестра по дивидендам 0 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.0608₽  +0.5%
  1. Аватар Раскрывальщик
    26.04.2024 г - Банк Кузнецкий - СД решит по дивидендам
    26.04.2024 г - Банк Кузнецкий - СД решит по дивидендам

    Самые быстрые новости у нас! https://t.me/newssmartlab

    Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=uQBEbAUflEuvF20JTX9B-Cw-B-B

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар tu-160
    Вася Пупкин, Кузя сильно недооценен. Он должен стоить 15-20 копеек прямо сейчас. Очевидно что рост искусственно сдерживают для сбора.

    tu-160, вот как раз подтверждение подоспело. жучок хитро.опый собрал в удар сколько смог и назад цену вернул. ))))))))) ни папирки врагу!
  3. Аватар Дмитрий Владимирович

    Серега Бушков, вот почему сегодня на 0,5% выросли
  4. Аватар Серега Бушков
  5. Аватар tu-160
    Серега Бушков,
    Думаю капиталка банка должна стоить минимум 20 годовых прибылей, а может 60-80

    Вася Пупкин, Кузя сильно недооценен. Он должен стоить 15-20 копеек прямо сейчас. Очевидно что рост искусственно сдерживают для сбора.
  6. Аватар Вася Пупкин
    Какие прогнозы по собственному капиталу на 4 октября этого года у Кузнецкого банка мои мысли неадекватно подсказывают что лярд. Кто меньше к...

    Серега Бушков,
    Думаю капиталка банка должна стоить минимум 20 годовых прибылей, а может 60-80
  7. Аватар Серега Бушков
    Какие прогнозы по собственному капиталу на 4 октября этого года у Кузнецкого банка мои мысли неадекватно подсказывают что лярд. Кто меньше кто больше
  8. Аватар Серега Бушков
    Илья Петров,
    Значит пора тарить

    Вася Пупкин, конечно пора в 2023г собрание по дивам было в середине мая
  9. Аватар Вася Пупкин
    Серега Бушков,
    Если подвластный Дралину Аквилон-лизинг берет ссуду значит пора возвращать с рынка розданный пакет, либо пойдёт набор под ши...

    Илья Петров,
    Значит пора тарить
  10. Аватар Серега Бушков
  11. Аватар Серега Бушков
  12. Аватар Серега Бушков
  13. Аватар Илья Петров
    Есть такие сделки

    Серега Бушков,
    Если подвластный Дралину Аквилон-лизинг берет ссуду значит пора возвращать с рынка розданный пакет, либо пойдёт набор под шикарные дивы.
    Много денег гуманитаркой не вывести, значит придеться официально выводить.
    Тем более закон скоро обяжет быть прозрачными перед инвесторами.
    P.S.
    (Сугубо моё мнение, которое может быть и ошибочным)
    Время покажет!
  14. Аватар Серега Бушков
    Серега Бушков, видел, что не торопяться хомячить по рынку, хочет чужими руками

    Илья Петров, я так и понял
  15. Аватар Серега Бушков
    Кто сегодня баловался выставлял на покупку по630 625 и620 по 5000лотов
  16. Аватар Серега Бушков
  17. Аватар Серега Бушков
  18. Аватар Серега Бушков
    Серега Бушков, а, может готовится открыть отделения, где нибудь, вот и тратит

    Aleksey Asmetkin, частично можно узнать набрав в инете-новости Кузнецкого банка
  19. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, сделки были выгодные для банка якобы плюс премии для мажоров по году плюс спонсирует налево и направо

    Серега Бушков, а, может готовится открыть отделения, где нибудь, вот и тратит
  20. Аватар Серега Бушков
  21. Аватар Георгий  Б
    Кукляра под напрягся, думает нальют

    Илья Петров, Куда?
  22. Аватар tu-160
    По отчётности декабря 2023 года собственные средства 984,351 млн.
    По отчёту за март 2024г, уже почти 831 млн.
    Куда делись 153.4 млн.
    Может и...

    Илья Петров, вряд ли. собственный капитал можно направлять на укрепление резервов. скорее всего так и сделали. кредитный портфель растет почти на 40% по 1 кварталу это просто взрывной рост. а риск-менеджмент у Кузи всегда был на высоте. вот и страхуются.
  23. Аватар Серега Бушков
    По отчётности декабря 2023 года собственные средства 984,351 млн.
    По отчёту за март 2024г, уже почти 831 млн.
    Куда делись 153.4 млн.
    Может и...

    Илья Петров, про тихий выкуп тоже тема на 13мая 2021г фри был 22,86 на сейчас сколько не нашел в инете
  24. Аватар Серега Бушков
    По отчётности декабря 2023 года собственные средства 984,351 млн.
    По отчёту за март 2024г, уже почти 831 млн.
    Куда делись 153.4 млн.
    Может и...

    Илья Петров, сделки были выгодные для банка якобы плюс премии для мажоров по году плюс спонсирует налево и направо
  25. Аватар Георгий  Б
    Илья Петров, я тут надолго

    Илья Петров, Тогда понятно)))

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: