Кузнецкий банк Календарь Акционеров
17/06 KUZB: последний день с дивидендом 0 руб
18/06 KUZB: закрытие реестра по дивидендам 0 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.06₽  -0.83%
  1. Аватар КУКЛ
    Скупайте бумагу!!! Пока все спят и не знают. Это ракета!!! 100 лям прибыль по итогам года. Дивы огромные будут и цена на 0,05.
  2. Аватар Элька Биккулов
    Я тоже вижу что бумага копится к хорошему выстрелу, но это будет ближе к сентябрю, или даже ноябрю, я вижу уровень на 0.13, а может и выше, но это моё мнение, никого не призываю к действиям, мое чутье в банк верит, повторюсь, что это просто мое мнение, не руководство к действию.
  3. Аватар Элька Биккулов
    Даю спойлер: есть чёрный список.
    Ну а я в бумаге и цена идёт по графику. Сейчас коррекция к импульсу и ожидание продолжения движения вверх.

    Marina Bystrova, и меня забанила в ответ, не выдержала критики. Господа, никто не даст просто так правильный сигнал, и Марина с Эллиотом не даст, боюсь она загнать может в, убыток
  4. Аватар Smart Investors
    Даю спойлер: есть чёрный список.
    Ну а я в бумаге и цена идёт по графику. Сейчас коррекция к импульсу и ожидание продолжения движения вверх.
  5. Аватар Элька Биккулов
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))

    shev073, волновой анализ

    Marina Bystrova, а он как-то коррелирует с новостями от банка? Учитывает ли он возможные негативные аспекты деятельности банка?
    Или это при идеальных условиях такой график?
    Вкратце если можно)буду признателен.спасибо

    shev073, судя по сообщению Мариоы от 8 июня, где было про вот-воо две планки написано, а реально ушли вниз надолго, этому анализу верить не стоит.

    Элик Биккулов, а какому анализу стоит верить? Скажите спасибо, что я вообще тут публикую графики и беру за это ответственность.

    Marina Bystrova, я скажу спасибо 1000 раз, если вы не будете выкладывать графики, которые не дают правдивую информацию
  6. Аватар arinochka1301
    Сегодня фиксируем прибыль после роста перед публикацией финансовых показателей за 1 полугодие 2021-го относительно аналогичного периода 2020-го. Отчёт вышел позитивным, активы банка на 1 июля 2021 года составили 6,6 млрд рублей, рост — 3% к аналогичной дате 2020-го, собственный капитал банка — 645 млн рублей.

    Балансовая прибыль до налогообложения увеличилась в 2,5 раза, или на 35,7 млн рублей, чистая прибыль — в 2,5 раза, или на 28,5 млн, чистые процентные доходы — на 3%, или на 5 млн, а общий объем доходов — на 10%, или на 41 млн рублей

    www.penzainform.ru/news/economics/2021/07/09/bank_kuznetckij_podvel_itogi_deyatelnosti_za_1-e_polugodie.html
  7. Аватар Анастасия
    Банк Кузнецкий. Снижаемся. Абсолютно беспричинное снижение. Только инсайд или срочный вывод денег из низколиквидной акции — но разве это причины? А ведь сегодня Банк Кузнецкий подвел итоги финансовой деятельности за 1 полугодие 2021. Очень позитивные! Чистая прибыль увеличилась в 2,5 раза или на 28,5 млн. руб! Общий объем доходов увеличился на 10% или на 41 млн. руб!
  8. Аватар Марэк
    Банк Кузнецкий
    22 50З 490 875 обыкновенных акций
    www.kuzbank.ru/upload/medialibrary/152/hgqdndfeeqogoekiel%20nbd%207,%20tlmaybcmiqupgxdj%20dh%20ouvuizfrdq.PDF
    Капитализация на 08.07.2021г: 626,60 млн руб

    Общий долг на 31.12.2018г: 5,263 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2019г: 5,985 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2020г: 6,370 млрд руб

    Общий долг на 31.03.2021г: 5,985 млрд руб

    Прибыль 5 мес 2018г: 90,57 млн руб
    Прибыль 2018г: 19,44 млн руб
    Прибыль 5 мес 2019г: 25,20 млн руб
    Прибыль 2019г: 32,80 млн руб
    Прибыль 5 мес 2020г: 21,43 млн руб
    Прибыль 2020г: 66,73 млн руб
    Прибыль 1 мес 2021г: 14,13 млн руб
    Прибыль 2 мес 2021г: 21,22 млн руб
    Прибыль 1 кв 2021г: 18,99 млн руб
    Прибыль 4 мес 2021г: 49,52 млн руб
    Прибыль 5 мес 2021г: 44,74 млн руб
    www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=194898&IS_SHOW_GROUP=0&IS_SHOW_LIABILITIES=0&date1=2021-06-01&date2=2020-06-01
    www.kuzbank.ru/raskrytie_informatsii/fin_otchet/
  9. Аватар Роман Ранний
    интересно это РДВ разгоняет или просто энтузиасты?
  10. Аватар shev073
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))

    shev073, волновой анализ

    Marina Bystrova, а он как-то коррелирует с новостями от банка? Учитывает ли он возможные негативные аспекты деятельности банка?
    Или это при идеальных условиях такой график?
    Вкратце если можно)буду признателен.спасибо

    shev073, есть такая вероятность, что новости выходят под график. Проводите технический анализ и странным образом появляются новости в направлении результата анализа.

    Marina Bystrova, спасибо
  11. Аватар shev073
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))

    shev073, волновой анализ

    Marina Bystrova, а он как-то коррелирует с новостями от банка? Учитывает ли он возможные негативные аспекты деятельности банка?
    Или это при идеальных условиях такой график?
    Вкратце если можно)буду признателен.спасибо

    shev073, судя по сообщению Мариоы от 8 июня, где было про вот-воо две планки написано, а реально ушли вниз надолго, этому анализу верить не стоит.

    Элик Биккулов, а какому анализу стоит верить? Скажите спасибо, что я вообще тут публикую графики и беру за это ответственность.

    Marina Bystrova, какую ответственность вы берете на себя? Возвращаете деньги хомячкам, которые по вашему совету/анализу могут влезть в это добро? По-моему ответственность примерно это или что-то подобное и означает. Возможно, я ошибаюсь, поправьте.
    И спасибо за графики и анализ
  12. Аватар shev073
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))

    shev073, волновой анализ

    Marina Bystrova, а он как-то коррелирует с новостями от банка? Учитывает ли он возможные негативные аспекты деятельности банка?
    Или это при идеальных условиях такой график?
    Вкратце если можно)буду признателен.спасибо

    shev073, судя по сообщению Мариоы от 8 июня, где было про вот-воо две планки написано, а реально ушли вниз надолго, этому анализу верить не стоит.

    Элик Биккулов, вот и я думаю о подобном. Хотя пожиаем-увидим. Анализ это тоже самое, что метеорология, наука ужасно неточная местами)
  13. Аватар Smart Investors
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))

    shev073, волновой анализ

    Marina Bystrova, а он как-то коррелирует с новостями от банка? Учитывает ли он возможные негативные аспекты деятельности банка?
    Или это при идеальных условиях такой график?
    Вкратце если можно)буду признателен.спасибо

    shev073, судя по сообщению Мариоы от 8 июня, где было про вот-воо две планки написано, а реально ушли вниз надолго, этому анализу верить не стоит.

    Элик Биккулов, а какому анализу стоит верить? Скажите спасибо, что я вообще тут публикую графики и беру за это ответственность.
  14. Аватар Smart Investors
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))

    shev073, волновой анализ

    Marina Bystrova, а он как-то коррелирует с новостями от банка? Учитывает ли он возможные негативные аспекты деятельности банка?
    Или это при идеальных условиях такой график?
    Вкратце если можно)буду признателен.спасибо

    shev073, есть такая вероятность, что новости выходят под график. Проводите технический анализ и странным образом появляются новости в направлении результата анализа.
  15. Аватар Элька Биккулов
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))

    shev073, волновой анализ

    Marina Bystrova, а он как-то коррелирует с новостями от банка? Учитывает ли он возможные негативные аспекты деятельности банка?
    Или это при идеальных условиях такой график?
    Вкратце если можно)буду признателен.спасибо

    shev073, судя по сообщению Марины от 8 июня, где было про вот-вот две планки написано, а реально ушли вниз надолго, этому анализу верить не стоит.
  16. Аватар shev073
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))

    shev073, волновой анализ

    Marina Bystrova, а он как-то коррелирует с новостями от банка? Учитывает ли он возможные негативные аспекты деятельности банка?
    Или это при идеальных условиях такой график?
    Вкратце если можно)буду признателен.спасибо
  17. Аватар Smart Investors
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))

    shev073, волновой анализ
  18. Аватар shev073
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, на чем основаны данные ожидания? Были какие-то новости? Или так просто ожидаем?))
  19. Аватар Александр М
    ожидания по волнам

    Marina Bystrova, спокойно ожидаем
  20. Аватар Smart Investors
  21. Аватар shev073
    Рост вообще ожидается в ближайшее время?

    Artem Artem, вот и рост

    Gregory Sallivan, с чем связан?
  22. Аватар Григорий Григорьевич
    Рост вообще ожидается в ближайшее время?

    Artem Artem, вот и рост
  23. Аватар Марэк
    Банк Кузнецкий – рсбу/ мсфо
    22 50З 490 875 обыкновенных акций
    www.kuzbank.ru/upload/medialibrary/152/hgqdndfeeqogoekiel%20nbd%207,%20tlmaybcmiqupgxdj%20dh%20ouvuizfrdq.PDF
    Капитализация на 25.06.2021г: 548,86 млн руб

    Общий долг на 31.12.2018г: 5,263 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2019г: 5,985 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2020г: 6,370 млрд руб

    Общий долг на 31.03.2021г: 5,985 млрд руб

    Прибыль 5 мес 2018г: 90,57 млн руб
    Прибыль 2018г: 19,44 млн руб
    Прибыль 5 мес 2019г: 25,20 млн руб
    Прибыль 2019г: 32,80 млн руб
    Прибыль 5 мес 2020г: 21,43 млн руб
    Прибыль 2020г: 66,73 млн руб
    Прибыль 1 мес 2021г: 14,13 млн руб
    Прибыль 2 мес 2021г: 21,22 млн руб
    Прибыль 1 кв 2021г: 18,99 млн руб
    Прибыль 4 мес 2021г: 49,52 млн руб )
    Прибыль 5 мес 2021г: 44,74 млн руб (+108,72%)
    www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=194898&IS_SHOW_GROUP=0&IS_SHOW_LIABILITIES=0&date1=2021-06-01&date2=2020-06-01
    www.kuzbank.ru/raskrytie_informatsii/fin_otchet/
  24. Аватар Artem Artem
    Рост вообще ожидается в ближайшее время?
  25. Аватар Стас
    Кто-то прижал ценник )

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: