Кузнецкий банк Календарь Акционеров
17/06 KUZB: последний день с дивидендом 0 руб
18/06 KUZB: закрытие реестра по дивидендам 0 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.06₽  -0.25%
  1. Аватар shev073
    Посмотрите график Белуги все поймете кто здесь кукел и хозяин, я еще удивлен что так сильно ниже дает закупиться. Все писать больше не буду. И так лишнее написал

    золотой самородок, ок. Посмотрим. Спасибо
  2. Аватар золотой самородок
    Посмотрите график Белуги все поймете кто здесь кукел и хозяин, я еще удивлен что так сильно ниже дает закупиться. Все писать больше не буду. И так лишнее написал
  3. Аватар золотой самородок
    Прикупайте в течение 3 дней до 0.030 скоро бумаг в наличии вообще не останеться

    золотой самородок, доверюсь вашему мнению. Особо ничего не потеряю) закину ради интереса. Думаю, вы правы

    shev073, Надо расти 3 дня до четверга до 0.030-0.031. На снятии ограничения можно расти +40%, можно сделать 2 планки легко, посмотрите какие обьемы проходили на 0.050. Банк реально ценный актив, показатели и приыбыль за 2021год реально будет больше чем за 2020год.

    золотой самородок, надо-то надо, а вот будет ли расти, хз. Как бы после снятия ограничений хуже не стало

    shev073, Ты хоть понимаешь, что снятие ограничения дает расти бумаге на 100% за два дня, ты же покупаешь банковский актив который реально стоит бешенных денег, прибыль выросла на 100% за 2020 год, 2021 год будет еще больше приносить плоды в виде прибыли и дивов, я много инфы не могу писать здесь.
  4. Аватар shev073
    Прикупайте в течение 3 дней до 0.030 скоро бумаг в наличии вообще не останеться

    золотой самородок, доверюсь вашему мнению. Особо ничего не потеряю) закину ради интереса. Думаю, вы правы

    shev073, Надо расти 3 дня до четверга до 0.030-0.031. На снятии ограничения можно расти +40%, можно сделать 2 планки легко, посмотрите какие обьемы проходили на 0.050. Банк реально ценный актив, показатели и приыбыль за 2021год реально будет больше чем за 2020год.

    золотой самородок, надо-то надо, а вот будет ли расти, хз. Как бы после снятия ограничений хуже не стало
  5. Аватар золотой самородок
    Прикупайте в течение 3 дней до 0.030 скоро бумаг в наличии вообще не останеться

    золотой самородок, доверюсь вашему мнению. Особо ничего не потеряю) закину ради интереса. Думаю, вы правы

    shev073, Надо расти 3 дня до четверга до 0.030-0.031. На снятии ограничения можно расти +40%, можно сделать 2 планки легко, посмотрите какие обьемы проходили на 0.050. Банк реально ценный актив, показатели и приыбыль за 2021год реально будет больше чем за 2020год.
  6. Аватар shev073
    Прикупайте в течение 3 дней до 0.030 скоро бумаг в наличии вообще не останеться

    золотой самородок, доверюсь вашему мнению. Особо ничего не потеряю) закину ради интереса. Думаю, вы правы
  7. Аватар золотой самородок
    Прикупайте в течение 3 дней до 0.030 скоро бумаг в наличии вообще не останеться
  8. Аватар золотой самородок
    Изба куда захочеть туда и повезет, а знаю куда
  9. Аватар pryza
    Возвращаемся к превычным ценам. Всплеск перед выплатой дивидендов был временным явлением, не повлиявшим на фундаментальные показатели
  10. Аватар золотой самородок
    Не отдавайте избам купленное сегодня, пусть откупают обратно на 0.040 коп, стараются изображать продажи и давить. Скоро придется все равно гнать на вверх
  11. Аватар золотой самородок
    Можно прикупить, див отсечка была 20 мая.

    Марэк, Див отсечка была и закрыли незакрытый гэп заодно, думаю сделали чтобы уже не возвращаться на эти уровни после снятия ограничения. Думаю новые хаи будут обновлять
  12. Аватар Марэк
    Можно прикупить, див отсечка согласно режиму торгов Т+2 была 20 мая.
  13. Аватар Марэк
    Можно прикупить, див отсечка была 20 мая.
  14. Аватар золотой самородок
    до снятия ограничения не считая сегодняшний день остается 3 дня, прикупайте пока дают и не отдавайте за дешево. Банк стал лакомым куском, все показатели растут и платятся хорошие дивы, на 0.050 коп прошли очень хорошие обьемы, думается не просто так. На снятии всех жду на 0.40-0.045 коп. Только не говорите что я не писал. Всем удачи
  15. Аватар золотой самородок
    акции начали собирать, на этой недели снимают ограничения, рост будет хороший
  16. Аватар Владимир Вольфович
  17. Аватар Владимир Вольфович
  18. Аватар Артур Бекерманн
    эта туалетная бумага почему себя так ведет? Как считаете до 0,04 хотя бы выстрелет? ( продам лохам и забуду )
  19. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: KUZB: закрытие реестра по дивидендам 0,001466 руб

    см. календарь по акциям
  20. Аватар золотой самородок
    Кстати что в Белуге что здесь работает одна изба, смотрю работают они технично.
  21. Аватар золотой самородок
    Можно сказать сыграло в бумаге 3 фактора. 1. Это див гэп 5% 2. это был не закрытый гэпчик на 0.25.5 ее технично закрыли и отработали, это кстати показывает что бумага не шлак какой то, а реальный банковский актив, по каторой работают по уровням. 3. ФАКТОР это стоит ограничение на рост, которой изба решила возпользоваться и продавила вниз, кто разбирается в этом тот поймет. кто не продал не повелся, те выйдут в бу или в прибыль. После снятия ограничения, а это будет через 5-7 рабочих дней, думаю все таки в следующую пятницу можно будет расти на +40%, бумага по технике дойдет до 0.040-0.045 а может даже больше надо смотреть, если выкупят в районе 0.040 повезут в течение месяца на 0.080-0.090. Наблюдайте, по возможности прикупайте всю следующую неделю.Цены после корректоза очень хорошие.
  22. Аватар золотой самородок
    Добрый вечер! Смотрю Кузнецкий банк сегодня пролили, перепроданность на лицо. Во первых див гэп был всего 5%, говорят что гэп ришили заодно закрыть на 0.025.5, это говорит что бумага стала техничная и привлекает внимания. Банк смотрю стабилен и приносит прибыль, думаю и в дальнейщем будут платить хорошие дивы. 87% БУМАГ ДЕРЖАТЬ ОСНОВНЫЕ МАЖОРЫ И ПОЛУЧАЮТ ПРИБЫЛЬ В ВИДЕ ДИВИДЕНТОВ. чЕМ В ОСНОВНОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЩАС ЭТО СТОИТ ОГРАНИЧЕНИЕ НА РОСТ, при снятии рост будет 35-40% а может быть и больше
  23. Аватар Анастасия
    Кузнецкий банк. Лидер снижения. Дивидендный гэп просто маскирует настоящую причину снижения — выход спекулянтов по их торговой системе!
  24. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
    Жду завтрашнего дня, и скидываю

    Sergei Ikonnikov, Зачем? уж если минус на дивы не пойдете что ли? или джумаете после отсечки упадет еще больше чем на 4 %?

    Евгений, думаю в самое дно пойдет

    Sergei Ikonnikov, На самое дно? А где оно, это самое дно? На 0,008? Не крутовато ли такое падение?
  25. Аватар Никанор
    Причина падения — див.гэп. Снижение больше размера дивидендов, свидетельствует о наличии спекулятивной составляющей. Спекулянты разгоняла акцию перед дивидендами и теперь спешат зафиксировать прибыль, совсем не надеясь на быстрое закрытие гэпа.
    Тем более, что пришло осознание — дивиденды то разовые, и за счёт расформирования резерва

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: