<blockquote в
class=«reply»>Сбербанк КИБ увеличил долю в ПАО «ИВА» до 10,0261% e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=F-C2m9APwZkKibj4Qb...
TRAKTOR, это пища для инфоцыган, если у кого-то значимого уменьшился пакет то отрубить что все пропало пора лить, не кто же не считает на сколько в деньгах, а видят процент и писец наступает, сейчас сбер нарастил значит скоро писать будут что пора в рост, идёт перераспределение активов между большими людьми с большими деньгами, наша биржа это сплошные манипуляции и спекуляции, инвестору тут делать не чего, оставят без штанов, как говорят кто последний тот инвестор с лосем😂