Hawaiian Holdings Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Hawaiian Holdings акции

$4.33  0%
  1. Аватар Анна Преснякова
    Hawaiian Holdings — время покупать

    авно присматриваюсь к этой компании, вроде бы ничего особенного, однако есть смысл покупать по низкой цене, пока не начались полеты. И вот почему.

    Губернатор Дэвид Игэ не спешит пускать на острова туристов и хочет сократить поездки до октября, чтобы помочь замедлить распространение дельта-варианта.

    Губернатор Гавайев вчера попросил всех посетителей и жителей сократить поездки на острова только по жизненно важным делам, в то время как штат изо всех сил пытается контролировать COVID-19.

    «Сейчас рискованное время для путешествий», — сказал он. А ещё, что количество мест в ресторанах ограничено, а доступ к арендованным автомобилям ограничен.

    Игэ не выполнил своё обещание, заявив, что сейчас не то время, чем в прошлом году, когда строгие правила поездок, требующие карантина, по существу остановили индустрию туризма на Гавайях.

    «В марте прошлого года, когда я впервые попросил туристов отложить поездку на острова, мы увидели сокращение трафика на Гавайи на 60%», — сказал Игэ. «И, конечно же, введение обязательного карантина для всех прибывающих сократило поездки на острова на 99,5%, то есть на 100% среди путешественников».



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Hawaiian Holdings - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Hawaiian Holdings - описание компании

Hawaiian Holdings
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: