Число акций ао 437 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • GRNT
Капит-я 0,1 млрд
Выручка 0,5 млрд
EBITDA 0,1 млрд
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,5
P/S 0,1
P/BV 0,0
EV/EBITDA 0,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ГИТ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ГИТ акции

0.125₽  0%
  1. Аватар chitaupishu
    инсайдеры лили?:)

    Тимофей Мартынов, Не понять. 6 ноября слили, 8 ноября сущфакт наступил, а 9 ноября Гендир подписал и опубликовали раскрытие информации. e-disclosure.azipi.ru/messages/3455448 Может быть из-за Т+2 можно было так делать, но 6 ноября сливали нехило 5% капитала. Думаю, что «Невской,40» долги, которые достались от прежнего руководства, нужно погасить, не исключено, что и по суду, вот и слили бумаги в рынок.

    khornickjaadle, странная история, конечно, продавать пакет акций в рынок +- на дне, чтобы выручить 12 млн руб.
    При учете, что владелец Холдинга миллиардер=)

    chitaupishu, Это моя версия. Официальная — вроде как акции сливал в рынок человек, имеющий право распоряжаться пакетом. Он это сделал в связи с переходом на госслужбу — но это я так понял из новости на сайте ГИТа. Мне кажется, что было ошибкой менеджмента покупать компании с огромными долгами, хотя и за дёшево.

    khornickjaadle, т.е. прямое распоряжение было у УК, косвенное у физ. лица, он ливанул не спросив по сути материнскую компанию и владельца? Странно как-то выглядит, но бывают разные, конечно, нелепые чудеса)
  2. Аватар khornickjaadle
    инсайдеры лили?:)

    Тимофей Мартынов, Не понять. 6 ноября слили, 8 ноября сущфакт наступил, а 9 ноября Гендир подписал и опубликовали раскрытие информации. e-disclosure.azipi.ru/messages/3455448 Может быть из-за Т+2 можно было так делать, но 6 ноября сливали нехило 5% капитала. Думаю, что «Невской,40» долги, которые достались от прежнего руководства, нужно погасить, не исключено, что и по суду, вот и слили бумаги в рынок.

    khornickjaadle, странная история, конечно, продавать пакет акций в рынок +- на дне, чтобы выручить 12 млн руб.
    При учете, что владелец Холдинга миллиардер=)

    chitaupishu, Это моя версия. Официальная — вроде как акции сливал в рынок человек, имеющий право распоряжаться пакетом. Он это сделал в связи с переходом на госслужбу — но это я так понял из новости на сайте ГИТа. Мне кажется, что было ошибкой менеджмента покупать компании с огромными долгами, хотя и за дёшево.
  3. Аватар khornickjaadle
    инсайдеры лили?:)

    Тимофей Мартынов, Не понять. 6 ноября слили, 8 ноября сущфакт наступил, а 9 ноября Гендир подписал и опубликовали раскрытие информации. e-disclosure.azipi.ru/messages/3455448 Может быть из-за Т+2 можно было так делать, но 6 ноября сливали нехило 5% капитала. Думаю, что «Невской,40» долги, которые достались от прежнего руководства, нужно погасить, не исключено, что и по суду, вот и слили бумаги в рынок.
  4. Аватар khornickjaadle
    Выручка за 9 мес всего 28 млн. Это 3 млн в месяц и прибыль 71 т.р./мес. Этот как ларёк в небольшой деревне.

    Квантовая Акула, Ага, нехилый такой ларёк стоимостью 220 млн.
  5. Аватар Тимофей Мартынов
  6. Аватар Дмитрий C основной
    Выручка за 9 мес всего 28 млн. Это 3 млн в месяц и прибыль 71 т.р./мес. Этот как ларёк в небольшой деревне.

    Квантовая Акула,
  7. Аватар ЛК
    Выручка за 9 мес всего 28 млн. Это 3 млн в месяц и прибыль 71 т.р./мес. Этот как ларёк в небольшой деревне.
  8. Аватар Редактор Боб
  9. Аватар Тимофей Мартынов
    Держу папиру. Это временное падение. Восстановится.

    Юрий Емельянов, фундаментал анализировали?
  10. Аватар Юрий Емельянов
    Держу папиру. Это временное падение. Восстановится.
  11. Аватар Станислав
    А почему так льют? Тоже готовиться к снятию с торгов? кто в курсе?
  12. Аватар khornickjaadle
    ЦБ «зарубил» допку. Источник e-disclosure.azipi.ru/messages/3448699/ Наконец-то появилась ясность с допкой — её нет. Руководство компании заявляло, что эта допка планировалась для получения кредитов. Похоже, что заёмные деньги ГИТу не нужны в период возможного роста ставок — такое предположение. Чистая прибыль компании растёт, тарифы ЖКХ растут, держу бумагу.
  13. Аватар khornickjaadle
    Покупец появился в стакане на, приблизительно, 4000 лотов.
  14. Аватар Valeryevich
    Мне вообще нравится идея частного бизнеса в сфере жкх… Если смотреть на американские аналоги, то выглядит весьма перспективно. Такие бумаги хотелось бы держать в принципе, а не спекулировать.
  15. Аватар Тимофей Мартынов
    Чето не вижу в стакане очередь из желающих купить:))


    Тимофей Мартынов, Ну и стакан у тебя, Тимофей..) Не удивительно, что покупающих не видишь))

    Valeryevich, фак, я перепутал ветку россети и Гит
  16. Аватар Valeryevich
    Чето не вижу в стакане очередь из желающих купить:))


    Тимофей Мартынов, Ну и стакан у тебя, Тимофей..) Не удивительно, что покупающих не видишь))
  17. Аватар Тимофей Мартынов
    Чето не вижу в стакане очередь из желающих купить:))

  18. Аватар Артем Воробьев
    Список аффилированных лиц на 01.10.2018 https:// e-disclosure.azipi.ru/messages/3439989/ Руководство компании свои доли сохранило: Агасьян Грант — 31,19%, Агасьян Левон — 0,0014%, Таланчян Агасси — 6,6076%. Какое-то ООО «ГИТ» приобрело 0,879% за 3 квартал. Доля аффилов — 54,9359%.

    khornickjaadle, было 60%, кто-то слил но в общем без изменений, двинеие сейчас идет просто о планкования остальных, время ГИТа начнется только после годового отчета, пока рано идти вверх
  19. Аватар khornickjaadle
    Закрылись 0,683 + 26,25%. Наконец-то сдвинули бумагу.
  20. Аватар khornickjaadle
    Список аффилированных лиц на 01.10.2018 https:// e-disclosure.azipi.ru/messages/3439989/ Руководство компании свои доли сохранило: Агасьян Грант — 31,19%, Агасьян Левон — 0,0014%, Таланчян Агасси — 6,6076%. Какое-то ООО «ГИТ» приобрело 0,879% за 3 квартал. Доля аффилов — 54,9359%.
  21. Аватар Valeryevich
    Гит радует чего-тА) Что у них там происходит, есть у кого информация?
  22. Аватар AlexKir
    Про ГИТ, ММВБ и другие акции
  23. Аватар khornickjaadle
    Похоже сегодня может быть «анти-рекорд» по обороту. 9 июня 2018 года наторговали 138 лотов за день. Сейчас пока 85. Конкретно, ушёл навес продаж с бумаги с мая месяца — скоро развязка.
  24. Аватар khornickjaadle
    Продолжает удивлять ГИТ. Оказывается работает теханализ по бумаге, хотя и неликвид и тридесятый эшелон. Если провести линию поддержки на дневном графике через 0,410 30.06.2016 года до 0,481 18.11 2016 года, то эта линия поддержки превратилась в линию сопротивления, которая сделала первый ретест 29.08. 2017 года (0.624), второй — районе 0,82 в декабре 2017 года и сейчас возможен третий ретест на уровне 0,9. Обороты по бумаге за последние 4 месяца упали значительно. Диапазон, в котором движется цена, сужается. Жду вынос цены в район 0,9 в скором времени. Удачи!
  25. Аватар Артем Воробьев
    Продолжает удивлять ГИТ. Чистая прибыль 1 полугодие МСФО 2018 — 76 млн. В 2017 году за аналогичный период было 52 млн. Если всё нормально будет к концу года, то на дивы 3 коп. рассчитываю. Бумага — must have в моём портфеле. Добавил позу немного по рынку.

    khornickjaadle, 3 копейки точно будут, у них политика повышения дивов, хоть и такое плавное повышение

ГИТ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ГИТ - описание компании

ПАО ГИТ (тикер) - многопрофильная компания в сфере городского хозяйства, созданная в 2012 году группой компаний «Универсальный страж» и партнерами, для реализации различного рода инновационных проектов и технологий в сфере ЖКХ, строительства и в других отраслях городского хозяйства. 

сайт: http://paogit.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: