| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 3 040,2 млрд |
| Выручка | 10 380,0 млрд |
| EBITDA | 3 147,3 млрд |
| Прибыль | 1 493,4 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,0 |
| P/S | 0,3 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 2,8 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Big Ben, Вы из какого года пишите? Из 2019-2020? В 2023-м он уже никому ничего не должен после того, что произошло после 24.02.2022.
По прогнозам Wood Mackenzie, в 2023 году общий объем инвестиций в поставку достигнет максимума за восемь лет, поскольку спрос на нефть и газ увеличивается на фоне восстановления после пандемии и увеличения темпов энергетического перехода.
Бум еще не наступил, но в консалтинговой компании считают, что на рынках некоторых металлов, имеющих ключевое значение для энергетического перехода, вскоре может начаться новый суперцикл.
В то же время президент и главный аналитик WoodMac Саймон Флауэрс заявил на прошлой неделе, что инвестиции требуют масштабного перехода от ископаемого топлива к возобновляемым источникам энергии и другим низкоуглеродным технологиям, включая небольшие модульные ядерные реакторы, аккумуляторы с длительным периодом хранения, энергию приливов и усовершенствованные геотермальные установки, чтобы у мира был шанс достичь чистых нулевых выбросов к 2050 году.
Газпром и ЛУКОЙЛ обсудили основные направления сотрудничества. Отдельное внимание в ходе рабочей встречи было уделено деятельности совместной проектной компании – «Лаявожнефтегаз». В текущем году компания сосредоточится на первоочередных работах по подготовке к обустройству Ванейвисского и Лаявожского месторождений в Ненецком автономном округе.
telegra.ph/lukoil-02-08
Александр Власов, ДА ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ
Журналист сообщил об участии США и Норвегии в подрыве «Северных потоков»
Взрывчатку под газопроводами «Северный поток» и «Северный поток – 2...