Похоже продолжения роста в ближайщее время ждат не стоит, кто что думает?
Олег, будет рост
| Число акций ао | 2 951 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 165,2 млрд |
| Выручка | 171,6 млрд |
| EBITDA | 30,7 млрд |
| Прибыль | -2,3 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | -71,0 |
| P/S | 1,0 |
| P/BV | 1,2 |
| EV/EBITDA | 5,7 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| ДВМП Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Кирилл Кречетов, купил давно по внеберживой сделке с контрагентом. Акция дорогая уже разогнали инфоцыгане + судятся сейчас, думаю Суд проигр...
РоманП., моя твоя не понимай.
Сформулируй по другому.
Кирилл Кречетов, внебиржа дорогой уже.
Евгений Галеев, в среднесрок и в долгую нужно брать. В портфеле СКФ, ДВМП, Порт Ванино, СМП, Порт Астраханский морской…
РоманП., это пока инсайд, распространилась по закрытым каналам
На этой недели возможно будет отчёт. Надеемся что хороший и прорывной.