кроме того правительство сказало 50% будет для всех госкомпаний но будут подходить индивидуально
Роман Ранний, вот эта фраза особенно шикарна :) это как в прошлом году было, типа 50 для всех, но для каждой конкретной 25-40 :))
макей, без особых причин Россетям нет смысла зажимать дивиденд по ФСК, может конечно быть всё что угодно могут и томагавки прилететь в нашу сторону и тогда точно дивов не будет!, но мажор здесь в дивах заинтересован так что качать будет по максимуму!

Финаме
БКС Мир Инвестиций