| Число акций ао | 159 млн |
| Номинал ао | 0.05 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 13,9 млрд |
| Выручка | 211,0 млрд |
| EBITDA | 20,6 млрд |
| Прибыль | 6,5 млрд |
| Дивиденд ао | 22,37 |
| P/E | 2,1 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | 0,5 |
| EV/EBITDA | 3,6 |
| Див.доход ао | 25,6% |
| ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров | |
| 28/04 Суд по иску трейдера "Алгоритм Топливный Интегратор" на 500 млн руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Avatar, а никогда не верят.
в 24г уже было понятно, кто они такие, но зачем же было убеждать всех.
Да и теперь быть «яжеговорилом» нет смыс...
Avatar, а никогда не верят.
в 24г уже было понятно, кто они такие, но зачем же было убеждать всех.
Да и теперь быть «яжеговорилом» нет смыс...
Какой-то хитрый план по сливу акций.
было:
smart-lab.ru/blog/tradesignals/1268771.php
стало:

www.tradingview.com/x/JRhr6NKD/
Booppa, весьма тупо судить о делах в компании по сегменту, который приносит лишь 10% выручки (12 ярдов за 1полугодие при оптовых продажах на...
Тазики расставил до 50р
Побег из курятника, а как же оферта по 350?))
События с облигациями «Евротранса» в последние недели — одна из главных тем обсуждения в чатах розничных инвесторов.
Ассоциация проинформировала ЦБ о «фактах, имеющих признаки систематических нарушений эмитентом ПАО «ЕвроТранс» законодательства о противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком».
Как пояснил Forbes председатель Совета ассоциации инвесторов АВО Александр Беркунов, инвесторы выявили как минимум два события, о которых компания не проинформировала должным образом.
Так, по словам Беркунова, «Евротранс» не сообщал о снижении своих кредитных рейтингов со стороны рейтинговых агентств, а также не опубликовал сообщения о техдефолте по «народным» облигациям в марте.
Беркунов говорит, что инвесторы, не имея доступа к актуальным данным о кредитном качестве эмитента, лишены возможности быстро продать бумаги или хотя бы их не покупать.
Беркунов обвиняет «Евротранс» в том, что компания лишила инвесторов возможности объективно оценивать финансовое положение компании и риски инвестиций в нее.
О компании
ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».
Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК
АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА
В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк