Число акций ао 159 млн
Номинал ао 0.05 руб
Тикер ао
  • EUTR
Капит-я 9,6 млрд
Выручка 265,8 млрд
EBITDA 21,0 млрд
Прибыль 4,8 млрд
Дивиденд ао 20,35
P/E 2,0
P/S 0,0
P/BV 0,3
EV/EBITDA 3,6
Див.доход ао 33,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

60.1  +1.43%
#smartlabonline Облигации ЕвроТранс Рейтинг акций
  1. Аватар FEO
    FEO,

    уже постил, Евротранс отчеты рсбу/мсфо за 2024г опубликовал 29 апреля 2025г.

    так что публикацию отчетов рсбу/мсфо за 2025 ждем 28 ап...

    Марэк,
    огромное спасибо, понял, подождём, никуда не спешим
    следующие выплаты у ЕТ по облигам когда? 18-22 апреля? + накидают к погашению народных… в общем ждём конца апреля, он уже скоро, всего 3 недели и будет картина полностью понятна с ликвидностью.
  2. Аватар khornickjaadle
    Пацаны просили передать — все затарились, все довольны. Теперь можно идти и на 200 руб.

    Марэк, там вообще-то 350 оферта.
  3. Аватар FEO
    чего евротранс не публикует рсбу за 2025 год?! хотел для себя почитать их отчёт… а до сих пор нет?!
    там что всё плохо или какая причина?!
  4. Аватар Дмитрий Казмирчук
    106 уже? хотел по 110. Ну давай ниже 100
  5. Аватар kumalak1978
    Ремора,
    я думаю тебе многие кого засадил хотят сказать Спасибо!
    ты на БКС работаешь?

    FEO, читаю, форум, ранее он писал все норм надо покупать, сейчас говорит все не очень хорошо.
  6. Аватар FEO
    Сегодня-завтра ещё народные облигации предъявят в большом объёме — через 2 недели — вероятен !!!
  7. Аватар khornickjaadle
  8. Аватар sniper
    sniper, Верещагин уходи с баркаса… взорвешься…

    Ремора, сейчас поближе подойдём товарищ Сухов
  9. Аватар FEO
    sniper, Верещагин уходи с баркаса… взорвешься…

    Ремора,
    я думаю тебе многие кого засадил хотят сказать Спасибо!
    ты на БКС работаешь?
  10. Аватар khornickjaadle
    Плита на 106,0, больше 100000 — бетон.
  11. Аватар Ремора
    и ведь покупают

    sniper, Верещагин уходи с баркаса… взорвешься…
  12. Аватар sniper
  13. Аватар Pinkin
    Уважаемые коллеги/соратники/друзья,

    когда тут очередные техдефолты/дефолты запланированно намечаются, подскажите, пжлст, если кто вдруг в курсе

    Спасибо!
  14. Аватар Pinkin
    Pinkin, выкуп каким-нибудь ВИНКОМ, а потом оферта по 350.

    Демиург Иллюзий,

    Если б всё было чудесно
    В этом «Бензинораю»,
    То Merrill Lynch с Lehman Brothers
    Сделали б выкуп for you
  15. Аватар Pinkin
    Грядут и дефолт, и делистинг,
    И допочка. Дело тут — швах!
    Похоже, всем сделали пирсинг
    В самых укромных местах.
  16. Аватар Pinkin
    Папирка всё ниже и ниже...
    И нет у паденья конца...
    Ведь акцию тупо льёт в рынок
    Совсем не тупая овца
  17. Аватар Pinkin
    Коллеги/соратники/друзья,

    а каковы параметры совершенно не исключаемой в этом году предстоящей допэмиссии в ПАО «Евротранс» в связи с последними катастрофическими событиями, подскажите, пжлст

    Спасибо!

  18. Аватар Pinkin
    Когда вокруг эмитента настолько плохой, еще и стремительно ухудшающийся информационный фон, вероятность его дефолта непредсказуемо растет

    www.finam.ru/publications/item/tekhdefolt-evrotransa-okazalsya-vpolne-predskazuemym-20260320-1050/

    Облигационный долг Евротранса – 30 млрд р. У Гарант-Инвеста он был 14 млрд, у Монополии 7
  19. Аватар Pinkin
    Евротранс – банкротство вопрос времени?

    invest-era.ru/analytics-and-news/evrotrans-bankrotstvo-vopros-vremeni

    Зачем все эти бесконечные обещания?

    Напомним, что компания занимает под ставку 30%, имеет маржу EBITDA в 9%, а дивиденды платит за счет средств от IPO и привлеченного долга. Менеджмент одной рукой раздает щедрые обещания, а другой рукой продал акций на 325 млн рублей в начале июня. Ждут через 2 года 330 рублей и продают по 120, да еще и перед крупными дивидендами. Очень логично. Все эти обещания нужны для того, чтобы продать свои акции подороже и дальше привлекать долг.

    Но менеджмент ведь возвращает дивиденды в капитал?

    Те кто видел видеозвонки компании, знаю, что менеджмент возвращает свои дивидендов в капитал компани. Но никто не знает как именно они их возвращают. Скорее всего они уходят в основные средства или запасы, которые за год выросли на 55%. Их сложно проверить на реальную стоимость, зато легко обесценить. То есть менеджмент может внести несколько млрд рублей, а потом также легко их списать. Акционеры радуются, а реальных денег в компании нет.
  20. Аватар Pinkin
  21. Аватар Pinkin
    Как проходит банкротство юрлиц

    www.sberbank.com/ru/s_m_business/pro_business/chto-takoe-bankrotstvo-yuridicheskih-lic-i-kakaya-procedura

    надеюсь, тут в ЭТОМ году до этого не дойдёт…
  22. Аватар Pinkin
    плиту размером с парАход вывесили на продажу...

    Цото бенде, цото бенде ©️
  23. Аватар Олег
    Какие перспективы… далее будут аресты и поиск выведенных денег, на мой взгляд все очевидно, схема была самой простой и наглой, размещать облигации, платить себе дивиденды, ну а арестуют усатого, мажоритарии которые все это и замутили, уже потягивают коктейли на Мальдивах.
  24. Аватар Pinkin
    Коллеги/соратники/друзья,

    а на какую ОБЩУЮ сумму подано исков к «Евротрансу» по состоянию на сегодня?
    (завтрашний день пока не учитываем)

    Нигде не удалось, к сожалению, найти общие сводные данные по заявленной тематике.

    Спасибо!
  25. Аватар john dao
    Думаю что во всем виноват вчерашний сбой с интернетом. Который начался в 23:30 и закончился в районе 01:00.

    ^-=IceWoLF=-^, а что, был сбой? У меня оптоволокно от МГТС — все работало отлично.
    Читал, что на Ростелеком была мощная ДиДос-атака…

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: