Число акций ао 159 млн
Номинал ао 0.05 руб
Тикер ао
  • EUTR
Капит-я 23,0 млрд
Выручка 126,8 млрд
EBITDA 12,3 млрд
Прибыль 5,2 млрд
Дивиденд ао 32,42
P/E 4,5
P/S 0,2
P/BV 1,0
EV/EBITDA 5,1
Див.доход ао 22,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
30/09 ВОСА по дивидендам за 1п 2024 года в размере 4,32 руб/акция
17/10 EUTR: последний день с дивидендом 4,32 руб
19/10 EUTR: закрытие реестра по дивидендам 4,32 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

144.6  -0.52%
#smartlabonline
  1. Аватар Работяга
    Средняя такая же как у тех кто новенький вчера и сегодня купит. Уже получены 16р + 2р дивиденды, так что моя средняя с приятным сюрпризом, можно сказать вышел в ноль, всем доволен.
  2. Аватар Пётр
    YgrOK, нужно смотреть и читать ЕвроТранс, там всё разжёвано, хозяева максимально общаются с акционерами всё объясняя, если бы хотели обманут...

    Работяга, так «первая» новость не подействовала так как это предложение.
    За 2 дня уже +15% вроде.
  3. Аватар YgrOK
    YgrOK, нужно смотреть и читать ЕвроТранс, там всё разжёвано, хозяева максимально общаются с акционерами всё объясняя, если бы хотели обманут...

    Работяга, вот из этого «разжёванного» я так и понял, как написал. Это — так пояснили. Я так понял. Весь ответ. Ваши квартиры мне неинтересны, берите ещё пяток штук.
  4. Аватар zzznth
    дорого ж сказку продают я смотрю
  5. Аватар Работяга
    Работяга, фу ты ну-ты… я ещё раз попробую спросить — если вам понятна суть договора и документов, напишите. Я пока понял так, как написал, м...

    YgrOK, нужно смотреть и читать ЕвроТранс, там всё разжёвано, хозяева максимально общаются с акционерами всё объясняя, если бы хотели обмануть с офёртой через три года, то не делали в течении этого года всего того что делали. Смысл ещё раз всё описывать что многократно обсуждалось?
  6. Аватар YgrOK
    YgrOK, *РусАква те тоже пытаются честно рыбу считать в сетках, пытаются выстроить империю от мальков, до ресторана.
    Роснефть платит сколько...

    Работяга, фу ты ну-ты… я ещё раз попробую спросить — если вам понятна суть договора и документов, напишите. Я пока понял так, как написал, меня это настораживает. Может ошибаюсь и не так понимаю, потому спрашиваю. А вы мне свой апарт — «русаква», рестораны и квартиры…
  7. Аватар командор
    диверсификация нужна чтобы хоть в какой то бумаге так и поймали
  8. Аватар Михаил Горошников
    Плохая новость, мало купил вчера
  9. Аватар Работяга
    Работяга, в финансовых пирамидах тоже долгое время все честно, выплаты огромные. А потом всего один раз накладочка выходит, поступающие извн...

    octoeye, поэтому нельзя покупать чего-то много, нужно диверсифицировать. Вот начался ажиотаж с ключевой ставкой докупаю без фанатизма облигации, нравится ЕвроТранс докупаю и его уже пол года. При этом ничего не продавая кому доверяю и есть перспективы роста. Распродал год два назад всех кто обижал необоснованными маленькими дивидендами, обещал и не выполнил, обманул хотя мог поступить как мужчина и ответить за свои слова.
  10. Аватар Palmer_smartlabru
    шорт-сквиз был сегодня в первые 10 минут торгов
  11. Аватар Работяга
    Работяга, при чём тут ваши квартиры и доходы? вопрос был задан о правильном понимании ситуации и договоре. Если вы понимаете суть всех докум...

    YgrOK, *РусАква те тоже пытаются честно рыбу считать в сетках, пытаются выстроить империю от мальков, до ресторана.
    Роснефть платит сколько может докупаю иногда так как стрёмно ведь под санкциями ходят.
    А кто-то в конец зажрался и выделывается с футбольными лосями бегающими за мячиком.
    Так что рад что появился ЕвроТранс и на три года у меня есть куда припарковывать доходы.
  12. Аватар Саня 57
    Саня 57, не нальют, соотношение дневной оборот-капитализация компании смотрим

    Евгений Павлов, полгода лили, несколько раз контору перепродали, а тут один день
  13. Аватар Работяга
    Работяга, при чём тут ваши квартиры и доходы? вопрос был задан о правильном понимании ситуации и договоре. Если вы понимаете суть всех докум...

    YgrOK, есть три сотни акций где хозяева пытаются каждый отчёт кинуть акционеров, манипулируют, зажимают, отменяют, пытаются вывести прибыль не через дивиденды. А есть всего несколько акций которые меня ещё ни разу не обманули за пять лет: Лукойл, Сургут-п, ГПН, ЕвроТранс, Сбыты(МР, Ц, ЦП, Урал, Пермь, Ставрополь, Рязань) сколько планируют в начале года, столько и начисляют дивидендов, прибыль растёт, отчёты растут, дивиденды растут. А все остальные триста акций ищут повод в течении года чтобы меня обидеть. Мне не нужны мегаприбыли, мне нужно всего лишь сберечь удвоить утроить (нужное подчеркнуть) заначку пока её инфляция пожирает.
  14. Аватар Евгений Павлов
    сейчас всем нальют, кому задорого, кому подешевле

    Саня 57, не нальют, соотношение дневной оборот-капитализация компании смотрим, откупать устанут
  15. Аватар octoeye
    Коплю на мечту🎩, есть польза на форуме от таких сообщений, чем ниже цена, тем больше на аванс и зарплату удаётся докупить. Вот только вчера...

    Работяга, в финансовых пирамидах тоже долгое время все честно, выплаты огромные. А потом всего один раз накладочка выходит, поступающие извне деньги закончились.
  16. Аватар Vladimir
    за 5 мин торгов оборот 1 млрд
  17. Аватар YgrOK
    Коплю на мечту🎩, есть польза на форуме от таких сообщений, чем ниже цена, тем больше на аванс и зарплату удаётся докупить. Вот только вчера...

    Работяга, при чём тут ваши квартиры и доходы? вопрос был задан о правильном понимании ситуации и договоре. Если вы понимаете суть всех документов, поясните, если не так изложил я своё понимание. Может и я куплю квартирку или хотяб гараж
  18. Аватар Vladimir
    куйбыш, я о том что разгонят до 150 это минимум и таких цен уже не будет.

    Виталий, 150 возможно уже сегодня увидим
  19. Аватар Саня 57
    сейчас всем нальют, кому задорого, кому подешевле
  20. Аватар Работяга
    YgrOK, бинго, хоть кто-то это понял)
    Транс предлагает в будущем оферту, которую и не планирует исполнять)

    Коплю на мечту🎩, есть польза на форуме от таких сообщений, чем ниже цена, тем больше на аванс и зарплату удаётся докупить. Вот только вчерашний день показал что все мы песчинки при 7 миллиардах в день оборотах. Хозяева ещё ни разу не обманули, до тех пор собираюсь три года регулярно закупаться, мне нужен капитал на четвёртую квартиру скопить.
  21. Аватар Коплю на мечту🎩
    Коплю на мечту🎩, не совсме то я написал, но суть та же.
    Я говорю, что Евротранс, как юрлицо — ничего не предложил. Предложили три «оферента...

    YgrOK, все так👍
  22. Аватар YgrOK
    YgrOK, бинго, хоть кто-то это понял)
    Транс предлагает в будущем оферту, которую и не планирует исполнять)

    Коплю на мечту🎩, не совсем то я написал, но суть та же.
    Я говорю, что Евротранс, как юрлицо — ничего не предложил. Предложили три «оферента», а это конкретные ФИО. Не станет их, или форсмажор типа тюрьма, война — и Евротранс, как юрлицо, не имеет обязательств, но продолжает существовать и торговаться, получать прибыль.
    А акции??? — а они у тех троих ФИО… были

    ну, как-то так видится. Если нет, если пропустил что-то — поправьте меня.
  23. Аватар Коплю на мечту🎩
    В оферте обязательства принимают три лица с конкретными фамилиями. если я правильно понял, то им достаточно исчезнуть (желательно с деньгами...

    YgrOK, бинго, хоть кто-то это понял)
    Транс предлагает в будущем оферту, которую и не планирует исполнять)
  24. Аватар YgrOK
    В оферте обязательства принимают три лица с конкретными фамилиями. если я правильно понял, то им достаточно исчезнуть (желательно с деньгами) к 2027г, и Евротранс не будет отвечать от их имени, как юрлицо, поправьте, если ошибаюсь

    Насколько понял ещё, договор надо передать им уже сейчас, в этом году вместе с акцептом. И акции тоже надо передать сейчас? Количество акций любое понравившееся, но, если сумма составит более 20млн акций, об этом никто не скажет, они примут все и заморозят их. А выкупят в 2027 только 20млн. остальные вренут.
    Если всё так и есть, то они освободят место в стакане для слива своих невостребованных от другой оферты?
    Но что мешает сейчас им разгон устроить и влить в три раза дороже свои невостребованные?
  25. Аватар Виталий
    Виталий, она никогда не стоила 150 и ни одной сделки по этой цене не было.

    куйбыш, я о том что разгонят до 150 это минимум и таких цен уже не будет.

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: