Число акций ао 159 млн
Номинал ао 0.05 руб
Тикер ао
  • EUTR
Капит-я 17,3 млрд
Выручка 126,8 млрд
EBITDA 12,3 млрд
Прибыль 5,2 млрд
Дивиденд ао 32,42
P/E 3,4
P/S 0,1
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,6
Див.доход ао 29,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
30/09 ВОСА по дивидендам за 1п 2024 года в размере 4,32 руб/акция
17/10 EUTR: последний день с дивидендом 4,32 руб
19/10 EUTR: закрытие реестра по дивидендам 4,32 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

108.9  +0.09%
#smartlabonline
  1. Аватар Виталий
    Виталий, Нуу, раз так, то этот папир ракета, просто ждем 13-го числа скорее всего добавят 100 б/п и думаю будет небольшой слив там просто до...

    Mahdi Yakoub, думаю к концу года. Началу следущего цена будет отличной.
  2. Аватар YgrOK
    YgrOK, Ну уже через 1,5 +-, технически если цена за акцию не упадет ниже 100, то у меня профит будет оправдан, так что жду и наблюдаю

    Петр Николаев, вы о какой акции?
  3. Аватар YgrOK
    "… В лидерах снижения на Московской бирже на следующей торговой неделе вновь окажутся акции компаний с наиболее высокой долговой нагрузкой и соотношением показателя чистый долг/EBITDA, они могут быть из абсолютно разных отраслей российской экономики..."
    smart-lab.ru/blog/1057770.php
  4. Аватар Якут Якутяшка
    Ведро с бензином который разбавлен ослиной мочой🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣по 50рэ.
  5. Аватар Андрей
    Виталий, Нуу, раз так, то этот папир ракета, просто ждем 13-го числа скорее всего добавят 100 б/п и думаю будет небольшой слив там просто до...

    Mahdi Yakoub, Не про Вас, написал, просто пытаюсь разобраться как это чудо, чат, работает.
  6. Аватар Андрей
    Виталий, Нуу, раз так, то этот папир ракета, просто ждем 13-го числа скорее всего добавят 100 б/п и думаю будет небольшой слив там просто до...

    Mahdi Yakoub,
  7. Аватар Андрей
    Да, сколько больных людей на этой земле.
  8. Аватар Mahdi Yakoub
    во первых если будут у миноров выкупать половину по 350р то пусть у меня эта половина будет побольше, я думаю что после решения по К\С немного вниз а после подробной задокументиров публич офферты плавно и высоко вверх!
  9. Аватар Mahdi Yakoub
    Руководители Евротранса всё разъяснили по Оферте, Мажоритарные акционеры участвовать не будут.

    Виталий, Нуу, раз так, то этот папир ракета, просто ждем 13-го числа скорее всего добавят 100 б/п и думаю будет небольшой слив там просто докупиться, а так прогноз что после 20-21% рост К/С остановится! и пойдет на спад!
  10. Аватар Дмитрий MSTITEL
    Сегежа ракета, евротранс комета
  11. Аватар Дмитрий MSTITEL
    Индекс растёт, евротранс сосёт
  12. Аватар Гай Ганник
  13. Аватар Neo Neo
    запарили тут загоняли посмотрите динамику акции как реагирует на рынок, а не только в свое огромное очко 30 серебреников вставляйте
  14. Аватар Дмитрий MSTITEL
    во видите, в минус ушло говно
  15. Аватар Дмитрий MSTITEL
    Дмитрий MSTITEL, или мб есть что-то, чего нам не дают знать, либо об этом люди тупо не говорят… Кароче темная лошадка, облигации тут интерес...

    Dmitry Yyy, Сегежа пушка акция, лучшая и сильнейшая, поэтому растет как ракета
  16. Аватар Dmitry Yyy
    Dmitry Yyy, они говном воняют, поэтому их не трогают

    Дмитрий MSTITEL, или мб есть что-то, чего нам не дают знать, либо об этом люди тупо не говорят… Кароче темная лошадка, облигации тут интереснее будут, думаю
  17. Аватар Дмитрий MSTITEL
    а вообще интересно конечно, компания растет на 80% по выручки и на 50% в чистой… А облигации дают доходность большую, акции падают и не раст...

    Dmitry Yyy, они говном воняют, поэтому их не трогают
  18. Аватар Dmitry Yyy
    а вообще интересно конечно, компания растет на 80% по выручки и на 50% в чистой… А облигации дают доходность большую, акции падают и не растут. Где подвох????///
  19. Аватар Дмитрий MSTITEL
  20. Аватар Дмитрий MSTITEL
    Дмитрий MSTITEL, А вот зря руководство компании так сильно любит своих инвесторов. Влезли со своей офертой по выкупу. Лучше бы дали цене про...

    Elsabio, может и так
  21. Аватар Dobryak
    еще не отмаржинколены, держимся, надеемся и верим
  22. Аватар Петр Николаев
    Петр Николаев, не совсем так или точнее — совсем не так. Новитиг от IPO сложился почти втрое, «честные люди» обещали много, не суть… Потом н...

    YgrOK, Ну уже через 1,5 +-, технически если цена за акцию не упадет ниже 100, то у меня профит будет оправдан, так что жду и наблюдаю
  23. Аватар Дмитрий MSTITEL
    Там половина долга это лизинг заправок, и видно что он конечно уменьшает прибыль, и 250 как на ipo при текущей ставке дорого, ну рублей 160 стоить должна
  24. Аватар Dmitry Yyy
    у компании долг высоковат, 3 долг/ebitda, мб дело в этом, бояться люди высоких ставок, рефинансирование сложно обеспечить
  25. Аватар Дмитрий MSTITEL
    Там какие-то петухи шортят постоянно, судя по стакану

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: