Число акций ао 159 млн
Номинал ао
Капит-я 19,2 млрд
Выручка 126,8 млрд
EBITDA 12,3 млрд
Прибыль 5,2 млрд
P/E 3,7
P/S 0,2
P/BV 0,8
EV/EBITDA 4,8
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

#smartlabonline
  1. Аватар Макс Пчелкин
    Дивгеп там еще сверху маячит в районе 159, теретически может закрыть. Не так уж до него далеко.
  2. Аватар Макс Пчелкин
    Пока что походом вниз закрыли утренний геп.
  3. Аватар Leso
    Так а че хорошего выкупать акции по 350 если они столько не стоят? они же на это прибыль, которую дивами могут раздать потратят. Зачем вообще такую дичь творить, ради чего?
  4. Аватар Spekul777
    Вчера по 99,7 не купились
  5. Аватар Саня 57
    всем налили, все успокоились и снова в пол!!!!
  6. Аватар Дмитрий Соколов
    Я ж говорил на 128-130 стена. Даже дойти туда не смогли. Слабая бумажонка.
  7. Аватар ПлощадьДНР
    на открытие фонды евротранс летит вверх..
    обещать выкупить евротранс по 350 не значит не чего?
    … а вот спекули начали разгонять папирку:


    на открытие фонды евротранс летит вверх..

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар андрей лан
    линий поддержки нет, волн нет, из тех анализа только диверы, конверы по рси и не закрытый гэп… моя средняя 150 с дивами небольшая просадка, думаю история интересная если дивы будут хорошие как сообщают + бенз дорожает всегда + население в подмосковье огромное…
  9. Аватар Виктор Петров
    ну что там, планка будет?
  10. Аватар mad jemeson
    В августе 44-го )
  11. Аватар андрей лан
    Дмитрий тут пока нет линий поддержки
  12. Аватар Макс Пчелкин
    андрей лан,
    Ну ТА сработало
    Протестировали линию поддержки на Дневном. И отскок




    На Н1 заблокировали сразу 5 линий сопротивления. И вышли...

    Дмитрий, 125, 150, 200...?
  13. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, да лучшие в такие истории на мосбирже не лезть, я помню вк и озон как падали, МТС банк, евро план, тут та не работает лично у меня,...

    андрей лан,
    Ну ТА сработало
    Протестировали линию поддержки на Дневном. И отскок




    На Н1 заблокировали сразу 5 линий сопротивления. И вышли на верхнюю границу облака. Объем торгов 2,8 млрд руб
    Для 2 эшелона это очень приличный объем
    Начали с формироваться новые линии поддержки
    Смотрите внимательно на Стохастику. Причём на всех ТА и таймфрейм Там все понятно
    Не знаю, о чем то вам это говорит или нет. Но торговать без ТА, это грустно. Вы ж не видите что там у вас по торговому плану перед носом, и можете на эмоциях сделать не то решение
    Смешно читать разного толка трактовки про манипуляции, мажоров и блатных, адептов и прочее туземное танце с бубнами
    Индексы вчера решили совершить большой отскок. Так как на ММВБ творится паника и все настроены песиместично. То сработало правило: покупай когда страшно. Закрылись маржинколы, кто стоял в шорте


    Судя по комментариям, большинство вообще не в курсе как происходят такие манипуляции в кавычках в рынке и кто этим всем дерижирует. Какой то масонский фонд, неизвестный вам и мне: в одну минуту откупили на триллион рублей заявок по всем бумагам на ММВБ: ГП, Сбер, и прочее прочее что ниже по статусу
  14. Аватар JBars
    запахло 159 УК РФ, будьте внимательны и осторожны
  15. Аватар Sloikin
    Sloikin, я не про стакан, я про сопротивление. Не пробьёт.

    Дмитрий Соколов, а что такое «сопротивление», кто, зачем и кому/чему сопротивляется?
  16. Аватар Dmitry_Ch
    Евротранс - смльный ход
    Конечно мажорам было бы много выгоднее байбэчить папир по текущим, как делают все нормальные люди.
    Но тогда бы толпа физиков-паникеров, купивших бумагу на айпио за 250 и продавших ее при таком байбзке в районе 100, почувствовала бы себя сильно обманутой.
    Кто-то скажет — рыночный риск и будет прав — зачем лили вытаращив глаза от страха, сами виноваты.
    Но мажоры поступили ИМХО крайне порядочно, объявив выкуп по фиксу, чем изрядно успокоили мелких акционеров и приобрели их лояльность.
    Лично мне от такого поворота только вред — моя средняя 170, я докупал не особо активно на каждом снижении -20р и планировал основной закуп на 80.
    Но при таком, не побоюсь этого слово благородном поведении, крепко задумался — а не стать ли мне инвестором ?
    Тем более дивы скоро, а цены на бенз совершают свое неумолимое движение.
    В общем вот что значит адекватный мажор — это вам не допки стругать для мотивации персонала )))

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Юрий
    у них там допка по 250 готова, туда хотят?
  18. Аватар IZ1000_MACHINU
    Мажоры Евротранса вскрыли карты! Пора залетать?!

    Раз карты вскрыли(объявили о желании провести байбэк) решил прикупить 25 акций с целью закрыть гэп 🙈😳

    Да по технике эта бумага скам с 31 мая, когда после выноса хомяков папира продолжила падение 👎🤮

    Но ситуация немного изменилась есть вероятность что крупный игрок собрал позицию 🥶

    Не исключаю что с 160 вниз свозят перед закрытием гэпа на 196 🥺


    Покупка со стопом на 97 ⚠️

    НЕ ИИР и все такое! Думайте своей головой риск манипуляции высокий ❗️

    t.me/iz1000vMashinu  В моем канале больше разборов



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Руслан Филин
    Ребят, как думаете, может сегодняшний всплеск это для более или менее поддержания рынка перед завтрашнем падением из-за отмечен у транснефти и Сургута?
  20. Аватар В.Ваучер
    В.Ваучер, ключевое слово — «может..» быть… может и не обманут, может и через 3 года их не будет уже (ведь всё в лизинге, можно бросить и сва...

    YgrOK, Не без риска. На то и фондовый рынок. А бросить/украсть все и свалить можно независимо от объема и содержания вещных прав на имущество. Верный заработок только на разгрузке вагонов. Хотя и там кинуть могут.
  21. Аватар Дмитрий Соколов
    Дмитрий Соколов, простите, а где вы после 18-40 видели торги со стенами?

    Sloikin, я не про стакан, я про сопротивление. Не пробьёт.
  22. Аватар Sloikin
    На 128-130 стена. Так и будет 115-130 ходить до 2026 года.

    Дмитрий Соколов, простите, а где вы после 18-40 видели торги со стенами?
  23. Аватар Laukar
    Laukar, куда подъезжать на проставу?

    Виктор Петров, да ладно. Я прикалываюсь. Если до 200 обратно вернут и там получится скинуть и так шикарно будет. Ну я думаю будут вкидывать словесные интервенции и дивы платить. Им же еще потом допку надо делать. 🤣
  24. Аватар Руслан Филин
    Ребят, судя по тому что я тут услышал, шортить её уж точно не стоит
  25. Аватар Palmer_smartlabru
    Ребят всем привет. У евротранса всего выпущено 106 лямов акций, выкупит не более 20 и то через 3 года. Как думаете это эйфория или нет

    Руслан Филин, ошибаетесь, допку на 106 млн.акций разместили не всю, а только 53 млн. акций, причем часть этого размещения выкупили сами эти же основные акционеры. В свободном обращении точное менее 53 млн.акций из 159. Но то что 3 года ждать — это конечно просто морковка сейчас, нет на нашем рынке таких долгосрочных.

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: