Число акций ао 552 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • EELT
Капит-я 10,9 млрд
Выручка 3,6 млрд
EBITDA 0,7 млрд
Прибыль 0,6 млрд
Дивиденд ао 0,43
P/E 19,7
P/S 3,0
P/BV
EV/EBITDA 14,7
Див.доход ао 2,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Европейская Электротехника Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Европейская Электротехника акции

19.74₽  -0.2%
#smartlabonline
  1. Аватар Степан Грозный
    Акции красная цена рублей пять. у них денег на балансе около нуля и куча долгов


    вот это правильно, продолжайте информировать инвесторов
    цена от 5 до 7 руб
  2. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, А, МММ пирамида, это у вас в крови)


    ну да, есть деньги построим вам пирамиду)
    главное клонировать мозг мавроди, а это дорогостоящая задача
  3. Аватар #EELT
    Компания стала дистрибьютером «OBO Bettermann»
    Компания стала дистрибьютером «OBO Bettermann»

    Группа компаний «Европейская электротехника» стала дистрибьютером торговой марки «OBO Bettermann»

    Теперь компании группы стали официальными дистрибьютерами бренда на территории Российской Федерации

    «ОБО Беттерманн» – это российский производитель электромонтажного оборудования с многолетним опытом разработки и поставки решений для объектов промышленности, инфраструктуры, коммерческой и жилой недвижимости. Среди продукции бренда: кабеленесущие системы, стальные и гофрированные трубы, электромонтажный и строительный крепеж, монтажные и распределительные коробки, системы молниезащиты и заземления, материалы для огнестойких проходок и огнестойких кабельных линий.

    #Новости_EELT



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Глеб Врач 🦷
    нет мой брат мавроди)

    Степан Грозный, А, МММ пирамида, это у вас в крови)
  5. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, А бот рифмоплет Алексей Чусов, твой брат? smart-lab.ru/profile/Pegov/


    нет мой брат мавроди)
  6. Аватар Глеб Врач 🦷
    Глеб Врач 🦷, ага, счас все гос структуры перейдут на linux, дядя билл нажмет кнопочку и все компьютеры остановятся
    Вот и ВСЁ! Один комп ост...

    Степан Грозный, А бот рифмоплет Алексей Чусов, твой брат? smart-lab.ru/profile/Pegov/
  7. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, Аж ты бот! Вот ты и спалился бот, плохо тебя настроили разработчик)

    Человеческие 60 лет и 60-ые года, одно и тоже для тебя,...

    Глеб Врач 🦷, ага, счас все гос структуры перейдут на linux, дядя билл нажмет кнопочку и все компьютеры остановятся
    Вот и ВСЁ! Один комп останется работать, мой, так как я плачу Биллу)
  8. Аватар Глеб Врач 🦷
    к 2060 году омз прекратит существование
    Вы вообще читали про то, что газпромбанк планирует продать ВСЕ АКТИВЫ омз профильным инвесторам

    Степан Грозный, Аж ты бот! Вот ты и спалился бот, плохо тебя настроили разработчик)

    Человеческие 60 лет и 60-ые года, одно и тоже для тебя, требуется обновление) а то палево)
  9. Аватар Глеб Врач 🦷
    Ответы «Вредному Инвестору» по сделке с «ОМЗ Перспективные Технологии»

    Генеральный директор «Европейской Электротехники» Каленков И.А. отве...

    #EELT, Новая реальность, это «ОМЗ ПТ»! smart-lab.ru/forum/OMZZ
  10. Аватар Степан Грозный
    Каленков: хочу 30 млрд.выручки к 60 годам — ну ОК.

    У меня одного вопрос — а что с прибылью? Зачем нам супер рост выручки если прибыль не ра...


    к 2060 году омз прекратит существование
    Вы вообще читали про то, что газпромбанк планирует продать ВСЕ АКТИВЫ омз профильным инвесторам

  11. Аватар Виталий Тараканов
    Каленков: хочу 30 млрд.выручки к 60 годам — ну ОК.

    У меня одного вопрос — а что с прибылью? Зачем нам супер рост выручки если прибыль не растет, вы ж не супер IT стартап.
  12. Аватар #EELT
    Ответы "Вредному Инвестору" по сделке с "ОМЗ Перспективные Технологии"


    Генеральный директор «Европейской Электротехники» Каленков И.А. ответил на вопросы частных инвесторов, поделился планами на будущее и рассказал про синергию в сделке с «ОМЗ Перспективные Технологии».

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Степан Грозный
    Интересный Степан Г., готовый, прибыльный и востребованный бизнес всегда будет дорого стоить. Мы поняли, что не купите. Ок. Я не расстроился...


    скоро для смеха не будет причин)
  14. Аватар Владимир Рожанковский
    Я, правда, не понял, откуда чел взял P/E 11,5, а так — всё верно: dzen.ru/a/ZflUKVLCT0mFW5ya
  15. Аватар Глеб Врач 🦷
    Интересный Степан Г., готовый, прибыльный и востребованный бизнес всегда будет дорого стоить. Мы поняли, что не купите. Ок. Я не расстроился не капельки)
  16. Аватар Степан Грозный
    Согласно последней отчетности
    Cтоимость активов Европейская Электротехника
    4,594 млрд рублей всего
    Капитал — 2,2 млрд рублей

    Рыночная стоимость компании Европейская Электротехника — 12 млрд руб,
    в 2,8 раза превышает стоимость всех активов


    То есть покупать такие акции не стоит)


  17. Аватар Степан Грозный
    Вообще нужен комментарий от OMG, чтобы они рассказали, что собираются делать с EELT. Я так понял, что OMG были бы не против выкупить акции E...


    омз — это псевдо-холдинг, скупили активы дешево, делают вид что то делают, дивиденды внаглую не выплачивают,
    основной акционер газпромбанк

    видят, что выгодно можно продать ижорские заводы и продали ижорские заводы корпорации росатом

    Европейская Электротехника и кредитуется в газпромбанке и может быть и омз купили пакет акций Европейская Электротехника, тут у банка свои интересы, явно, что акции могут быть в залоге у газпромбанка

    сложная схема, но Степана Грозного не обмануть

  18. Аватар Дюша Метелкин
    Вообще нужен комментарий от OMG, чтобы они рассказали, что собираются делать с EELT. Я так понял, что OMG были бы не против выкупить акции EELT и закрыться, но договорились, что 5 лет этого делать не будут. А через 5 лет директора уйдут на покой.
    Кстати, как посчитать (есть наверно инструменты) среднюю за 6 месяцев?
  19. Аватар Суетливый хомяк
    А я вот, например, хотел бы поблагодарить представителей Европейской Электротехники за ЖИВОЕ общение. Мне, например, как рядовому хомяку, это очень важно.
  20. Аватар Павел Иванов
    я думаю кто хочет меньше заплатить штраф, чистосердечное признание уменьшает наказание)

    Степан Грозный, а я вот думаю, что всё банально — вы не успели закупиться EELT по 12 р., вот и злопыхаете сейчас… P.S. уверен, их бумага вырастет в разы…
  21. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, ну так и пишите на Мосбиржу ваши жалобы\вопросы\предложения, здесь-то зачем эта пена…


    я думаю кто хочет меньше заплатить штраф, чистосердечное признание уменьшает наказание)
  22. Аватар Павел Иванов
    я мосбирже помогаю поймать спекулянтов)

    Степан Грозный, ну так и пишите на Мосбиржу ваши жалобы\вопросы\предложения, здесь-то зачем эта пена…
  23. Аватар Степан Грозный
    Ну все хорош разгонять акции, акции стоят 12 рублей
  24. Аватар Степан Грозный
    Признавайтесь, кто из вас спекулянт, предлагаю для вас установить дополнительный налог на спекуляции в размере 35%
  25. Аватар #EELT
    Пост от подписчика после общения с гендиректором Европейской Электротехники.
    Спасибо ему за интерес к нашей Компании и за подробный конспект👍

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Европейская Электротехника - факторы роста и падения акций

  • растущие финансовые показатели компании (выручка, чистая прибыль и т.п.) (10.01.2022)
  • Компания бенефециар санкций т.к. является производственной (нефтегазовое и электротехническое оборудование) - выручка и прибыль кратно выросли в 2022 году и по прогнозу менеджмента будет расти и дальше (03.05.2023)
  • Компания имеет прямую корреляцию с нефтегазовыми инвест проектами России (Восток Ойл, Сила Сибири и др) - пока идёт капекс, у компании будет рост выручки и прибыли (03.05.2023)
  • Компания озаботилась своей капитализацией, начали проявлять активность среди розничных инвесторов. Хотят быть красивыми (30.08.2023)
  • маленький фри флоат (5%) (03.05.2023)
  • Сложно посчитать форвардную выручку/прибыль из-за производства и продажи сложных технических устройств (03.05.2023)
  • Компания стоит > 3 балансов и всегда стоила больше 7-10 годовых прибылей (P/E). Недешево. (03.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Европейская Электротехника - описание компании

ПАО «Европейская Электротехника» 
Юридический адрес 129344, г. Москва, улица Летчика Бабушкина, дом 1, стр. 3
Почтовый адрес 129344, г. Москва, улица Летчика Бабушкина, дом 1, стр. 3
Дата государственной регистрации 12.01.2016
Зарегистрировавший орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
ОГРН 1167746062703
ИНН 7716814300
Код ФСФР 83993-H
ОКПО 52661739
ФИО Руководителя Каленков Илья Анатольевич
Телефон руководителя (495) 640-93-48

http://www.euroet.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: