Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 32,1 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,9
P/S 0,4
P/BV 1,9
EV/EBITDA 4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

43.38  -0.14%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Undeadlymost
    пришла торговая идея от «Открытия» закупиться по 104 с целью 146 + дивиденд 17.8

    InvestDave, до 104 теперь ещё надо отскока дождаться

    Undeadlymost, дождаться бы 100 рублей пока…

    InvestDave, да вот жду Сегежу по 9, ну и ДМ теперь по 100. Похоже я уже знаю кто из них первый к цели придет :))
  2. Аватар Michael Burry
    пришла торговая идея от «Открытия» закупиться по 104 с целью 146 + дивиденд 17.8

    InvestDave,
    Открытие… это которое ВТБ более 60 ярдов должно?
  3. Аватар InvestDave
    пришла торговая идея от «Открытия» закупиться по 104 с целью 146 + дивиденд 17.8

    InvestDave, до 104 теперь ещё надо отскока дождаться

    Undeadlymost, дождаться бы 100 рублей пока…
  4. Аватар Undeadlymost
    пришла торговая идея от «Открытия» закупиться по 104 с целью 146 + дивиденд 17.8

    InvestDave, до 104 теперь ещё надо отскока дождаться
  5. Аватар InvestDave
    пришла торговая идея от «Открытия» закупиться по 104 с целью 146 + дивиденд 17.8
  6. Аватар Банда Анонимов
    Ещё и рекордная заболеваемость, ну супер

    Ilya, байден сказал, что локдаунов не будет. Джнсон даже маски отменил.

    По нашим есть инфа, что минздрав ожидает легкую переносимость, соответственно тоже особо делать ничего не будут.
  7. Аватар sid201932
    ну что 120? в понедельник
  8. Аватар Ilya
    Ещё и рекордная заболеваемость, ну супер
  9. Аватар Банда Анонимов
    Мощное снижение с 13 января, что произошло в этот день?


    МаксМакасов, вы из криостаза только вышли? :)
    В гугле забейте «обвал на бирже 13 января».
  10. Аватар Банда Анонимов

    По идее, могут и 50 сделать, но вряд ли.


    Банда Анонимов, Было бы неплохо, на самом деле )


    Fire2fox, я вот все думаю, что «полюс» же сейчас мог бы купить почти весь ДМ за те деньги, за которые он зашел год назад на 33% )
    Ирония судьбы, так сказать…
  11. Аватар МаксМакасов
    Мощное снижение с 13 января, что произошло в этот день?
  12. Аватар Банда Анонимов
    Как я и говорил — америка дает прикурить.
    До февраля так и 90 вполне реально.
  13. Аватар Евгений К

    По идее, могут и 50 сделать, но вряд ли.


    Банда Анонимов, Было бы неплохо, на самом деле )
  14. Аватар Банда Анонимов
    У кого-то пригорело в портфеле, что до сих пор льет каждый день.
    По фундаменталу на текущих уровнях очень привлекательно смотрится, да и с учетом, что это внутренний рынок при любых санкциях.


    DGU, американские фонды держат до 30%. Они и льют.
    По идее, могут и 50 сделать, но вряд ли.

    Все зависит от внешнего фона.
  15. Аватар МаксМакасов
    Народ привет! Когда детмир закупать? смотрю идет на уровни боковика 2018-2019.

    Maxone, когда бы вы хотели? То есть какие у вас мысли по этому поводу?

    Дмитрий Зы, сейчас.
  16. Аватар DGU
    У кого-то пригорело в портфеле, что до сих пор льет каждый день.
    По фундаменталу на текущих уровнях очень привлекательно смотрится, да и с учетом, что это внутренний рынок при любых санкциях.
  17. Аватар PM
    По соточке не удержусь. Сила привычки, понимашь!
  18. Аватар Maxone
    Народ привет! Когда детмир закупать? смотрю идет на уровни боковика 2018-2019.

    Maxone, когда бы вы хотели? То есть какие у вас мысли по этому поводу?

    Дмитрий Зы, сплошной даунтренд. не знаю где остановка. видимо придется после разворота покупать.
  19. Аватар Vad
    Пап, а Пап, пошли в Детский Мир купим игрушку?
    Нет доча, папа уже купил акций на дне и со следующей получки будет усредняться по акции второе дно в подарок.

    Пап, а Пап, пошли в Магнит за мороженным?..
  20. Аватар goblinalonso goblinalonso
    Детский мир
    Падаем по тренду. Покупать нельзя. 
    Детский мир



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Вот товарищ говорит, что «Разворот нужен. Инвестиции это просто, если головой думать». ))
  21. Аватар Ветка Палестины
    Народ привет! Когда детмир закупать? смотрю идет на уровни боковика 2018-2019.

    Maxone, когда бы вы хотели? То есть какие у вас мысли по этому поводу?
  22. Аватар Maxone
    Народ привет! Когда детмир закупать? смотрю идет на уровни боковика 2018-2019.
  23. Аватар Инвестировать Просто
    Чувствую уверенную поступь кукла, чтобы кого-то сожрать с пробоем отметочки 100.

    romirez, уже 104, скоро проверим ваши предположения
  24. Аватар Ilya
    Чувствую уверенную поступь кукла, чтобы кого-то сожрать с пробоем отметочки 100.

    romirez, америка вечером вполне может.

    @KrumBumBes все так.
    Но мне интересна другая тема, которая, думаю, сейчас становится актуальной для всех публичных компаний, акции которых валятся — LTI: у топов обнуляется долгосрочная мотивация…

    А ралли в зомби типа озона — тут вопрос в том, «а что скажет папа» — америка. Могут просто залить и все.

    Банда Анонимов, а на ритейл рынке привязка к tsr/ капитализации? В тяжёлой промышленности (откуда я собснно) в основном ебитда и безопасность
  25. Аватар Банда Анонимов
    Чувствую уверенную поступь кукла, чтобы кого-то сожрать с пробоем отметочки 100.

    romirez, америка вечером вполне может.

    @KrumBumBes все так.
    Но мне интересна другая тема, которая, думаю, сейчас становится актуальной для всех публичных компаний, акции которых валятся — LTI: у топов обнуляется долгосрочная мотивация…

    А ралли в зомби типа озона — тут вопрос в том, «а что скажет папа» — америка. Могут просто залить и все.

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: