Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 32,1 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,9
P/S 0,4
P/BV 1,9
EV/EBITDA 4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

43.38  -0.14%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Папа Карло
  2. Аватар Sergey Gurin
    Дивы пришли на сбер.

    Банда Анонимов, Да, вчера пришли дивы на Сбер/ На ВТБ кстати не пришли
  3. Аватар A Che
    Наблюдаю такую картину: на кассе в Детском мире огромные очереди, а рядом Mothercare на кассе ни души.

    Вселяет надежду, что дальше все будет хорошо.

    Михаил, это когда нет рядом магазина с более дешёвыми товарами.
    У нас недалеко от ДМ есть «Дочки Сыночки» — сегодня вот там был аншлаг.

    Дмитрий Зы, в нашем областном центре наблюдаю обратное. Два магазина ДМ, один Дочки. В ДМ за год раза в 2 увеличили количество стеллажей с ячейками для интернет-заказов, они постоянно забиты, рядом стоят тележки с заказами. В Дочках полупустые ячейки. Два раза за осень был в дочках — пусто, на единственной кассе очереди нет.
  4. Аватар Михаил
    Наблюдаю такую картину: на кассе в Детском мире огромные очереди, а рядом Mothercare на кассе ни души.

    Вселяет надежду, что дальше все будет хорошо.
  5. Аватар Александр Богатырёв
    Дивы пришли на сбер.

    Банда Анонимов,
  6. Аватар Банда Анонимов
  7. Аватар Раскрывальщик
    "Детский мир" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    Сообщение
    о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня
    (наименование сообщения, содержащего раскрываемые сведения)
    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Публичное акционерное общество "Детский мир"
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Инвестировать Просто
    сегодня по прежнему интересная цена для пополнения портфеля акциями Детский Мир
  9. Аватар Strelyanyj
    Storale Limited — это какая-то прокладка? 1 млн акций докупили

    Расим Касимов, у меня на канале есть видео по Детскому миру и его владельцам — youtu.be/zD3-vz_NP4w

    Инвестировать Просто, честно говоря, заурядная хрень этот ваш «обзор по Детскому миру и его владельцам». Надергали общеизвестных фактов и выдали за обзор. Тот же эффект даст готовая статья из википедии.

    Strelyanyj, в википедии нет фона с обоями и розеткой.
    Для серьезных инвесторов это важно!

    Банда Анонимов, если б что-то ценное выдал, я бы закрыл глаза на розетку :)
  10. Аватар Банда Анонимов
    Storale Limited — это какая-то прокладка? 1 млн акций докупили

    Расим Касимов, у меня на канале есть видео по Детскому миру и его владельцам — youtu.be/zD3-vz_NP4w

    Инвестировать Просто, честно говоря, заурядная хрень этот ваш «обзор по Детскому миру и его владельцам». Надергали общеизвестных фактов и выдали за обзор. Тот же эффект даст готовая статья из википедии.

    Strelyanyj, в википедии нет фона с обоями и розеткой.
    Для серьезных инвесторов это важно!
  11. Аватар Strelyanyj
    Storale Limited — это какая-то прокладка? 1 млн акций докупили

    Расим Касимов, у меня на канале есть видео по Детскому миру и его владельцам — youtu.be/zD3-vz_NP4w

    Инвестировать Просто, честно говоря, заурядная хрень этот ваш «обзор по Детскому миру и его владельцам». Надергали общеизвестных фактов и выдали за обзор. Тот же эффект даст готовая статья из википедии.
  12. Аватар Зураб Иванович
  13. Аватар Банда Анонимов
    Storale Limited — это какая-то прокладка? 1 млн акций докупили

    Расим Касимов, лень смотреть, но уверен, это те самые оффшоры полюсовцев. Просто перекладывают между карманами.
  14. Аватар сергей иванов
    втарил эту макулатуру погремушек епт и сиди ровно! не мельтеши как фраерок от любого задерга вниз! уверенно чутка переждав, сдашь ее петрушканам на хаях потом на…
  15. Аватар сергей иванов
    контора для киндеров продает подгузники и прочие погремушки на… а спрос на эту петрушку будет высокий, как и на жрачку… соответственно по фундаметалу если вывод отрисовать в маляве данной, порастет эта хурма… порастет!!! и не надо зинку зине лохматить на…
  16. Аватар Инвестировать Просто
    Storale Limited — это какая-то прокладка? 1 млн акций докупили

    Расим Касимов, у меня на канале есть видео по Детскому миру и его владельцам — youtu.be/zD3-vz_NP4w
  17. Аватар Расим Касимов
    Storale Limited — это какая-то прокладка? 1 млн акций докупили
  18. Аватар Раскрывальщик
    "Детский мир" Приобретение лицом акций эмитента
    Сообщение
    о приобретении лицом права распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента
    (наименование сообщения, содержащего раскрываемые сведения)
    1. Общие сведения
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Инвестировать Просто
    глобально не просели, сегодня начали отбивать гэп.
  20. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: DSKY: закрытие реестра по дивидендам 5,2 руб

    см. календарь по акциям
  21. Аватар Михаил
    www.retail.ru/news/detskiy-mir-otmetil-10-let-na-rynke-respubliki-kazakhstan-24-dekabrya-2021-212422/ — казахский бизнес растет очень круто, быстрее российского.
  22. Аватар Игорь Морозов
    Вы оба дивгэп не видели ни разу чтоль?
    Там на графике ниже даже знак есть у товарища.

    Банда Анонимов, в смысл наших комментариев вдумайтесь — обсуждаем объём в течение первого часа торгов после дивгэпа.
    Повнимательнее.

    Дмитрий Зы, верно, я про этот факт, что как бы, пока есть интерес.
    потому что, некоторые акции после див.гэпа, уходят в тьму — таракань )))
    М.Видео например
  23. Аватар Банда Анонимов
    Вы оба дивгэп не видели ни разу чтоль?
    Там на графике ниже даже знак есть у товарища.

    Банда Анонимов, в смысл наших комментариев вдумайтесь — обсуждаем объём в течение первого часа торгов после дивгэпа.
    Повнимательнее.

    Дмитрий Зы, и как там объем? С чем вы там сравниваете, с 14?)) О чем говорит?

    Я думаю многие лажанули с датой отсечки.

    П.С.
    Оно уже сто лет по американской сессии живет. Да и объемы в утреннюю сессию так себе история.

    Банда Анонимов, товариСЧ, вы вообще ни о чём пишите.
    Тему вы не поняли, поэтому не надо входить в разговор. Какая-то чушь пошла.
    Предлагаю закончить.

    Дмитрий Зы, я понимаю, что вы теперь хотите отползти, ибо неудобно с гэпом получилось ))
    Ладно, сделаем вид, что вы все на самом деле знали, а про 14 декабря это вы в состоянии лунатизма писали ))
    Все ок, спите.
  24. Аватар Банда Анонимов
    Вы оба дивгэп не видели ни разу чтоль?
    Там на графике ниже даже знак есть у товарища.

    Банда Анонимов, в смысл наших комментариев вдумайтесь — обсуждаем объём в течение первого часа торгов после дивгэпа.
    Повнимательнее.

    Дмитрий Зы, и как там объем? С чем вы там сравниваете, с 14?)) О чем говорит?

    Я думаю многие лажанули с датой отсечки.

    П.С.
    Оно уже сто лет по американской сессии живет. Да и объемы в утреннюю сессию так себе история.
  25. Аватар Роман Ранний
    📉Детский мир падает после дивидендной отсечки
    📉Детский мир падает после дивидендной отсечки
    📉Детский мир -3.2% В лидерах падения после див. отсечки. Дивиденды за 3 квартал  составляют 5.2 руб. на акцию, див. доходность  4%, последний день для покупки 22.12.2021🤑 Падение сопоставимо с размером дивиденда.

    Аналитики положительно смотрят на акции компании. «ВТБ Мои Инвестиции» пишет, что многие российские акции скорректировались на 20% и более от максимумов 2021г. Однако,  бумаги «Детского мира» могут показать быстрое восстановление на фоне роста продаж игрушек перед Новым Годом и сезонной одежды из-за резкого похолодания в России

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: