Delta Air Lines Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Delta Air Lines акции

$31.98  0%
  1. Аватар stanislava
    Восстановление авиаперевозок продолжается несмотря на рост цен на билеты - Синара
    Авиакомпании отмечают резкий рост спроса на перевозки и считают, что пассажиры готовы платить более высокий топливный сбор, помогая авиаперевозчикам покрывать растущие расходы.

    Согласно данным Управления транспортной безопасности США, в феврале пассажиропоток вырос на 15% м/м (и на 95% г/г) и достиг 84% от объема перевозки в докризисном феврале 2019 г. Выручка авиакомпаний на внутренних рейсах, как показывает индекс Adobe Digital Economy, в феврале превысила уровень февраля 2019 г. благодаря увеличению и количества проданных билетов (на 4%), и средней стоимости билета (примерно на 5%). В начале марта положительный тренд сохранился: за первые 14 дней месяца пассажиропоток вырос на 22% м/м и составил 85% к аналогичному периоду 2019 г.

    Топливо — вторая по величине статья расходов авиакомпаний после заработной платы, и затраты на него составляют около 20% от операционных расходов. При этом нефтяные цены с начала года выросли более чем на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2019 г.

    Информацию о том, что пассажиры готовы покупать билеты по более высокой стоимости, мы считаем позитивной, но компаниям, на наш взгляд, будет очень сложно переложить полностью на потребителей возросшие расходы на топливо.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Territory of Trading
    Delta Air Lines

    Глобально цена завершает, либо завершила волну (II). Сам факт, цена тесте спринга. Возобновление продаж очень плохое, в целом.

    На недельном графике цена пытается сделать локальный спринг. При условии его хорошего качества, задача дойти до теста аптраста.

    Локально цена в зоне продаж и продажи слабые. При этом, четко прослеживается зона покупок.

    Есть все шансы дойти до теста UT, затем оценивать качество возобновления продаж.

    Delta Air Lines
    Delta Air Lines



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Dmitry Laktionow
    ✅Тех. анализ. DAL.

    Пока все движение в рамках предыдущего ТА от 11.02.2022.

    1. Дневной график.
    2. Среднесрочно нисходящий тренд. Локально восходящий.
    3. Последние два дня видим давление на цену и закрытие под лоу дня.
    4. Медиальная полоса боллинджера подходит к уровню 42, этот уровень выступит локальной поддержкой.
    5. Нижняя грань локального восходящего тренда совпадет с поддержкой 41.
    6.На графике указал стрелочкой предполагаемый ход цены в дальнейшем.
    7. Пока ожидал бы локальной коррекции с целью теста поддержек.

    #ТА #DAL
  4. Аватар Раскрывальщик
    DAL - Сделка Инсайдера: продажа 16 февраля 2022
    Сделки инсайдеров DAL:
    16 февраля 2022 - Samant Rahul D продал акции DAL
    Сумма сделки: 527.3 тыс долларов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Dmitry Laktionow
    ✅Тех. анализ. DAL. (по запросы подписчиков)

    1. Дневной график.
    2. Среднесрочно нисходящий тренд. Локально восходящий.
    3. Стремительно пробили верхнюю грань нисходящего тренда.
    4. Полосы боллинджера пробиты вверх.
    5. Резкий вынос составил порядка 25 %.
    6. Последние два дня видим давление на цену в виде теней продаж.
    7. Посоветовал бы сейчас быть поосторожней тем кто лонгует, после такого выноса, можно ожидать теста, этот тест будет определяющим, был ли это ложный пробой грани нисходящего тренда или истенный.
    8. На графике указал стрелочкой предполагаемый ход цены в дальнейшем. Медиальная полоса боллиднджера- желтым и ЕМА200 как раз совпадут с определяющей точкой.

    #ТА #DAL
  6. Аватар Раскрывальщик
    DAL - Сделка Инсайдера: продажа 02 февраля 2022
    Сделки инсайдеров DAL:
    02 февраля 2022 - Carroll William C продал акции DAL
    Сумма сделки: 143.5 тыс долларов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар ВТБ Мои Инвестиции
    1 февраля — Нормализация жизни после COVID

    🦠 Австрия разрешила непривитым людям покидать свои дома. Министр здравоохранения Швейцарии объявил о плане по снятию большинства ковидных ограничений. Министр финансов Германии заявил, что правительство должно начать планировать плавное возвращение к нормальной жизни.

    🇦🇺 ЦБ Австралии завершил программу количественного смягчения, но дал понять, что будет сдержан в повышении процентной ставки. Мягкий сигнал регулятора привел к снижению австралийского доллара.

    💡Идея дня — После завершения Олимпийских игр есть вероятность, что власти Китая изменят свой подход «нулевой терпимости» к COVID-19. Европа уже стремительно движется в этом направлении. Полное открытие экономик может привести к восстановлению цен на активы, которые больше других пострадали от пандемийных ограничений. Это гостиничный бизнес и туризм.

    Мы добавили крупнейшего в Европе гостиничного оператора Accor  и крупнейшую в Китае компанию по онлайн-бронированию



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Раскрывальщик
    Stockmarketcom: Good Stocks To Invest In Now? 4 Consumer Discretionary Stocks To Watch

    Читайте далее в источнике
  9. Аватар Раскрывальщик
    Seeking Alpha: Delta Air Lines: 58% Upside Based On Earnings Growth

    Читайте далее в источнике
  10. Аватар Раскрывальщик
    Seeking Alpha: XTN: How The U.S. Transportation Sector Shifted From Stable To Speculative

    Читайте далее в источнике
  11. Аватар Раскрывальщик
    Market Watch: Delta Air Lines lifted to buy from hold at Berenberg, which favors U.S. over Europe carriers

    Читайте далее в источнике
  12. Аватар Раскрывальщик
    GuruFocus: 4 Stocks With Low Price-to-Median Price-Sales Values

    Читайте далее в источнике
  13. Аватар Vladimir Kiselev
    🎮Что означает покупка Activision Blizzard для Microsoft. Тезисы по, возможно, главной M&A-сделке года

    🎮Что означает покупка Activision Blizzard для Microsoft. Тезисы по, возможно, главной M&A-сделке года

    Microsoft согласилась купить разработчика игр Activision Blizzard за $68,7 млрд. Сделка в случае одобрения регуляторами войдет в 20-ку крупнейших M&A в истории. Почему IT-гигант решился на инвестицию?

    1. Сделка представляет часть плана по созданию «Netflix для игр». Microsoft развивает подписочную модель Xbox Game Pass, которая дает доступ к библиотеке c >100 игр на консолях и ПК. Cервисом пользуется уже 25 млн подписчиков, что почти в 1,5 раза больше чем год назад.

    2. Microsoft важно иметь оригинальные игры собственного производства. Новые издания будут эксклюзивом, который недоступен у конкурентов. Компания уже купила десяток разработчиков игр, самым крупным из которых была ZeniMax Media, материнская компании издательства Bethesda Softworks. Так в Xbox Game Pass появились игры Fallout и Wolfenstein. Стоимость сделки составила $7,5 млрд.

    3. Многие отраслевые аналитики ждали, что Microsoft замахнется на покупку крупного разработчика. Периодически появлялись слухи о Take-Two и Electronic Arts, однако, в итоге выбор пал на Activision Blizzard.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар just2trade
    Delta Air Lines планирует получить прибыль в этом году даже в условиях Covid-19
    Delta Air Lines Inc. заявляет, что быстро распространяющийся «Омикрон»-штамм коронавируса будет ограничивать восстановление пассажиропотока как минимум в течение 60 дней и приведет к убыткам в первом квартале, но не изменит прогноз авиаперевозчика получить прибыль по итогам года в целом.

    В связи с тем, что пик заболеваемости коронавирусом в США ожидается в ближайшие семь дней, динамика улучшения ситуации с авиаперелетами должна вернуться к своей первоначальной декабрьской траектории во второй половине февраля, говорилось на прошлой неделе в сообщении Delta Air Lines о текущем состоянии дел.

    «Мы по-прежнему считаем, что специальное предложение в праздник Дня Президента и другие модели бронирования очень плодотворны» — заявил в интервью генеральный директор Эд Бастиан и добавил: «люди готовы передвигаться, готовы путешествовать».

    По словам Бастиана, сказанным им в эфире CNBC, связанная с «Омикрон»-штаммом пауза в восстановлении корпоративных и международных поездок может продлиться до 90 дней. При этом базирующийся в Атланте авиаперевозчик спрогнозировал суммарные убытки в январе и феврале, но ожидает получить прибыль в марте и добиться значительных доходов в последние три квартала года и за весь год в целом.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Раскрывальщик
    Zacks Investment Research: 3 Transportation Stocks to Buy Before Q4 Earnings Release

    Читайте далее в источнике
  16. Аватар stanislava
    Delta Air Lines: распространение омикрона продолжит негативно влиять на авиаперевозки - Синара Инвестбанк
    Delta Air Lines представила сильные финансовые результаты за 4К21, оказавшиеся выше консенсус-прогноза по выручке, которая составила $9,5 млрд против ожидаемых аналитиками, опрошенных FactSet, $9,02 млрд. Выручка также превысила прогнозы менеджмента, который оценивал ее на уровне $9,2 млрд. Скорректированная чистая прибыль на акцию составила 22 цента против ожидаемых аналитиками 14 центов. Акции компании выросли в четверг на 2,1%.

    Выручка авиакомпании в 4К21 показала значительное восстановление г/г благодаря высокому спросу на билеты и повышению цен на них в праздничный период. Выручка от перевозок внутри страны в 4К21 составила $6 млрд (63% от общей выручки компании), что на 3% выше, чем в 3К21.

    Менеджмент Delta Air Lines прогнозирует выручку в 1К22 на уровне $7,5–8 млрд (72–76% от 1К19), что подразумевает снижение на 16–20% к/к из-за появления нового варианта COVID-19, в результате распространения которого компания была вынуждена отменить часть своих рейсов. По оценкам менеджмента, Delta Air Lines понесла потери за конец декабря — начало января в размере около $75 млн от запланированных продаж.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Раскрывальщик
    Zacks Investment Research: Delta Air Lines (DAL) Beats on Q4 Earnings, Warns of Q1 Loss

    Читайте далее в источнике
  18. Аватар Раскрывальщик
    Seeking Alpha: Delta Air Lines, Inc. (DAL) CEO Ed Bastian on Q4 2021 Results - Earnings Call Transcript

    Читайте далее в источнике
  19. Аватар Раскрывальщик
    Fox Business: Delta optimistic on spring travel rebound even after 8K employees sick with COVID-19

    Читайте далее в источнике
  20. Аватар Раскрывальщик
    Fox Business: Delta Air Lines giving employees $1,250 appreciation payments in February

    Читайте далее в источнике
  21. Аватар Раскрывальщик
    Forbes: Omicron Will Soon Peak, Then Travel Will Climb, Delta Air Line Says

    Читайте далее в источнике
  22. Аватар Раскрывальщик
    TechXplore: Delta eyes strong spring travel season after Omicron hit

    Читайте далее в источнике
  23. Аватар Раскрывальщик
    InvestorPlace: UAMM Stock: UA Multimedia Makes Metaverse Move by Digging In With Sandbox

    Читайте далее в источнике
  24. Аватар Раскрывальщик
    Pulse2: Delta Air Lines Stock (DAL): Why The Price Went Up Today

    Читайте далее в источнике
  25. Аватар Марэк
    Delta Air Lines, Inc. - Прибыль 2021г: $280 млн против убытка $12,385 млрд г/г. Прогноз на 1 кв 2022г

    Delta Air Lines, Inc.
    (NYSE: DAL)
    $41.83 +1.22 (+3.01%)
    JAN 13, 2022 11:05 AM ET
    ir.delta.com/stock-information/default.aspx#stock-quote

    Delta Air Lines, Inc.
    Number of shares outstanding by each class of common stock, as of September 30, 2021: Common Stock, $0.0001 par value — 640,013,818 shares outstanding
    www.sec.gov/ix?doc=/Archives/edgar/data/27904/000002790421000012/dal-20210930.htm
    Капитализация на 13.01.2022г: $26,772 млрд

    Общий долг на 31.12.2019г: $49,174 млрд
    Общий долг на 31.12.2020г: $70,698 млрд
    Общий долг на 30.09.2021г: $70,177 млрд
    Общий долг на 31.12.2021г: $68,837 млрд

    Выручка 2019г: $47,007 млрд
    Выручка 9 мес 2020г: $13,122 млрд
    Выручка 2020г: $17,095 млрд
    Выручка 1 кв 2021г: $4,150 млрд
    Выручка 6 мес 2021г: $11,276 млрд
    Выручка 9 мес 2021г: $20,429 млрд
    Выручка 2021г: $29,899 млрд

    Прибыль 9 мес 2018г: $3,669 млрд 
    Прибыль 2019г: $4,767 млрд 
    Убыток 9 мес 2020г: $11,630 млрд
    Убыток 2020г: $12,385 млрд
    Убыток 1 кв 2021г: $1,177 млрд
    Убыток 6 мес 2021г: $525 млн
    Прибыль 9 мес 2021г: $688 млн
    Прибыль 2021г: $280 млн
    ir.delta.com/financials/default.aspx



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Delta Air Lines - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Delta Air Lines - описание компании



Delta Air Lines, Inc. 
ir.delta.com/stock-and-financial/earnings-releases/default.aspx
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: