Москва, 15 декабря 2025 года — Международная компания публичное акционерное общество «Циан» (МКПАО «Циан», тикер на Московской бирже: CNRU), ведущая цифровая платформа операций с недвижимостью в России, сообщает о начале принудительной конвертации расписок дочерней компании МКАО «ЦН» (бывшая CIAN PLC) в обыкновенные акции МКАО «ЦН».
В принудительной конвертации могут принять участие держатели расписок, которые ранее не смогли конвертировать их из-за иностранных санкций, а их бумаги учитываются в иностранных депозитариях. Для этого им необходимо подать заявку депозитарию «Ракурс Инвест» с 15 декабря 2025 года по 14 апреля 2026 года включительно. Если держатель расписок не подаст заявление, то его бумаги не будут конвертированы.
Образец заявления, порядок его подачи, а также перечень необходимых документов размещены на сайте «Ракурс Инвест»: https://rakursinvest.ru/services/conversion/. Дополнительные вопросы о принудительной конвертации необходимо направить этому депозитарию.
Авто-репост. Читать в блоге >>>

Финаме
БКС Мир Инвестиций



