США

Biogen акции

$242.74  0%
  1. Аватар Алексей Киселев
    Вообще склероз — прекрасная болезнь. И не больно. И каждый день что-то новенькое.
    Зачем от него лечить? )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, со стороны это может и выглядеть смешно. Недавно к родителям жены переехал отец, наш дед, которому 95 лет. Вот мы сейчас наблюдаем у него Альцгеймера. Диалоги примерно такие:
    — А у меня была жена?
    — Да, ты был женат.
    — А где она?
    — Умерла.
    — Хм… Интересно… Умерла значит? А чёж я заново то не женился?! — и сам смеётся
    Хорошо когда человек сохраняет чувство юмора всю жизнь
  2. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Вообще склероз — прекрасная болезнь. И не больно. И каждый день что-то новенькое.
    Зачем от него лечить? )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, рассеянный склероз вообще-то не имеет отношения к памяти, обычно при склерозе парализует конечности, отказывает зрение… лечить, говорите, незачем?

    Ив Ив, да понимаю я. Это шутка юмора такая. Не для всех, видимо.

    Падение памяти — это следствие повреждения сосудов в голове. Холестирин, вроде, тому виной. А может и еще что-то, я не медик.

    Конечно же надо лечить. Обязательно. Это не шутка и для всех.
  3. Аватар Ив Ив
    Вообще склероз — прекрасная болезнь. И не больно. И каждый день что-то новенькое.
    Зачем от него лечить? )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, рассеянный склероз вообще-то не имеет отношения к памяти, обычно при склерозе парализует конечности, отказывает зрение… лечить, говорите, незачем?
  4. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Вообще склероз — прекрасная болезнь. И не больно. И каждый день что-то новенькое.
    Зачем от него лечить? )
  5. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    FDA препарат от склероза PLEGRIDY одобрило.
  6. Аватар Алексей Киселев
    Должны одобрить.
    Ибо чем Байдена лечить-то?

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ,
  7. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Должны одобрить.
    Ибо чем Байдена лечить-то?
  8. Аватар Владимир Граф
    Причина роста — Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США продлило на три месяца период рассмотрения заявки на получение лицензии на биологические препараты адуканумаба, исследуемого препарата для лечения болезни Альцгеймера. Многие начали писать что это плохая новость. Но, если продлили рассмотрение, значит есть что рассматривать, осталось лишь уладить мелкие детали.
  9. Аватар Николай
    Сын продал. Молодой еще, зеленый ))
    А я не стал. Даже если назад упадет — пофиг.
    Взял в долгосрок — не стоит и дергаться…

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, я дочку отговорил....
  10. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Красным, на мой взгляд, ключевой импульс.





  11. Аватар Алексей Киселев
    Скоро отчет, может под него и разагнали

    Валерий Валерий, всё проще. Пресс-релиз вышел в 7-30 утра по Америке. Открылся американский пре-маркет на котором пошла позитивная реакция на пресс-релиз.
    А на нашей спб просто арбитражный робот начал жор акций в 15-30 (время московское совпадает с 7-30 Америки), продавая вторую ногу на американском пре-маркете.
  12. Аватар Валерий Валерий
    Скоро отчет, может под него и разагнали
  13. Аватар Алексей Киселев
    Сын продал. Молодой еще, зеленый ))
    А я не стал. Даже если назад упадет — пофиг.
    Взял в долгосрок — не стоит и дергаться…

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, старый воин — мудрый воин
  14. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Сын продал. Молодой еще, зеленый ))
    А я не стал. Даже если назад упадет — пофиг.
    Взял в долгосрок — не стоит и дергаться…
  15. Аватар Алексей Киселев
    Акции Biogen растут скорее всего на ожиданиях, что мы получили позитивный сигнал от FDA, что таки скорее одобрят лекарство лечения Альцгеймера на РАННИХ СТАДИЯХ.
    То есть лекарство не панацея, но как профилактика для пациентов в зоне риска может применяться.
    Если в 2022 году начнутся продажи Aducanumab, то цена акции компании лежит где-то в диапазоне 400-600$
  16. Аватар Николай
  17. Аватар Алексей Киселев
    FDA продлило период рассмотрения разрешения на Aducanumab до 7 июля 2021 г.
    Пресс релиз на сайте компании:

    BIOGEN AND EISAI ANNOUNCE FDA’S 3-MONTH EXTENSION OF REVIEW PERIOD FOR THE BIOLOGICS LICENSE APPLICATION FOR ADUCANUMAB
    January 29, 2021 at 7:30 AM EST

    The new Prescription Drug User Fee Act (PDUFA) action date set by the FDA is June 7, 2021

    CAMBRIDGE, Mass. and TOKYO, Jan. 29, 2021 (GLOBE NEWSWIRE) — Biogen (Nasdaq: BIIB) and Eisai Co., Ltd. (Tokyo, Japan) today announced that the U.S. Food and Drug Administration (FDA) has extended the review period by three months for the Biologics License Application (BLA) for aducanumab, an investigational treatment for Alzheimer’s disease. The updated Prescription Drug User Fee Act (PDUFA) action date is June 7, 2021.

    As part of the ongoing review, Biogen submitted a response to an information request by the FDA, including additional analyses and clinical data, which the FDA considered a Major Amendment to the application that will require additional time for review.

    “We are committed to working with the FDA as it completes its review of the aducanumab application,” said Michel Vounatsos, Chief Executive Offer at Biogen. “We want to thank the FDA for its continued diligence during the review.”

    Biogen submitted the aducanumab BLA to the FDA in July 2020. The FDA accepted the BLA in August 2020 and granted Priority Review.

    investors.biogen.com/news-releases/news-release-details/biogen-and-eisai-announce-fdas-3-month-extension-review-period
  18. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  19. Аватар BRIDGE
    Умение ждать

     

    Чтобы инвестиции принесли отдачу нужно время, иногда значительное.

    Акции Biogen находились в боковом движении 10 лет с 2001 по 2011 года. И это несмотря на растущую прибыль (исключение убыточный 2003 год)

    Умение ждать
    Умение ждать



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Вниз при таком фундаменте тяжко. Вверх проще )

    Ни ничего. Ежели адуканумаб на FDA в марте не стрельнёт, то быть дальнейшему флету в году текущем. А, скорее, даже и вниз прокатимсо. Ибо дженерики на такфидеру в гору попрут, бодро вытесняя нашу прибыль из наших портфелей. Посему, вероятно и бежит народ с бумаги, как крысы с корабля. Но я — сам себе народ, не модально уже как-то бегать. Буду веровать в успех…
  21. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Начёмзадерг ?
    До 7 марта ещё далеко )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, в разделе событий есть запланированный Event

    Aducanumab data review and Q&A with Alzheimer's Disease International
    Jan 14, 2021 at 9:00 AM EST

    Тарить могут под него. И ещё 15 января экспирация, возможно продавец пут опционов защищает свою позу с помощью спота.

    kiselev, ааааа, ну так то даа.
    Ща пиарить будут, дабы давление на FDA создать.
  22. Аватар Алексей Киселев
    Начёмзадерг ?
    До 7 марта ещё далеко )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, в разделе событий есть запланированный Event

    Aducanumab data review and Q&A with Alzheimer's Disease International
    Jan 14, 2021 at 9:00 AM EST

    Тарить могут под него. И ещё 15 января экспирация годовой серии опционов, возможно продавец пут опционов защищает свою позу с помощью спота.
  23. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Начёмзадерг ?
    До 7 марта ещё далеко )
  24. Аватар Алексей Киселев
  25. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ

Biogen - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Biogen - описание компании

Biogen Inc. — американская многонациональная биотехнологическая компания, базирующаяся в Кембридже, штат Массачусетс, специализирующаяся на открытии, разработке и поставке методов лечения нейродегенеративных, гематологических и аутоиммунных заболеваний пациентам во всем мире.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: