Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 515,3 млрд
Выручка 1 032,0 млрд
EBITDA 243,6 млрд
Прибыль 177,4 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 2,9
P/S 0,5
P/BV 0,6
EV/EBITDA 2,1
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
26/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год в размере 249,69 руб/акция
10/07 BANE: последний день с дивидендом 249,69 руб
10/07 BANEP: последний день с дивидендом 249,69 руб
11/07 BANE: закрытие реестра по дивидендам 249,69 руб
11/07 BANEP: закрытие реестра по дивидендам 249,69 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3083₽  0%ап: 1998.5₽  0%
Облигации Башнефть
  1. Аватар homaka
    Как-то так. Что вы ждёте? Какой сентимент. Что-то негатив по рассчётам получается.
  2. Аватар znak
    znak, ну да, данные РСБУ Ремора почему-то знал до того, как опубликуется отчёт за 2023, где эта цифра и фигурирует.

    Oleg37, да и про 33 проц пибыли на дивы он тоже от кого то узнал --и этого тоже никто не знал
    только через 21 день я это проверил по факту уже по данным собрания акциоеров
  3. Аватар Oleg37
    Сергей Кузьмин, я ничего не обещаю а только оцениваю факты которые могут самостоятельно проверить все участники самостоятельно
    ссылки на не...

    znak, ну да, данные РСБУ Ремора почему-то знал до того, как опубликуется отчёт за 2023, где эта цифра и фигурирует.
  4. Аватар znak
    Oleg37, Знак обещал дивы больше 330 руб) точно не помню, перечитывать надо)
    /тСергей Кузьмин, я ничего не обещаю а только оцениваю факты которые могут самостоятельно проверить все участники самостоятельно
    ссылки на некоторые факты я всегда указываю
    например на сообщение от 1 июня в 10.15 на этой ветке
    я обратил вримание что первая часть сообщения ( про дивы =33 проц приб 2022 по рсбу ) подтвердилась позднее а по поводу второй части
    то врать там тогда не имело смысла поскольку дивиденд за 2022 год был объевлен и его уже знали все участники
    и вторая часть того сообщения ни на что уже не влияла а проверить достоверность этого собщения инсайдеры могли в течение следующих 11 месяцев
  5. Аватар upgrunit
    Держим кулачки, что тащили вниз башню на инфе о газпроме.
  6. Аватар Oleg37
    Тредер, тут такое не прокатит)

    Сергей Кузьмин, )))
  7. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, может я к Реморе в доверие так вытирался, чтобы он мне инсайд по Башнефти выдал.

    Тредер, тут такое не прокатит)
  8. Аватар Сергей Кузьмин
    Bloomberg: апрельская инфляция в России указывает, что не стоит ждать снижения ставок до конца года
  9. Аватар Тредер
    Максим Викторов, 15 руб?)

    Сергей Кузьмин, может я к Реморе в доверие так вытирался, чтобы он мне инсайд по Башнефти выдал.
  10. Аватар Сергей Кузьмин
    Тредер, всему своё время…

    Максим Викторов, а уже можно, див не будет
  11. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, покажи

    Тредер, всему своё время…
  12. Аватар Тредер
    Тредер, есть у меня скриншотик, где некто тредер давал 100% гарантию дивидендов в газике, и даже указывал точную цифру...))

    Максим Викторов, покажи
  13. Аватар Сергей Кузьмин
    Тредер, есть у меня скриншотик, где некто тредер давал 100% гарантию дивидендов в газике, и даже указывал точную цифру...))

    Максим Викторов, 15 руб?)
  14. Аватар Максим Викторов
    Кстати, ваш ремора обосрался в Газпроме, он его год рекламировал и дивы обещал и супер отчёт

    Тредер, есть у меня скриншотик, где некто тредер давал 100% гарантию дивидендов в газике, и даже указывал точную цифру...))
  15. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, с 8.00 до 22.00

    Тредер, нет до 24-00
  16. Аватар Тредер
    Oleg37, после того как я заметил ( и не только я но вероятно и другие заметили ) что тредер недавно сменил город краснодар на петербург в св...

    znak, давай спорить на кукуреканье, если мужик
  17. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, я тоже не помню. 396 рублей, вроде.

    Oleg37, то ли цена 3400, и я буду должен
  18. Аватар Тредер
    Тредер, и ночью?

    Сергей Кузьмин, с 8.00 до 22.00
  19. Аватар Oleg37
    Oleg37, после того как я заметил ( и не только я но вероятно и другие заметили ) что тредер недавно сменил город краснодар на петербург в св...

    znak, )))
    А что, ожидания за 2 дня уже успели испариться?
  20. Аватар Сергей Кузьмин
    Если дадут 270-300 то выиграю я тогда)
  21. Аватар Oleg37
    Oleg37, Знак обещал дивы больше 330 руб) точно не помню, перечитывать надо)

    Сергей Кузьмин, я тоже не помню. 396 рублей, вроде.
  22. Аватар Сергей Кузьмин
    znak, давай так, кто проиграет, тот меняет ник на Петуха и кукарекает каждый час днём в течении 2 дней, согласен?

    Тредер, и ночью?
  23. Аватар Тредер
    Oleg37, после того как я заметил ( и не только я но вероятно и другие заметили ) что тредер недавно сменил город краснодар на петербург в св...

    znak, давай так, кто проиграет, тот меняет ник на Петуха и кукарекает каждый час днём в течении 2 дней, согласен?
  24. Аватар Тредер
    Oleg37, после того как я заметил ( и не только я но вероятно и другие заметили ) что тредер недавно сменил город краснодар на петербург в св...

    znak, видел, как обычка валится, уже дивы 400р не закладывают. Эх, говорил же я вам шортить
  25. Аватар Сергей Кузьмин
    etnos care, кто окажется неправым, тому обидное погоняло придумаем)

    Oleg37, хорошая тема

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: