Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 566,5 млрд
Выручка 1 032,0 млрд
EBITDA 243,6 млрд
Прибыль 177,4 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 3,2
P/S 0,5
P/BV 0,7
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3369₽  -0.49%ап: 2295₽  +0.44%
Облигации Башнефть
  1. Аватар Nordstream
    Башнефть РСБУ 2023г: выручка 766,49 млрд руб (+10,37% г/г), чистая прибыль 167,4 млрд руб (+55% г/г)
    Башнефть РСБУ 2023г: выручка 766,49 млрд руб (+10,37% г/г), чистая прибыль 167,4 млрд руб (+55% г/г)

    Башнефть РСБУ 2023г: выручка 766,49 млрд руб (+10,37% г/г), чистая прибыль 167,4 млрд руб (+55% г/г)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Hipower King
    T67, весьма часто сообщения об отчете раньше приходят из ИТАР ТАСС или РИА НОВОСТИ
    и соответствующие данные появляются раньше чем на офиц с...

    znak, ну что там, понимающий и дающий фору профессор? На колени становись и целуй мне руки
  3. Аватар Anton Yu
    Anton Yu, 25% по классике

    vodorosl, ну тогда нормально, есть куда расти на ожиданиях ))
  4. Аватар vodorosl
    vodorosl, это сколько % от прибыли?

    Anton Yu, 25% по классике
  5. Аватар Сергей
    Вот и проявились продавцы от Аленки Капитал))
  6. Аватар Игорь
    Странно, что там такого намутили, что только 144 рубля на акцию прибыль за весь квартал? В Росю передали фин рез что ли?
  7. Аватар Hipower King
    znak, вот вы и обосрались, будете извиняться? Вы ничего в рынке не понимаете, я вам неделю доказывал, что прибыль в 4 квартале будет очень м...

    гражданин планеты Земля, жду префку на 1800
  8. Аватар Anton Yu
    Дивы 260 рублей?

    vodorosl, это сколько % от прибыли?
  9. Аватар Nordstream
    Башнефть МСФО 2023г: выручка 1,03 трлн руб (в 2021г = 851 млрд руб), чистая прибыль 178,8 млрд руб (в 2021г = 84,9 млрд руб)
    Башнефть МСФО 2023г: выручка 1,03 трлн руб (в 2021г = 851 млрд руб), чистая прибыль 178,8 млрд руб (в 2021г = 84,9 млрд руб)

    Башнефть МСФО 2023г: выручка 1,03 трлн руб (в 2021г = 851 млрд руб), чистая прибыль 178,8 млрд руб (в 2021г = 84,9 млрд руб)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Сергей Кузьмин
  11. Аватар vodorosl
  12. Аватар znak
    Иохооо, на www.bashneft.ru/disclosure/finance-results/ появилась строчка об отчетности за 4 кв и 23 год, раньше ее не было)) Файлов отчетнос...

    T67, весьма часто сообщения об отчете раньше приходят из ИТАР ТАСС или РИА НОВОСТИ
    и соответствующие данные появляются раньше чем на офиц сайте ИНТЕРФАКCА-- disclosure.ru
    поэтому возможно что данные по прибыли уже где-то офицмально появились
  13. Аватар Hipower King
    Возьму вас на свои курсы, бездарей
  14. Аватар Hipower King
    Ну что, профессора? Посыпалась префка?))) Опыт у них, тоже мне
  15. Аватар Евгений Павлов
    Иохооо, на www.bashneft.ru/disclosure/finance-results/ появилась строчка об отчетности за 4 кв и 23 год, раньше ее не было)) Файлов отчетнос...

    T67, значит отчет будет (в чем не сомневался) тем более роснефть свой уже дала
  16. Аватар Сергей Кузьмин
    znak, ну вот, у Роснефти 4 квартал ужасный, а вы говорили

    гражданин планеты Земля, Роснефть за 3 месяца по рбсу увеличила прибыль на 50%, это плохой отчет??
  17. Аватар Раскрывальщик
    АНК Башнефть Отчет МСФО
    Report image
    АНК Башнефть Отчет МСФО

    Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/fileload.ashx?fileid=1823303

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Hipower King
    Hipower King, свою что? Поищи сам как профиль чей-то смотреть! Или даже это выше твоих возможностей?

    Александр Ядрихинский, да плевать мне на его профиль, и уж мнение тем более
  19. Аватар Александр Ядрихинский
    znak, свою покажи. Ты же профессор

    Hipower King, свою что? Поищи сам как профиль чей-то смотреть! Или даже это выше твоих возможностей?
  20. Аватар Roman Smirnov
    ХайпауэрКороль — провокатор, он рассуждает о том, что от него далеко, как до Китая ползком.
    Znak, на*уя и зачем Вы выступаете с оно в полемику?
    Всем держателям башни преф: уверены — держите, нет — слейтесь и не отсвечивайте
  21. Аватар Hipower King
    Hipower King, видно что заслан как казачок с целью — представить свое ложное мнение
    но дело в том что это акция для квалов а не для участник...

    znak, свою покажи. Ты же профессор
  22. Аватар T67
    Иохооо, на www.bashneft.ru/disclosure/finance-results/ появилась строчка об отчетности за 4 кв и 23 год, раньше ее не было)) Файлов отчетности правда пока нет еще.
  23. Аватар znak
    znak, слушай, профессор. Отвали от меня. Ты для меня пустое место. Тебе так предельно понятно будет? Фору он мне даст. Иди напейся и проспис...

    Hipower King, видно что заслан как казачок с целью — представить свое ложное мнение
    но дело в том что это акция для квалов а не для участника который присуствует на форуме около 3-4 недель
    но времени маловато осталось
    какой смысл твоей болтовни когда в твоем профиле написано что ты ничего не инвестируешь на фондовом рынке
    и вообще не торгуешь на фондовом рынке
    зачем вообще сюда зашел на несколько раз и о чем и про что ты можешь сказать
    == на мой взгляд — один из тех кто неудачно зашортил не малое количество акций
  24. Аватар Hipower King
    Hipower King, хочешь посоревоваться в русском языке со мной на форуме прямо на на форуме smart
    я тебе дам фору 1 к 5 в споре --арбитром поп...

    znak, слушай, профессор. Отвали от меня. Ты для меня пустое место. Тебе так предельно понятно будет? Фору он мне даст. Иди напейся и проспись
  25. Аватар znak
    znak, чему-то пишется через дефис.

    Hipower King, хочешь посоревоваться в русском языке со мной на форуме прямо на на форуме smart
    я тебе дам фору 1 к 5 (арбитром в споре попрошу быть самого известного докладчика на форуме smart )

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: