
Ламбумиз в гостях у УК «Арсагера»
Сегодня обсудили стратегию развития ПАО «Ламбумиз» и планы на 2026 год с руководителем аналитического управления Артемом Абаловым. Ответили на вопросы о корпоративном управлении и поделились нашими взглядами на вопросы создания акционерной стоимости и оценки компаний.
📌 УК «Арсагера» в 2025 году начала аналитическое покрытие ПАО «Ламбумиз» и включила компанию в рейтинг корпоративного управления.
💬 Никита Демидов, руководитель направления IR: *«Мы высоко ценим опыт, экспертность и уникальный подход команды «Арсагеры». Эта компания уже много лет демонстрирует отличные результаты, отстаивает права частных акционеров и развивает финансовую грамотность. А ещё — их руководители написали книгу «Заметки в инвестировании», которая с каждым изданием становится всё интереснее и уже превращается в полноценное руководство для инвесторов. Мне даже подарили экземпляр с автографом.🙂
Авто-репост. Читать в блоге >>>

Финаме
БКС Мир Инвестиций