Число акций ао 7 630 млн
Номинал ао 0.64 руб
Тикер ао
  • APTK
Капит-я 34,4 млрд
Выручка 6,7 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 881,6
P/S 5,1
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аптечная сеть 36,6 Календарь Акционеров
30/06 Собрание акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптечная сеть 36,6 акции

4.506  -2.51%
Облигации Аптеки 36 и 6 Рейтинг акций
  1. Аватар Темнейший Лорд
    Maxkurs, в другой может не быть очередей. Я, когда акции Белуги держал, то бегал по магазинам, смотрел продажи. Несколько раз покупал сам че...

    khornickjaadle, в 36.6 нет таких очередей, это сеть типа премиальная, состоятельные клиенты не должны стоять в ожидании. Но я смотрел чеки через знакомых, там народ сразу на несколько десятков тыщ берет. Видел на 60 тыщ чек на косметику. А вот в Горздраве, Калина Фарм и т.д там цены ниже, интерьер по проще там очереди на кассах.
  2. Аватар Shmulia
    Как это «по загону», ой «по закону»? Кто присвоил. Должна быть спец.группа аналитиков, только они присваивают.
  3. Аватар Темнейший Лорд
    Maxkurs, а, ну может, если акционеру.

    khornickjaadle, в открытии было хорошо, они мне присылали пароль для входа на сайт НРД где выложены все документы перед каждым собранием и его итоги. Сейчас не знаю как в ВТБ будет.
  4. Аватар khornickjaadle
    Гриф секретности какой?
    ДСП — у нас для уборщиц.
    С, СС (Космик), или ОВ?
    Выше только один уровень остается. Неужели он?

    Shmulia, по закону.
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, это актуальная инфо по совету директоров, мне приходили итоги голосования собрания как акционеру.

    Maxkurs, а, ну может, если акционеру.
  6. Аватар khornickjaadle
    Решил сегодня по быстрому в аптеку заскочить, не тут то было🤷‍♂️
    Похоже везде сейчас такие очереди за лекарствами.

    Maxkurs, в другой может не быть очередей. Я, когда акции Белуги держал, то бегал по магазинам, смотрел продажи. Несколько раз покупал сам чекушки — употреблял, пробовал.
  7. Аватар Shmulia
    Гриф секретности какой?
    ДСП — у нас для уборщиц.
    С, СС (Космик), или ОВ?
    Выше только один уровень остается. Неужели он?
  8. Аватар Темнейший Лорд
    Maxkurs, может быть, сейчас инфа засекречена — актуальности нет по Совдиру.

    khornickjaadle, это актуальная инфо по совету директоров, мне приходили итоги голосования собрания как акционеру.
  9. Аватар khornickjaadle
    Сразу 2 топ менеджера из АФК Системы входят в совет директоров аптек 36.6, совпадение? В аптеках больше платят? Не думаю)
    Бинофарм + аптеки ...

    Maxkurs, может быть, сейчас инфа засекречена — актуальности нет по Совдиру.
  10. Аватар Хомяк Хомякович
    Хомяк Хомякович, Это бот. Он почти не отвечает.
    Я и сам для приколу с ним «разговариваю».
    Он обоснованных аргументов не воспринимает. У него...

    Shmulia, Понятно ))
  11. Аватар Shmulia
    Занятой, ты наш. Давай быстрее бред какой то, а то скучно.
  12. Аватар Темнейший Лорд
    О боги, зашёл на ветку не авторизованный и оказывается shmulia со мной беседу ведёт😂😂😂 Ты у меня в ЧС, сообщения твои не вижу, как и не увижу твой ответ на это сообщение. Но ты это, продолжай, тебе все равно делать видимо нечего🤷‍♂️
  13. Аватар Shmulia
    Maxkurs, Может они не за лекарствами стоят ))

    Хомяк Хомякович, Это бот. Он почти не отвечает.
    Я и сам для приколу с ним «разговариваю».
    Он обоснованных аргументов не воспринимает. У него зашита только программа загона.
    Уже давно. Они с Хомяком с 17-18 загоняют.
  14. Аватар Темнейший Лорд
    Maxkurs, Может они не за лекарствами стоят ))

    Хомяк Хомякович, за настойкой думаете или презервативами?
    Что ещё можно купить в аптеке?😁
  15. Аватар Хомяк Хомякович
    Решил сегодня по быстрому в аптеку заскочить, не тут то было🤷‍♂️
    Похоже везде сейчас такие очереди за лекарствами.

    Maxkurs, Может они не за лекарствами стоят ))
  16. Аватар Shmulia
    Сразу 2 топ менеджера из АФК Системы входят в совет директоров аптек 36.6, совпадение? В аптеках больше платят? Не думаю)
    Бинофарм + аптеки ...

    Maxkurs, Совпадение? Совсем школота или владельцы тебя бота нас дураков считают?
    Они владельцы и обязаны входить в Совет директоров.
    А насчет «больше платят», ты совсем не понимаешь что пишешь? Они увольняются при этом из АФК?

    твое: Сразу 2 топ менеджера из АФК Системы входят в совет директоров аптек 36.6, совпадение? В аптеках больше платят? Не думаю)

    Что? НЕ РАСТЕТ КОКОС, а продать очень надо твоим хозяевам?
  17. Аватар Темнейший Лорд
    «Кроме того, идет консолидация аптечных сетей, также логичным ответом на этот тренд должна стать консолидация самого фармбизнеса. И мы здесь видим себя как одного из консолидаторов этой отрасли». – добавил он. Об этом сообщает «Рамблер». Далее: finance.rambler.ru/business/45683698/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


    Топы АФК Системы в совете директоров это видимо продолжение идеи Системы выступить консолидатором аптек в России на базе 36.6🤔

  18. Аватар Темнейший Лорд
    Сразу 2 топ менеджера из АФК Системы входят в совет директоров аптек 36.6, совпадение? В аптеках больше платят? Не думаю)
    Бинофарм + аптеки 36.6 выгодный союз💊
    Кроме этого Курилов входит не только в совет директоров, но и является финансовым директором аптек 36.6, т.е топ АФК Системы напрямую руководит денежными потоками аптек. Может поэтому аптеки вышли в прибыль и сократили долги с 50 до 18 млрд🤔

  19. Аватар khornickjaadle
    Здесь ошибка в количестве акций, не 2331 млн. шт. как указано в финотчётности, а 7629337336 шт. за 1 полугодие 2023 года. Допки были.
  20. Аватар Shmulia
    В России зафиксировали резкий спрос на противовирусные препараты
    ВТБ: спрос на противовирусные препараты в России вырос на 65% за месяц.

    m....

    Maxkurs, Че ж так мало? По вашим (дутым) цифрам заболеваемость только за неделю+57,8%. А спрос за месяц такой.

    ПыСы: Пиарь больше какашку, а то «Не Растет кокос», а поносит…
  21. Аватар Темнейший Лорд
    В России зафиксировали резкий спрос на противовирусные препараты
    ВТБ: спрос на противовирусные препараты в России вырос на 65% за месяц.

    m.gazeta.ru/business/news/2023/12/26/22010215.shtml

  22. Аватар Shmulia
    Решил сегодня по быстрому в аптеку заскочить, не тут то было🤷‍♂️
    Похоже везде сейчас такие очереди за лекарствами.

    Maxkurs,
    Это очередь?
    «Не смеши мои седые яйца!»©
    Это пусто в аптеке.
    И кстати, по интерьеру это не Аптека 36,6.

    ПыСы: А че «по быстрому»? Понос у бумаги начинается, гляжу.
  23. Аватар Темнейший Лорд
    Решил сегодня по быстрому в аптеку заскочить, не тут то было🤷‍♂️
    Похоже везде сейчас такие очереди за лекарствами.

  24. Аватар Shmulia
    youtube.com/shorts/P8rxRjcqL5Y?si=eX-BrHtzhBeawC4q

    Аптечная сеть 36.6, победитель в номинации лучшая сделка года. Ничесе поперло под конец ...

    Maxkurs,
  25. Аватар Темнейший Лорд
    youtube.com/shorts/P8rxRjcqL5Y?si=eX-BrHtzhBeawC4q

    Аптечная сеть 36.6, победитель в номинации лучшая сделка года. Ничесе поперло под конец года)

Аптечная сеть 36,6 - факторы роста и падения акций

  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптечная сеть 36,6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: