ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар GTO
    Взял 1000 штучек, для просто ты счета
  2. Аватар GTO
    30к в час, до вечерки может быть разместят все паи этого транша)
  3. Аватар GTO
  4. Аватар GTO
    Дмитрий Добродеев, информация дорого стоит, в прошлый раз на 990р стояло на 100 млн.р. Продавали на 970р, я тогда посчитал, что они переплат...

    Sergey_ssw, 185к паев осталось в стакане, это что со вчерашнего дня разобрали?
  5. Аватар Нет такого
    Нет такого, Только с прибыли.

    Григорий Трубин, спасибо
  6. Аватар Григорий Трубин
    Григорий Трубин, а налог удержали 13% со всей суммы или только с прибыли? Переживаю, потому что сбер обозначил погашение паев, выплату дивид...

    Нет такого, Только с прибыли.
  7. Аватар Нет такого
    На сбере при выводе поступивших средств с брокерского счета налог удержался. Красота, не нужно будет с декларацией возиться.

    Григорий Трубин, а налог удержали 13% со всей суммы или только с прибыли? Переживаю, потому что сбер обозначил погашение паев, выплату дивидендов
  8. Аватар MimoProhodil
    Дмитрий Добродеев, информация дорого стоит, в прошлый раз на 990р стояло на 100 млн.р. Продавали на 970р, я тогда посчитал, что они переплат...

    Sergey_ssw, видимо люди на долгосрок берут, им эти 2% не принципиальны, главное купить. И не у всех есть время и желание изучать подробности и динамику размещения. Это хлеб спекулянтов шерстить рынок в поисках неэффективности.
    Это как купить Сбер за 100р, хотя он падал до 90р, но когда он сейчас под 250 это уже не так важно.
  9. Аватар Дмитрий Добродеев
    динамика в стакане неплохая, если так пойдет, в конце недели Парус уже новую допку (последнюю с его слов) начнет планировать (на июль ориентировочно)
  10. Аватар Дмитрий Добродеев
    Дмитрий Добродеев, информация дорого стоит, в прошлый раз на 990р стояло на 100 млн.р. Продавали на 970р, я тогда посчитал, что они переплат...

    Sergey_ssw, порядка 2 млн выходит — 2% со 100 млн. А насчет дорогой информации это такой юмор ? Вроде ж про 800 000 в стакан Парус открыто объявил и заранее, кстати.
  11. Аватар SeгgeyEkb
    Sergey_ssw, в стакане в 17-25 заявки по 990 на покупку 30 000 лотов стояли, кто все эти люди?))) сказали же 800 000 закинут в 17-30 по 980

    Дмитрий Добродеев, информация дорого стоит, в прошлый раз на 990р стояло на 100 млн.р. Продавали на 970р, я тогда посчитал, что они переплатили в районе 4-5 млн.р.

    В этот раз выставили на 800млн.р.всего в стакан, еще вроде на 700 млнр осталось
  12. Аватар Дмитрий Добродеев
    я скинул на этой неэффективности по 990, через пару минут встал по 980
  13. Аватар Дмитрий Добродеев
    MimoProhodil, скинул сегодня по 999р, встал на 980

    Sergey_ssw, в стакане в 17-25 заявки по 990 на покупку 30 000 лотов стояли, кто все эти люди?))) сказали же 800 000 закинут в 17-30 по 980
  14. Аватар SeгgeyEkb
    Utkonos, тссс, не палите, самим бы хватило… там минимум на 150000 паев перекупов, а сколько еще новых набежит

    MimoProhodil, скинул сегодня по 999р, встал на 980
  15. Аватар MimoProhodil
    13 июня будут раздавать допэмиссию Парус-лог по 980 руб за пай. Если кому надо.

    Utkonos, тссс, не палите, самим бы хватило… там минимум на 150000 паев перекупов, а сколько еще новых набежит
  16. Аватар Utkonos
    13 июня будут раздавать допэмиссию Парус-лог по 980 руб за пай. Если кому надо.
  17. Аватар Nodgor
    Вчера пришли выплаты на банковский счёт. Инвестировал по ДУ через сайт.
  18. Аватар Vupsik
    Ну что, только мне ещё не пришла выплата на Сбер? Все уже всё получили?

    Оксана,
    сбер мутный
  19. Аватар Vupsik
    Мне пришла выплата на 50000 меньше, если исходить из суммы, рассчитанной как количество паев умноженное 2065,65р. Инвестировала через платфо...

    Anastasiia G,
    Здравствуйте. Я запросил финансовый отчёт, ну может по другому это называется в общем историю об всех движениях денех связанными с вложениями через платформу.
    Выслали через сутки и на 3х вертикальных листах, а таблицы изображены горизонтально.
  20. Аватар Anastasiia G
    Anastasiia G, пишите в УК, узнавайте сколько было перечислено вам ими, почему столько. А потом уже банк теребите, если сумма не сойдется. От...

    Сергей Аноним,

    Сергей, спасибо. Полностью согласна, так и поступила. Жду ответа от них.
  21. Аватар Сергей Аноним
    Anastasiia G,

    «Вознаграждение управляющего составляет 20% от дохода, превышающего 13% годовых» Не получается такая удержанная сумма.

    Anastasiia G, пишите в УК, узнавайте сколько было перечислено вам ими, почему столько. А потом уже банк теребите, если сумма не сойдется. Ответа точнее чем от УК на форуме не получите.
  22. Аватар Anastasiia G
    Сергей Аноним,

    Anastasiia G,

    «Вознаграждение управляющего составляет 20% от дохода, превышающего 13% годовых» Не получается такая удержанная сумма.
  23. Аватар Сергей Аноним
    Мне пришла выплата на 50000 меньше, если исходить из суммы, рассчитанной как количество паев умноженное 2065,65р. Инвестировала через платфо...

    Anastasiia G, они там же писали, что те кто инвестировал не через биржу, а через их платформу попадают еще на уплату процентов в качестве вознаграждения для УК. Сколько не знаю, не интересовался, так как мои паи все через биржу.
  24. Аватар Anastasiia G
    Мне пришла выплата на 50000 меньше, если исходить из суммы, рассчитанной как количество паев умноженное 2065,65р. Инвестировала через платформу ПНК. Налоги за 2022 были уплачены в январе. За что могли еще списать такую сумму?
    У кого-то есть похожая ситуация?
  25. Аватар Оксана
    Ну что, только мне ещё не пришла выплата на Сбер? Все уже всё получили?

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: