ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Utkonos
    Utkonos, я ж писал, что у меня есть Тинькофф биржа, но там нет этого ПИФа. Где ещё можно посмотреть стакан, не регистрируя нового аккаунта у...

    Koshiar, В поисковике наберите 'moex приложение скачать'. Установите мобильное приложение на телефон и смотрите любой инструмент сколько будет угодно. Тикер ЗПИФ ПНК
  2. Аватар Koshiar
    Koshiar, На бирже через брокера можно купить столько, сколько продадут нынешние владельцы. Там паев на продажу в стакане достаточно, только ...

    Utkonos, я ж писал, что у меня есть Тинькофф биржа, но там нет этого ПИФа. Где ещё можно посмотреть стакан, не регистрируя нового аккаунта у других брокеров?
  3. Аватар Utkonos
    Utkonos, сколько ещё купить можно. А что ещё можно иметь ввиду? Это к тому, что стоит ли деньги на сайт закидывать, чтобы они там не лежали ...

    Koshiar, На бирже через брокера можно купить столько, сколько продадут нынешние владельцы. Там паев на продажу в стакане достаточно, только цена 1900 рублей и выше, есть ли смысл брать по такой цене — не знаю. Через сайт pnkrental.ru доверительный управляющий пока не продает, потому что продавать по адекватной цене нечего.
  4. Аватар Koshiar
    Koshiar, Вы что имеете в виду, спрашивая о 'количестве паев в остатке'?

    Utkonos, сколько ещё купить можно. А что ещё можно иметь ввиду? Это к тому, что стоит ли деньги на сайт закидывать, чтобы они там не лежали мертвым грузом.
  5. Аватар Utkonos
    Utkonos, а где можно посмотреть кол-во паёв в остатке. У меня есть только Тинькофф биржа, а там этого ПИФа нет

    Koshiar, Вы что имеете в виду, спрашивая о 'количестве паев в остатке'?
  6. Аватар Koshiar
    Юрий Быков, На 17 рублей должно было упасть в пятницу. Но не упало. Последний день с доходом за октябрь был в четверг 27.10.22. До 1730 може...

    Utkonos, а где можно посмотреть кол-во паёв в остатке. У меня есть только Тинькофф биржа, а там этого ПИФа нет
  7. Аватар Utkonos
    Кто как считает, 31 октября на сколько цена пая упадёт на ~17 руб. или к цене ~1730 руб.? Или куда-то еще?

    Юрий Быков, Или может сильно упасть, когда ЦБ РФ ключевую ставку повышать будет.
  8. Аватар Utkonos
    Кто как считает, 31 октября на сколько цена пая упадёт на ~17 руб. или к цене ~1730 руб.? Или куда-то еще?

    Юрий Быков, На 17 рублей должно было упасть в пятницу. Но не упало. Последний день с доходом за октябрь был в четверг 27.10.22. До 1730 может упасть, когда допэмиссия паев будет. Пока что паев нет. Все раскуплены.
  9. Аватар Юрий Быков
    Кто как считает, 31 октября на сколько цена пая упадёт на ~17 руб. или к цене ~1730 руб.? Или куда-то еще?
  10. Аватар Utkonos
    А что у нас еще из фондов есть дивидендное?

    Дмитрий, Парус
  11. Аватар Дмитрий
    А что у нас еще из фондов есть дивидендное?
  12. Аватар Nikita S
    Nikita S, А если бы не было маркет-мейкеров?

    Ольга Пальниченко, Тогда бы иногда возможен был бы большой спред. Вообще лучше почитать кто такой маркетмейкер на каких-нибудь информационных ресурсах, например РБК, чтобы не бросаться обвинениями в манипуляциях и надувательстве.
    quote.rbc.ru/news/article/62b5bcbb9a7947a8e7a1d269
  13. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, А если я хочу купить по 1 рублю, а вы — продать по 100 рублей, будет ли рынок?

    Utkonos, Рано или поздно будет… Мы начнем двигаться, кто вверх, кто вниз…
  14. Аватар Utkonos
    Utkonos, Но я же их не покупаю…Понятно. Но разве рынок — это не естественное формирование спроса и предложения? Или все-таки это контролируе...

    Ольга Пальниченко, А если я хочу купить по 1 рублю, а вы — продать по 100 рублей, будет ли рынок?
  15. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, Вы купили бы 10000 паев у парусов, а потом попробовали бы продать

    Utkonos, Но я же их не покупаю…Понятно. Но разве рынок — это не естественное формирование спроса и предложения? Или все-таки это контролируемый процесс?
  16. Аватар Utkonos
    Nikita S, А если бы не было маркет-мейкеров?

    Ольга Пальниченко, Вы купили бы 10000 паев у парусов, а потом попробовали бы продать
  17. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, В чём надувательство и манипуляция? Маркет-мейкер позволяет не покупать очень дорого и не продавать очень дешево, т. е ум...

    Nikita S, А если бы не было маркет-мейкеров?
  18. Аватар Nikita S
    вернее удержание цены…Это манипуляция и надувательство…Ответить 0

    Ольга Пальниченко, В чём надувательство и манипуляция? Маркет-мейкер позволяет не покупать очень дорого и не продавать очень дешево, т. е уменьшает спред.
  19. Аватар Utkonos
    Utkonos, так маркет-мейкер — это хорошо или плохо? я думаю, наличие маркет-мейкера — это искусственное создание спроса и предложения… вернее...

    Ольга Пальниченко, И да, маркет-мейкеры есть во всех солидных бумагах.
  20. Аватар Utkonos
    Utkonos, так маркет-мейкер — это хорошо или плохо? я думаю, наличие маркет-мейкера — это искусственное создание спроса и предложения… вернее...

    Ольга Пальниченко, Нееее, задача маркет-мейкера — поддерживать ликвидность, чтобы инвестор мог легко купить-продать бумаги. Маркет-мейкер при этом должен незаметно, по-возможности, передвигаться за рыночным спросом-предложением
  21. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, Скорее всего, у них нет маркет-мейкера. Вы спрашивали, зачем он нужен.

    Utkonos, так маркет-мейкер — это хорошо или плохо? я думаю, наличие маркет-мейкера — это искусственное создание спроса и предложения… вернее удержание цены… если такие маркет-мейкеры во всех бумагах имеются, то какой же это свободный рынок? Это манипуляция и надувательство…
  22. Аватар Utkonos
    Ольга Пальниченко, Если не двигается? Это значит что?

    Ольга Пальниченко, Скорее всего, у них нет маркет-мейкера. Вы спрашивали, зачем он нужен.
  23. Аватар Ольга Пальниченко
    Utkonos, Сейчас посмотрю

    Ольга Пальниченко, Если не двигается? Это значит что?
  24. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, Видите, что у парусов в стакане ничего не двигается?

    Utkonos, Сейчас посмотрю
  25. Аватар Utkonos
    Utkonos, Я все равно мало что понимаю… если честно… Тупо купила ПНК Рентал на ИИС, так как деньги завела. И получаю выплаты… Пока с меня хва...

    Ольга Пальниченко, Видите, что у парусов в стакане ничего не двигается?

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: