ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Ольга Пальниченко
    Из Правил ДУ" Ежегодные календарные даты, по состоянию на которые на основании распоряжения
    управляющей компании в соответствии с требованиями подпункта 8.1. пункта 2 статьи 39
    Федерального закона «Об инвестиционных фондах», составляется список владельцев
    инвестиционных паёв Фонда для частичного погашения (далее – список владельцев):
    — 15 марта;
    — 15 июля;
    — 15 ноября
    при этом дата, по состоянию на которую составляется список владельцев, не может быть
    ранее чем через 3 (Три) месяца с даты, по состоянию на которую составлялся предыдущий
    список владельцев инвестиционных паев Фонда для частичного погашения".

    Вопрос. Списки владельцев паев составляются 3 раза? Так и осталось что-ли… Хоть выплаты стали ежемесячными?
  2. Аватар Михаил Гайлит
    Вот сижу и думаю, продать паи и потом снова купить, как упадут, или тупо смотреть на рост стоимости и держать… Как-то подозрительно уж расте...

    Ольга Пальниченко, Я не буду баловаться, буду просто докупать по текущей цене. Но Вы решаете сами.
  3. Аватар Ольга Пальниченко
    Вот сижу и думаю, продать паи и потом снова купить, как упадут, или тупо смотреть на рост стоимости и держать… Как-то подозрительно уж растет… Покупала за 1734,2 руб. за пай. Всегда рост в портфеле делал Газпром, а теперь — этот странный ПНК Рентал зеленый...:)
  4. Аватар Utkonos
    Utkonos, Хотелось бы побыстрее. Мне кажется ВТБ Брокер и дивиденды в последнюю очередь отдает. Хотя, когда у меня были ОФЗ-н, купонные выпла...

    Ольга Пальниченко, Не знаю. Какие-то дивы у ВТБ быстро приходят. По пнк в прошлый раз сбер последним из брокеров деньги отдал, а в этом квартале впереди паровоза, самым первым. Сбер вообще исправился, дивы стали быстро приходить (тьфу-тьфу-тьфу)
  5. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, И мне с ВТБ брокера ещё не пришли деньги. Брокер перечисляет деньги клиентам не позднее 10 рабочих дней с даты получения ...

    Utkonos, Хотелось бы побыстрее. Мне кажется ВТБ Брокер и дивиденды в последнюю очередь отдает. Хотя, когда у меня были ОФЗ-н, купонные выплаты день в день приходили. Без задержек.
  6. Аватар Utkonos
    Мне еще не пришли деньги за 3 квартал — ВТБ брокер. Наверняка в Тарифах ВТБ где-нибудь написано в течение какого количества дней клиенту пер...

    Ольга Пальниченко, И мне с ВТБ брокера ещё не пришли деньги. Брокер перечисляет деньги клиентам не позднее 10 рабочих дней с даты получения выплат от эмитента. От эмитента выплаты брокерам пришли 14.10.22. Значит, до 28.10.22 клиентам должны выплатить все брокеры. Но я думаю, что ВТБ должен сегодня все отдать. Крохобор, наши деньги крутит
  7. Аватар Ольга Пальниченко
    Мне еще не пришли деньги за 3 квартал — ВТБ брокер. Наверняка в Тарифах ВТБ где-нибудь написано в течение какого количества дней клиенту переводятся деньги, поступившие как денежные средства — доход по паях.
  8. Аватар Utkonos
    А кто-нибудь знает почему на сайте у них больше не дают Стать Инвестором напрямую в их УК? пишут якобы приостановили прием заявок. И еще воп...

    Игорь, У них нет паев, которые можно было бы купить по адекватной цене. Поэтому и нельзя стать инвестором. Это на бирже городские сумасшедшие покупают паи рублей на 60-70 дороже, чем они реально стоят. Будет покупка какого-нибудь об'екта и допэмиссия паев — цена за пай вернётся к более нормальной.
  9. Аватар Александр Попов
    А кто-нибудь знает почему на сайте у них больше не дают Стать Инвестором напрямую в их УК? пишут якобы приостановили прием заявок. И еще воп...

    Игорь, На текущий момент в связи с отсутствием новых объектов для приобретения фондом, дополнительного выпуска паев не планируется.
  10. Аватар Игорь
    А кто-нибудь знает почему на сайте у них больше не дают Стать Инвестором напрямую в их УК? пишут якобы приостановили прием заявок. И еще вопрос, может кто-то знает — почему сорвалась покупка склада?
  11. Аватар Игорь
    В Открытие Брокер сегодня пришли
  12. Аватар Евгений Панышев
  13. Аватар Андрей Маслов
    Интересно как у брокеров регламентируется перевод купонов. За прошлый, квартал пришли 18го, за позапрошлый 14го, за квартал до этого 24го. Тут и так ни какой опоры под ногами так тут ещё и это… брокер втб. Где бабки Зин
  14. Аватар Roman K
    да уж… зажал, так зажал




  15. Аватар Михаил Гайлит
  16. Аватар Utkonos
    Брокер ПСБ прислал денюжку
  17. Аватар Vyacheslav1
    Vyacheslav1, какой брокер?

    Игорь Соловьев, Открытие
  18. Аватар Игорь Соловьев
    Сегодня пришли выплаты.

    Vyacheslav1, какой брокер?
  19. Аватар Vyacheslav1
    Сегодня пришли выплаты.
  20. Аватар Utkonos
    почету так растет? есть идеи?

    Andrey_Msk, Спекули резвятся. Пользуются тем, что допэмиссии паев не будет пока что. Потому что сделка по приобретению об'екта отменилась.
  21. Аватар Andrey_Msk
    почету так растет? есть идеи?
  22. Аватар Utkonos
    smtg, звонил им вчера, сказали в течении 10 дней, типо до 28.10 зуб даем, вот выбираю какой зуб буду брать…

    Пётр Кусков, Нужно все пересчитать
  23. Аватар Utkonos
    Почему цена паев растет?

    Ольга Пальниченко, Допэмиссию паев отменили. А желающие купить остались. Но покупать сейчас по такой цене — глупость
  24. Аватар Пётр
    На ВТБ выплаты еще не приходили?

    smtg, звонил им вчера, сказали в течении 10 дней, типо до 28.10 зуб даем, вот выбираю какой зуб буду брать…
  25. Аватар TmbWolf2
    На ВТБ выплаты еще не приходили?

    smtg, тоже жду.

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: