ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Игорь
    В Открытие Брокер сегодня пришли
  2. Аватар Евгений Панышев
  3. Аватар Андрей Маслов
    Интересно как у брокеров регламентируется перевод купонов. За прошлый, квартал пришли 18го, за позапрошлый 14го, за квартал до этого 24го. Тут и так ни какой опоры под ногами так тут ещё и это… брокер втб. Где бабки Зин
  4. Аватар Roman K
    да уж… зажал, так зажал




  5. Аватар Михаил Гайлит
  6. Аватар Utkonos
    Брокер ПСБ прислал денюжку
  7. Аватар Vyacheslav1
    Vyacheslav1, какой брокер?

    Игорь Соловьев, Открытие
  8. Аватар Игорь Соловьев
    Сегодня пришли выплаты.

    Vyacheslav1, какой брокер?
  9. Аватар Vyacheslav1
    Сегодня пришли выплаты.
  10. Аватар Utkonos
    почету так растет? есть идеи?

    Andrey_Msk, Спекули резвятся. Пользуются тем, что допэмиссии паев не будет пока что. Потому что сделка по приобретению об'екта отменилась.
  11. Аватар Andrey_Msk
    почету так растет? есть идеи?
  12. Аватар Utkonos
    smtg, звонил им вчера, сказали в течении 10 дней, типо до 28.10 зуб даем, вот выбираю какой зуб буду брать…

    Пётр Кусков, Нужно все пересчитать
  13. Аватар Utkonos
    Почему цена паев растет?

    Ольга Пальниченко, Допэмиссию паев отменили. А желающие купить остались. Но покупать сейчас по такой цене — глупость
  14. Аватар Пётр
    На ВТБ выплаты еще не приходили?

    smtg, звонил им вчера, сказали в течении 10 дней, типо до 28.10 зуб даем, вот выбираю какой зуб буду брать…
  15. Аватар TmbWolf2
    На ВТБ выплаты еще не приходили?

    smtg, тоже жду.
  16. Аватар Ольга Пальниченко
    На ВТБ выплаты еще не приходили?

    smtg, Нет. Жду.
  17. Аватар 이익
    На ВТБ выплаты еще не приходили?
  18. Аватар oleg p
    Почему цена паев растет?

    Ольга Пальниченко, Народ покупает… спрос рождает предложение…
  19. Аватар Ольга Пальниченко
  20. Аватар Utkonos
    Utkonos, а где посмотреть текущую СЧА на пай?

    Сергей, Все здесь xn--80aagfcfjjbfb3aucebywspfqe6tna0e.xn--p1ai/raskrytie-informacii/?tab=child-20
  21. Аватар Сергей
    Ольга Пальниченко, Отменили допэмиссию паев. Возник дефицит паев — желающих купить паи сейчас больше, чем желающих продать. Вывод один — пок...

    Utkonos, а где посмотреть текущую СЧА на пай?
  22. Аватар Utkonos
    Utkonos, Вот с этого всё и начинается… пойди туда, не знаю куда…

    Ольга Пальниченко, Все так начинали. Там главный риск — дефолты по займам. Также, как и у ВДО. У меня дефолтов за год 2,4%. Но все равно с учётом дефолтов доходность за год 24,13%. Это уже после удержания НДФЛ. НДФЛ можно вернуть из налоговой как вычет на что-нибудь. Так что если это иметь в виду, реальная доходность ещё выше на 13% может быть.
  23. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, Ну можно рискнуть 10 тыс руб для начала. Или даже меньше. А там решить что и как.

    Utkonos, Вот с этого всё и начинается… пойди туда, не знаю куда…
  24. Аватар Utkonos
    Utkonos, Я слишком консервативный и трусливый человек, чтобы пользоваться jetlend.ru/borrower/. в любом случае, спасибо за совет…

    Ольга Пальниченко, Ну можно рискнуть 10 тыс руб для начала. Или даже меньше. А там решить что и как.
  25. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, 1. А вас в поисковик не пускают? Наберите слово Jetlend, разберётесь. 2. Писать в УК нет смысла. Можно написать ругательс...

    Utkonos, Я слишком консервативный и трусливый человек, чтобы пользоваться jetlend.ru/borrower/. в любом случае, спасибо за совет…

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: