Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Олег Дубинский
    Снова появился спрос на валюту Курс рубля
    RUSFAR CNY — это
    индикатор стоимости привлечения и размещения ликвидности в китайских юанях на российском рынке,
    который рассчитывается на Московской бирже.
    Он отражает ставку, под которую можно занять или разместить китайскую валюту на бирже. 

    Рост RUSFAR CNY говорит о появлении спроса на валюту
    ЦБ РФ не обязан регулировать ставку по валюте


    RUSFAR CNY уже выше 10% (в моменте)

    Снова появился спрос на валюту Курс рубля




     

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Prostak
    Квартальный фьюч бакса хуже всего растет

    TheLifeGuard13, а сентябрьский рис ещё хуже )
  3. Аватар не КУК
    вот откуда может прилететь лебедь времен 22 года
  4. Аватар не КУК
    судя по валюте, фонде и офэзэшкам
    мы сейчас играем Армению
  5. Аватар TheLifeGuard13
    Квартальный фьюч бакса хуже всего растет
  6. Аватар Prostak
    Prostak, по ходу у нас тут всё аукнулось. полный ПЭ. чё ж тогда в приграничных регионах с 404 твориться это ж полный пи***ц

    sniper, кстати, запретили экспорт авиакеросина до 1 декабря ))
  7. Аватар sniper
    sniper, кириши аукнулись?

    Prostak,
  8. Аватар sniper
    sniper, кириши аукнулись?

    Prostak, по ходу у нас тут всё аукнулось. полный ПЭ. чё ж тогда в приграничных регионах с 404 твориться это ж полный пи***ц
  9. Аватар Prostak
    А квартальный фьюч с вечным спред снизился до 40 пунктов

    TheLifeGuard13, ну, логично при таких ставках на юань )
  10. Аватар TheLifeGuard13
    А квартальный фьюч с вечным спред снизился до 40 пунктов. В моменте 35, сейчас 50
  11. Аватар Prostak
    по ходу к нам пришёл пи***ц. ограничения на продажу бензина ввели. а по трассе в питер бензина на заправках вобще нет. сургут ограничил 50л ...

    sniper, кириши аукнулись? где-то прочитал, что в ЛО с ярославля бенз везут
  12. Аватар не КУК
    пример на фонде на юаневые облиги
    я купил фонд на 1000 руб
    фонд должен тут же купить или юани или юаневую облигу
    но из за режима т+1 у него нет этих денег
    вот он и берет по любой цене на 1 день кредит в юанях
  13. Аватар DevRain
    Prostak, странно а кому валюта то сдалась? её ж море

    sniper, такие вопросы лучше задавать Разумным Инвестициям. Она тут главный спец по спросу и предложению.
  14. Аватар sniper
    по ходу к нам пришёл пи***ц. ограничения на продажу бензина ввели. а по трассе в питер бензина на заправках вобще нет. сургут ограничил 50л на человека. и это Псков а не Крым!!!
  15. Аватар Prostak
    Prostak, так там объём офз ж копеешный в юанях, так чисто не семки

    sniper, видимо, кто-то что-то не подрассчитал )
  16. Аватар sniper
    sniper, банкам нужна на балансе для перечисления за офз

    Prostak, так там объём офз ж копеешный в юанях, так чисто не семки
  17. Аватар не КУК
    это режим торгов т+1 играет роль
  18. Аватар Prostak
    Prostak, странно а кому валюта то сдалась? её ж море

    sniper, банкам нужна на балансе для перечисления за офз
  19. Аватар sniper
    русфар юаневый взлетел. Пылесосят юань по рынку

    Prostak, странно а кому валюта то сдалась? её ж море
  20. Аватар Prostak
    русфар юаневый взлетел. Пылесосят юань по рынку
  21. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, набираешь?

    Xpyct Hanofumichi, держу 500 фьючей, остальное пипсую) хочется очевидного входа, чтобы учетвериться. А еще лучше прострел шипом на 5% вверх или вниз с возвратом обратно)
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Prostak, видимо все кто нужно набрал уже

    TheLifeGuard13, набираешь?
  23. Аватар TheLifeGuard13
    почему на томе такой небольшой оборот сегодня?

    Prostak, видимо все кто нужно набрал уже
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, 73500 легко и непринуждённо, слепышь!

    Дмитрий Владимирович, где 73500, что ты чушь порешь?
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: