Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Я кстати маленьким оказывается в общежитии жЫлтв 15кв м с общей кухней и одной ванной на весь этаж. И на раскладушке. Проклятый «режым»! родители только сейчас смогли шёпотом открыть мне глаза!
  2. Аватар не КУК
    тебе не хватает побед в жизни и ты себя мнишь победителем в политике
  3. Аватар не КУК
    не КУК, читаешь мои мысли
    Хожу ловлю карасей на канале, и не ною, про то, что рыба дорогая, у меня она бесплатная + хороший вечер

    free_tradder,
    ну и почему тебя в политику утянуло
    какой смысл?
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    да вы бы все тогда в 17 году орали бы даешь коммунизм))))))))

    не КУК,
    фри трейдер бы громче всех орал «клянус коммунизм хочу, клянус»))))
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    евреи пережившие холокост до 60х годов гоняли негров на задние места в автобусах
    ну законы такие

    не КУК,
    првильно, каждый должен знать свое место) в холокосте не тусил, газа не нюхал) Евреи не могут быть нацистами, потому что они в холокосте сидели))) это они жертвы нацизма, поэтому можно все!
  6. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    тебе ничего не надо грести
    октрывай свой бизнес плати налоги выращивай детей, ходи на рыбалку

    не КУК, читаешь мои мысли
    Хожу ловлю карасей на канале, и не ною про то, что рыба дорогая, у меня она бесплатная + хороший вечер
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК, дело не в самом коммунизме или марксизме, ленинизме, капитализме, а в конкретных власть имущих людях в тот период

    free_tradder,
    так властьимущих не может не быть. Не поняла — ты Анархист что ли?) Допустим убираем власть, заранее находим Анархистов. и что происходит дальше, интересно? А дальше сразу же образуется новая власть, из анархистов). Если они не дураки. А если они дураки, то их смещает любой кто хоть немного умнее и становится властью). Территории без власти не бывает) В принципе. Даже если пустыня и там никого нету, найдется туарег, который будет скакать туда сюда и брать плату за проезд через его территорию и провоз товаров). И никак по другому не бывает. В прицнипе не возможно. Так что власть она автоматом. Рабочие и крестьяне, под предводительством своих вожаков убили всю элиту. И сами стали властью и элитой автоматом. И если бы кто то следом убил их, они бы стали властью автоматом. Это не плохо, ни хорошо, оно так устроено пространство и время, человеческое общество) Какой смысл говорить что дело во власти и что она плохая, если иначе и не бывает?) Это все равно что утопить спасательный круг — он будет крутиться, вертеться, но все равно останется на плаву, такой у него принцип)
  8. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    1.совковая система образования — трбуется расшифровка — что имеется ввиду
    2.Связь с элитой — так они все были крестьяне и раб...

    Разумные Инвестиции, 1. Точная расшифровка дана в моем комметарии, осиль 1 строчку хотя бы.
    2.3. Все были младенцами и не умели ходить, к чему это? Какие рабочие и крестьяне, если речь про связи с уже имеющими власть, вообще не читаешь то, что я пишу?

    Не важен возраст, так сложилось, мог в 25 или в 45 познакомиться с Ельциным, чего ты к возрасту прицепилась?

    У Ельцина единственное, что и было — характер и те самые личные данные. Но и он спекся по итогу. Власть не только про тех, кто удержался, но и про тех, кто пал. Он пал, но делов натворил, это факт.
  9. Аватар не КУК
    шмяк резистор сгорел))))))))))
  10. Аватар не КУК
  11. Аватар не КУК
  12. Аватар не КУК
  13. Аватар не КУК
    вы все зло
    земле будет лучше без человека
    приготовьтест к уничтожению
  14. Аватар не КУК
    я признаюсь
    я ИИ))))))))
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-

    free_tradder,
    что худшее? итимология слова совок — разложи на составные части, обьясни словообразование. Если этого нет то это жарнгон, кривляка, которую придумали малограмотные. И определение так же должно быть четким и понятным. Все самое худшее — что например?)
  16. Аватар Ivan Durnof
    А как можно изменить ну или там настроить систему за 4 года?
  17. Аватар не КУК
    не КУК, вот тут ты ответил на все вопросы тех, кто требует от Путина что-то за пускай и за 26 лет у власти. Минимум 40 лет надо, чтобы разгр...

    free_tradder,
    тебе ничего не надо грести
    октрывай свой бизнес плати налоги выращивай детей, ходи на рыбалку
  18. Аватар Ivan Durnof
    Вот джинсов Монтана у каждого не было -это да. Недороботка «совка*
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, совок есть совок, не важно из какой семьи, важно:
    1. Совковая система образования после прихода хруща.
    2. Связи с сов...

    free_tradder,
    1.совковая система образования — трбуется расшифровка — что имеется ввиду
    2.Связь с элитой — так они все были крестьяне и рабочие, вся эта так называемая элита) не было начальной точки «замарания» что бы кто то изначально кого то заразил каким то там совком 9термин не ясно что значит) все пролетарии. Власть народа, рабочих и крестьян. Вот рабочие и крестьяне своих представителей и поставили во власть, после того как сняли «господ»)))
    3.совковая элита… развенчано в пункте 2

    Еще раз про Абрамовича. Почему важен возраст только у Абрамовича?) Если ты король или принц, или хотя бы герцог, и после смены порядка ты сохраняешь регалии, тогда да — смена вывески. действующие лица прежние. А если ты сварщик и потом Князь, то где тут те же действующие лица? Сварщика то нету больше, он исчез, а Князь, которого ранее не было — появился. Не важно сколько ему было 5 лет или 50 лет, он не был князем, сменилась вывеска (по факту условия и законы, устройство общества и принципы) и он появился.

    У Ельцина не было личных даных для того что бы как то обсуждать что у него были связи. Он был безвольным, безынициативным, глупым, податливым. Он мог бухим дирижировать оркестром, мог скулить на камеру. И все — они ничего не сделал. Человек с такими данными не может что то там взять, подвинуть всех и сесть на трон. Получается остальные вообще олухи были? Если да, то в стране началась бы неуправляемая анархия, раскол страны. Перестало бы работать все от радио до муниципального транспорта. Однако страна существовала, значит кто то ей управлял, пока Ельцин был в запоях месяцами. Тот кто посадил его в кресло, тот и управлял.
  20. Аватар Антон Л
    Короче окажется что минфин в итоге опять понизит покупки свои, на какие барыши им покупать? с жижей по 50?
  21. Аватар free_tradder
    после любой революции это 20-50 лет только для того что бы прийти в точку ноль

    не КУК, вот тут ты ответил на все вопросы тех, кто требует от Путина что-то пускай и за 26 лет у власти. Минимум 50 лет надо, чтобы разгрести наследство оставленное с 60 по 99 год
  22. Аватар Farider
    Эх, железяки, твердосплавные! Где-то у вас завхоз, все равно сэкономил на материалах.
  23. Аватар Ivan Durnof
    да вы бы все тогда в 17 году орали бы даешь коммунизм))))))))

    не КУК, да вы из благородного сословия, барин?)
  24. Аватар не КУК
    после любой революции это 20-50 лет только для того что бы прийти в точку ноль
  25. Аватар Ivan Durnof
    Разумные Инвестиции, хрущ недоучился, но учился в высшке, и был секретарем парткома академии, когда учился. Не надо тут. И прямо из академии...

    free_tradder, угу, а Брежнев типа реально воевал на войне…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: