Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    вы все зло
    земле будет лучше без человека
    приготовьтест к уничтожению
  2. Аватар не КУК
    я признаюсь
    я ИИ))))))))
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-

    free_tradder,
    что худшее? итимология слова совок — разложи на составные части, обьясни словообразование. Если этого нет то это жарнгон, кривляка, которую придумали малограмотные. И определение так же должно быть четким и понятным. Все самое худшее — что например?)
  4. Аватар Ivan Durnof
    А как можно изменить ну или там настроить систему за 4 года?
  5. Аватар не КУК
    не КУК, вот тут ты ответил на все вопросы тех, кто требует от Путина что-то за пускай и за 26 лет у власти. Минимум 40 лет надо, чтобы разгр...

    free_tradder,
    тебе ничего не надо грести
    октрывай свой бизнес плати налоги выращивай детей, ходи на рыбалку
  6. Аватар Ivan Durnof
    Вот джинсов Монтана у каждого не было -это да. Недороботка «совка*
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, совок есть совок, не важно из какой семьи, важно:
    1. Совковая система образования после прихода хруща.
    2. Связи с сов...

    free_tradder,
    1.совковая система образования — трбуется расшифровка — что имеется ввиду
    2.Связь с элитой — так они все были крестьяне и рабочие, вся эта так называемая элита) не было начальной точки «замарания» что бы кто то изначально кого то заразил каким то там совком 9термин не ясно что значит) все пролетарии. Власть народа, рабочих и крестьян. Вот рабочие и крестьяне своих представителей и поставили во власть, после того как сняли «господ»)))
    3.совковая элита… развенчано в пункте 2

    Еще раз про Абрамовича. Почему важен возраст только у Абрамовича?) Если ты король или принц, или хотя бы герцог, и после смены порядка ты сохраняешь регалии, тогда да — смена вывески. действующие лица прежние. А если ты сварщик и потом Князь, то где тут те же действующие лица? Сварщика то нету больше, он исчез, а Князь, которого ранее не было — появился. Не важно сколько ему было 5 лет или 50 лет, он не был князем, сменилась вывеска (по факту условия и законы, устройство общества и принципы) и он появился.

    У Ельцина не было личных даных для того что бы как то обсуждать что у него были связи. Он был безвольным, безынициативным, глупым, податливым. Он мог бухим дирижировать оркестром, мог скулить на камеру. И все — они ничего не сделал. Человек с такими данными не может что то там взять, подвинуть всех и сесть на трон. Получается остальные вообще олухи были? Если да, то в стране началась бы неуправляемая анархия, раскол страны. Перестало бы работать все от радио до муниципального транспорта. Однако страна существовала, значит кто то ей управлял, пока Ельцин был в запоях месяцами. Тот кто посадил его в кресло, тот и управлял.
  8. Аватар Антон Л
    Короче окажется что минфин в итоге опять понизит покупки свои, на какие барыши им покупать? с жижей по 50?
  9. Аватар free_tradder
    после любой революции это 20-50 лет только для того что бы прийти в точку ноль

    не КУК, вот тут ты ответил на все вопросы тех, кто требует от Путина что-то пускай и за 26 лет у власти. Минимум 50 лет надо, чтобы разгрести наследство оставленное с 60 по 99 год
  10. Аватар Farider
    Эх, железяки, твердосплавные! Где-то у вас завхоз, все равно сэкономил на материалах.
  11. Аватар Ivan Durnof
    да вы бы все тогда в 17 году орали бы даешь коммунизм))))))))

    не КУК, да вы из благородного сословия, барин?)
  12. Аватар не КУК
    после любой революции это 20-50 лет только для того что бы прийти в точку ноль
  13. Аватар Ivan Durnof
    Разумные Инвестиции, хрущ недоучился, но учился в высшке, и был секретарем парткома академии, когда учился. Не надо тут. И прямо из академии...

    free_tradder, угу, а Брежнев типа реально воевал на войне…
  14. Аватар не КУК
    вывод то простой
    никаких революций, никаких майданов
    это простая истина
  15. Аватар Ivan Durnof
    Кстати, декретный отпуск и бесплатную медицину(пускай даже на бумаге) как и образование буржуи придумали. Обамка вон воевал воевал, но не шмог сделать бесплатную медицину для всех в Империи добрв
  16. Аватар не КУК
    все наши родители орали кто не уехал и кого не грохнули
  17. Аватар Farider
    Farider,
    я за совок не топлю) прошлое этопрошлое. В прошлом необходимо было так, и наче было никак. А сейчас прежнии лекала не подходят, мы...

    Разумные Инвестиции, Лучше, ага, по параметрам… То что мы вымираем в нашем государстве, тебя не смущает?
  18. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    есть пролетарии, а есть господа (из бывших). Ну и еще есть образованная интеллигенция, которая никак не рабочие, они академик...

    Разумные Инвестиции, хрущ недоучился, но учился в высшке, и был секретарем парткома академии, когда учился. Не надо тут. И прямо из академии он ушел в руководство Москвы. В каком месте он пролетарий, лол?

    Какой любой тракторист был знаком с женой Сталина? Кто из трактаристов был секретарем парткома? Какой тракторист занимл руководящие должности в правительстве Москвы? Чет я таких не знаю

    И терминологию я озвучил ниже, кто такие совки, и это общепринятая терминология

    Я начал тупеть в диалоге с тобой уже, удачи
  19. Аватар не КУК
    да вы бы все тогда в 17 году орали бы даешь коммунизм))))))))
  20. Аватар не КУК
    и сейчас после всего что мы знаем умничать что ой зря пришли коммунисты
    ну то такое
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Совок-это некоторые личности придумали термин.Совок-это те, которые хотят вернуть из прошлого лучшее, что придумал СССР...

    Farider,
    я за совок не топлю) прошлое этопрошлое. В прошлом необходимо было так, и наче было никак. А сейчас прежнии лекала не подходят, мы в других реалиях живем. И текущее устройство государство лучше по многим параметрам.
  22. Аватар не КУК
    это потом его переиграли
  23. Аватар не КУК
    тогда смысл был в этом
  24. Аватар не КУК
    Булгаков специально собаке пересадил гипофиз и яички
    для чего?
    что бы потом кастрировать недочеловека
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, какой же он пролетарий, который 20+ лет строил полит карьеру? Ты или рофлишь, или не в адеквате?

    free_tradder,
    есть пролетарии, а есть господа (из бывших). Ну и еще есть образованная интеллигенция, которая никак не рабочие, они академики, учителя. Так вот Хрущ по происхождению пролетарий, по образованию пролетарий, по работе сапожников и в мастерской, и на поле — пролетарий. И будучи пролетарием, а не представителем голубых кровей он пошел в пролетарскую народно-рабочую партию, работать) Да по итогу он стал руководителем, но не перестал быть пролетарием). Или тогда любой тракторист потенциально совок, просто не реализованный. А это не так) ну и сам термин совок он никак не перекликается ни с господами, ни с управленцами, не ясно что он под собой подразумевает. Используй нормальную терминологию, не путай себя и других)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: