Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, в акциях это осознали только в 15 часов? )

    Prostak, кто то сбежал с нашего православного рынка… слил акцюли и только длинные офз вроде.ну мне так видется)
  2. Аватар Мухомор
    Мухомор, в акциях это осознали только в 15 часов? )

    Prostak, шорты кроют на выходные… ятд
  3. Аватар Genda
    Мамба — это клиника… а торгуют ее сами знаете кто)

    Ivan Durnof, экспонаты?
  4. Аватар Иван Бубин
    26.06.2026, 14:37 ЦБ отозвал депозитарную лицензию у компании «Алор +»

    Банк России аннулировал депозитарную лицензию компании «Алор +», работающей под брендом «Алор брокер», говорится на сайте регулятора.
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    надо было лишь рублю ослабнуть и вот мамба ожила

    websan,
    курс рубдол и ММВБ по больше части скорее коррелируют прямо, чем обратная корреляция. Не от друг друга зависят, а вместе од другого фактора, и одинаково на него реагируют.
  6. Аватар Ivan Durnof
    Мамба — это клиника… а торгуют ее сами знаете кто)
  7. Аватар Genda
    рис 11.38р вот

    Мухомор, это обвал?
  8. Аватар Мухомор
  9. Аватар websan
    надо было лишь рублю ослабнуть и вот мамба ожила
  10. Аватар Masterboli
    Мамба? Не узнаю тебя в гриме)
  11. Аватар Prostak
    Prostak, курс… спасение фонды в курсе 100р за доллар

    Мухомор, в акциях это осознали только в 15 часов? )
  12. Аватар не КУК
    газпромчик зараза куда ты))))))))
  13. Аватар Иван Бубин
    Мосбиржа на 3000 полетела

    Vladimir Kharitonov,


    Харитон, астанавис!
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Мосбиржа на 3000 полетела
  15. Аватар Masterboli
    Вася есть сегодня?
  16. Аватар Мухомор
    что за радость в акции пришла? новость какая-то?

    Prostak, курс… спасение фонды в курсе 100р за доллар
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, пенсия даже подросла. Я уже понял. Мы ведь тут как раз пенсии обсуждаем. Один позитив!

    Иван Бубин,
    вот ты дурик) Рост пенсии происходит никак иначе кроме как из бюджета. Если бюджет мертв то индексировать пенсию и другие соц выплаты никак не получится) Ну а раз получается, то значит с бюджетом и его возможностями все ок. Только во вбросах там все негативными красками рисуют). Семейная ипотека так же работает. И все прочие соц обязательства выполняются. Это говорит о том что в бюджете денег хватает на все)))))
  18. Аватар sniper
    что за радость в акции пришла? новость какая-то?

    Prostak, шортовый оргазм
  19. Аватар Prostak
    что за радость в акции пришла? новость какая-то?
  20. Аватар Genda
    Харитон! Обвал! Выходи!!!
  21. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    ЧТо конкретно тебе не понятно?
    1.Понижение ставки это позитив для фондового рынка, а не неготив. Поэтому утверждение типа «всег...

    Разумные Инвестиции, пенсия даже подросла. Я уже понял. Мы ведь тут как раз пенсии обсуждаем. Один позитив!
  22. Аватар websan
    бодрый отскок в акциях пошел, особенно в сырьевых
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, что за нейровысер тебе тексты пишет? Абсурдная простыня текста.

    Иван Бубин,
    ЧТо конкретно тебе не понятно?
    1.Понижение ставки это позитив для фондового рынка, а не неготив. Поэтому утверждение типа «всего на 25бп и такая реакция, а что было бы если больше?» — был бы больше позитивный эффект. Но позитивный эффект, от небольшого ослабление ставки перегрыт большим ожидаемым неготивом. Сама по себе опускаемая ставка это позитив, а не негатив, ты не корректно выстраиваешь логическое заключение.
    2.Слив фонды перед фактом большого негатива, как это было ранее. Тут механизм понятен — для чего, и что будет далее.
  24. Аватар Genda
    Genda, ему забыли методичку обновленную отправить.

    Иван Бубин,
  25. Аватар Иван Бубин
    Пощадите Харитона! Ему сказали обваливать валюту, вот он её и добросовестно обваливает.
    Его заказчик забыл уточнить, что национальной валюто...

    Genda, ему забыли методичку обновленную отправить.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: