Мухомор, в акциях это осознали только в 15 часов? )
Prostak, кто то сбежал с нашего православного рынка… слил акцюли и только длинные офз вроде.ну мне так видется)
Мухомор, в акциях это осознали только в 15 часов? )
Разумные Инвестиции, пенсия даже подросла. Я уже понял. Мы ведь тут как раз пенсии обсуждаем. Один позитив!
Иван Бубин,
ЧТо конкретно тебе не понятно?
1.Понижение ставки это позитив для фондового рынка, а не неготив. Поэтому утверждение типа «всег...
Разумные Инвестиции, что за нейровысер тебе тексты пишет? Абсурдная простыня текста.
Пощадите Харитона! Ему сказали обваливать валюту, вот он её и добросовестно обваливает.
Его заказчик забыл уточнить, что национальной валюто...