Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар wot
    я вижу как вы не можете держать шорт. выходите, тогда будет разворот. есть шанс, что логустов разорвут на уплате НДПИ на след неделе.
  2. Аватар Максим Лебедев
    нельзя шортить… это каскадное обрушение, по идее шаг может вырасти до 5-6 руб, с 1 -1.5 рубля
  3. Аватар Мухомор
    Иван Бубин,
    треугольник это тех анализ, может быть да, может быть нет. Ну во всяком случае это не средняя. А ТА гарантий не дает. Один види...

    Разумные Инвестиции,
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, отличный нисходящий треугольник с потенциалом выхода на 250

    Иван Бубин,
    треугольник это тех анализ, может быть да, может быть нет. Ну во всяком случае это не средняя. А ТА гарантий не дает. Один видит треугольник, второй круг, третий паука, четвертый бутерброд) каждый думает о своем и каждый видит свое)
  5. Аватар Мухомор
    11.33р средняя пока..104 млрд оборот
  6. Аватар ANDREY799
    Эля, алё!
    У нас тут проинфляционный риск!

    Хрум, всем уже пох…
  7. Аватар Иван Бубин
    Tverskoy_homyak,
    я тебе еще раз обьясню, средняя считается с учетом массы (или объема) а не просто как геометрическая средняя между двумя э...

    Разумные Инвестиции, отличный нисходящий треугольник с потенциалом выхода на 250
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, полгода 75, полгода 120, средняя за год 95.

    Tverskoy_homyak,
    пол года 75 — назови диапазон дат. И для 120 пол года тоже напиши диапазон дат))))
  9. Аватар BorisTheBlade
    Там кажется уже шортовынос, ай да Харитон
  10. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak,
    я тебе еще раз обьясню, средняя считается с учетом массы (или объема) а не просто как геометрическая средняя между двумя э...

    Разумные Инвестиции, полгода 70, полгода 120, средняя за год 95.
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а не пошла бы ты подальше? экспертишка! Ты НИЧЕГО не знаешь о экономике Турции и втираешь здесь дешевую чушь людям. Луч...

    SergoJke,
    мне зачем что то знать об экономики Турции, что это даст? Ничего. Я просто сравниваю страну с войной и расходами, и страну без войны и расходов, и вижу как у одной курс держится несмотря..., а у второй рушится несмотря… а каковы причины этого мне до лампочки. У них есть свой регулятор и у него такие же обязанности, как у нашего, но не получается у него их так же хорошо выполнять)
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, полгода ещё есть для 120, наберёт среднюю в этом году.

    Tverskoy_homyak,
    я тебе еще раз обьясню, средняя считается с учетом массы (или объема) а не просто как геометрическая средняя между двумя экстремумами) Допустим тебе обещали зарплату платить по 100тыс/мес в среднем, заплатили 11 месяцев по 10тыс, и 1 месяц по 190тыс. В среднем получается вроде 100тыс? (10+190)/2=100 Согласен на такую зп?)
    При средней зп по 100тыс за год набигает 1.2млн р. Если платить 11 мес по 10тыс и 1 мес по 190тыс, то получаем 11*10+190*1 = 300тыс 300тыс/12= 25 (средняя зп вышла 25тыс в мес)

    Вот и у тебя такая же ошибка: курс много лет стоял на 75р, а потом несколько минут побыл по 120р, нельзя усреднять то что было несколько минут и несоклько лет — вес разный. Смотри график — EMA не реагирует на уход графика на 120, потому что событие не продолжительное) EMA ближе к средним значениям.

  13. Аватар SergoJke
    SergoJke,
    а зачем быть экспертом, разве без этого статуса нельзя посмотреть график и понять что есть галопирующая инфляция?) И понять что с...

    Разумные Инвестиции, а не пошла бы ты подальше? экспертишка! Ты НИЧЕГО не знаешь о экономике Турции и втираешь здесь дешевую чушь людям. Лучше молчала бы — умней сойдешь.
  14. Аватар Prostak
    на томе ровно в 13:00 максимум и поехали вниз )
    Любят «большие дяди» с роботами ровные числа, кратные, в основном, 10 минутам, а иногда 5 минутам ))
  15. Аватар Хрум
    Эля, алё!
    У нас тут проинфляционный риск!
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, о, эксперт по Турции!!!

    SergoJke,
    а зачем быть экспертом, разве без этого статуса нельзя посмотреть график и понять что есть галопирующая инфляция?) И понять что с рублем другая история?)
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    Деревянные, ваш конец близок

    Демиург Иллюзий,
    Зеленскому обещали что доллар будет стоить 45гривен, он попу поставил что такого никогда не будет)
    Гривна и к рублю стабильно проседает) А рубль доллар как были 75 так и стоят уже 10 лет на том же месте)
  18. Аватар salman26
  19. Аватар SergoJke
    Prostak,
    это и есть стабильность, ибо то что сейчас происходит в мире и вокруг России подразумевает сильнейшую девальвацию, уход в штопор, ...

    Разумные Инвестиции, о, эксперт по Турции!!!
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, о массовости речи не шло. Фраза была, что ставок таких не было. Не переобувайтесь

    DimaS_EKB,
    когда говорят о ставках, имеют ввиду официальные, основные, массовые. Про то что за пивным ларьком другие ставки это никого не волнует. ВТБ, Сбер, УралСиб, Газпром, СКБанк, Тинек, Петербургский, МКБ — назовите наиболее массовые банки, через которые проходит основном пакет депозитов в стране. Не кривляйтесь, некрасиво выглядит. Говорите спокойно и по сути. Подкрепляйте сазанное ссылками, скринами. И к вам вопросов не будет.
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak,
    ЧТо бы брать среднюю надо брать не формальные точки где был график, а точки где он был долго/продолжительно. На уровне 120...

    Разумные Инвестиции, полгода ещё есть для 120, наберёт среднюю в этом году.
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, что такое АСВ?! С вами просто не о чем говорить. Досвидос

    DimaS_EKB,
    корявые понты. Так ни на один вопрос и не ответил, а вопросы были важные! Покривлялся, попонтовался и слился)
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    Prostak, стабильность у ЦБ с 1998 года. Твердо и четко!

    Иван Бубин,
    новое руководство и новая политика пришла в 2000г, с тех пор и обвал прекратился. Весь обвал прошел до 2000г. При Горбачеве, Ельцине и Гайдаре. За чертой миллионы процентов, после черты 2.5 раз и все)
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Prostak, стабильность. Коридор 70-120, средняя 95, для бюджета.

    Tverskoy_homyak,
    ЧТо бы брать среднюю надо брать не формальные точки где был график, а точки где он был долго/продолжительно. На уровне 120 он был пару минут, на уровне 75 много много лет. Но все равно средняя 95. Конечно. да) Какой объем прошел на 75 за годы, и какой объем прошел за несколько минут на 120)
  25. Аватар Cubigator
    Такой день месяц кормит.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: