не КУК, на втором и третьем десятилетии ты всё будешь знать тоже
Koshchei,
хорошо бы))))))))
не КУК, на втором и третьем десятилетии ты всё будешь знать тоже
не КУК,
я вообще окрошку за еду не считаю, есть отличная еда — салат, и есть отличный напиток-Квас. Окрошка портит два отличных продукта. Э...
а мои домашние называют окрошку блевотиной
из-за это мне никогда не готовят окрошку
прям окрошечный геноцид какой то

Разумные Инвестиции, Спасибо за признание! В окрошке жидкое-это главный ингредиент! Без него-это не окрошка!
Опять Ленка портянки катает! Специалистка по окрошке!
не КУК, Не-не, не все.Я такого не говорил уже давно.Я эту стадию выжег из себя.Я сторонник-Утром санки в руки и вперед до вечера.