Разумные Инвестиции,
во ты говоришь что радио злых дядь гонит толпу против рынка
хорошо воерим
но как понять что ты не радио и нас не засажива...
не КУК,
может в борьбе с повадками толпы я как раз вливаюсь в толпу борющихся с толпой
Разумные Инвестиции,
сама ты толпа а мы мечтатели
мы не толпа нас просто много и мы скучились
Так и запишем-Ленка сказала ЛОНГ!19.06.2026. 22-00


нет Ленка
нам такой ИИ не нужен