Разумные Инвестиции,
сама ты толпа а мы мечтатели
мы не толпа нас просто много и мы скучились
не КУК,
планктон, а ЦБ и МинФин это два Кита, и они всегда голодны, сытыми они не бывают)
Разумные Инвестиции,
сама ты толпа а мы мечтатели
мы не толпа нас просто много и мы скучились
Так и запишем-Ленка сказала ЛОНГ!19.06.2026. 22-00


нет Ленка
нам такой ИИ не нужен

Prostak, сегодня 1 млн шортов набрали, видимо не дождались снижения)
на вечерке вчерашний сценарий в валютных фьючах )