Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    ой ой ребятки

    вам уже нужно думать как назвать ваших детей)))))))))
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Опять Ленка портянки катает! Специалистка по окрошке!

    Farider,
    ты это жидкая фракция в окрошке, уж я как специалист заявляю)
  3. Аватар не КУК
    я вон выбрал маску скомороха
    одни только плюсы
    никакой ответственности
    а свободы цельный вагон)))))))
  4. Аватар не КУК
    а кому то важно что его в смартлабе признают трейдером))))))
  5. Аватар не КУК
    не КУК, Не-не, не все.Я такого не говорил уже давно.Я эту стадию выжег из себя.Я сторонник-Утром санки в руки и вперед до вечера.

    Farider,
    ну тебе же не хочется что бы тебя весь мир признал оперным певцом (наверно)))
    у всех свои мечты)))))
  6. Аватар Farider
    когда валюта начнет расти тут все скажут я же говорил))))))))

    не КУК, Не-не, не все.Я такого не говорил уже давно.Я эту стадию выжег из себя.Я сторонник-Утром санки в руки и вперед до вечера.
  7. Аватар Koshchei
  8. Аватар не КУК
    когда валюта начнет расти тут все скажут я же говорил))))))))
  9. Аватар не КУК
  10. Аватар Farider
    Кошей как Жириновский, сказал все обо всем
    а потомки сами выберут где он предсказал

    не КУК, А потомки будут восхвалять величие Кащея-Провидца!
  11. Аватар не КУК
    Кошей как Жириновский, сказал все обо всем
    а потомки сами выберут где он предсказал
  12. Аватар не КУК
  13. Аватар Farider
    Кощей во временной петле мается, что-ли?
  14. Аватар Koshchei
    Проблема у 95% трейдеров что они не хотят учиться
  15. Аватар Koshchei
    Koshchei, и? Минфин начнёт сливать валюту, если нефть уйдёт ниже 60, ждём дохляр по 60.

    Vladimir Kharitonov, Придётся учить тебя всему!

    до 2 марта осталось 2 недели! 2 марта 4х летняя временная зона, то есть ровно 4 года с мартовского пика панических цен на валюту 2022 года, в данной точке цена может поменять направление хоть и не сразу но определённая реакция будет обязательно

    Дмитрий:
    22 июня 4х летняя временная зона (июнь 2022-2026)

    Реакция будет (обычно если цена на временной зоне дорогая то она меняет направление на падение, а если цена падала то на временной зоне направление меняется на рост)

    Прошлую 4х летнюю зону Март22-26 мы отыграли хорошо там курс до 87 прыгал, посмотрим как июнь себя покажет
  16. Аватар Farider
    А золото и серебро летать начнут? Там же тонкий рынок стал.Все бабки Маск всосал.Сколько там,2 триллиона примагнитил к себе? Вот кстати, к Ленке вопрос, бездельнице.
  17. Аватар Farider
    Опять Ленка портянки катает! Специалистка по окрошке!
  18. Аватар командор
    сегодня на вечерке фьючи вверх погонят, как вчера, или нет? Опять контангу сегодня сплющили. Могли бы и разогнуть.

    Prostak, сегодня не будут дергаться, а вот в понедельник после 2000 дронов, не знаю не знаю…
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    Сделка есть сделка))))

    Все верят что так и будет)

  20. Аватар Prostak
    сегодня на вечерке фьючи вверх погонят, как вчера, или нет? Опять контангу сегодня сплющили. Могли бы и разогнуть.
  21. Аватар не КУК
    понаедут всякие
    Питер не резиновый))))))))
  22. Аватар не КУК
    он вроде в Питере или еще где то
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    эх нету сегодня Васи

    не КУК,
    а че с Василием, выходной взял?
  24. Аватар не КУК
    должна появиться запись про золото но что то нет ее
  25. Аватар не КУК
    эх нету сегодня Васи

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: