Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    Sergei,
    дефицит есть
    рабочих кадров

    не КУК, у кого? дефицит высококвалифицированных и низкооплачиваемых кадров?
    «Требуются работники возрастом до 25 лет со стажем не менее 10-ти лет?" ))
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, честно говоря я совсем не понимаю планы РФ насчет этого. сейчас все выглядит так как будто наши думают у запада закончатся дрон...

    командор, ну там наверху виднее…у них вся информация… да и кто будет кричать по телевизору: шеф все пропало. Это контрпродутивно
  3. Аватар командор
    Короче, надо сосзадвать топливные заначки и зарывать их на метр под землю… ну я так бы сделал, если б мне сосед по дачному участку гадил… ти...

    Ivan Durnof, значит ты лузер если ждешь новых атак соседа и просто придумываешь варианты новых целей для твоего соседа
  4. Аватар не КУК
    она и сегодня это скажет но все опять это проигнорируют
  5. Аватар не КУК
    у нас инфляцию разгоняет рост зарплат
  6. Аватар Sergei
    Sergei, а ты какими живешь? турецкими теоретиками? к счастью ты не в цб

    Xpyct Hanofumichi, я какраз в реальном мире живу, а не в аквариуме с охраной золотой рыбкой
  7. Аватар не КУК
    Эльвира каждый раз это говорит но все почему то это игнорируют
  8. Аватар не КУК
    Разумные Инвестиции, да, дефицита нет. ставка на дефицит не повлияет. завезут скока надо. цены взлетают когда есть дефицит, который не компе...

    Sergei,
    дефицит есть
    рабочих кадров
  9. Аватар командор
    командор, я как бы Эльвиру Сапихзадовну тоже понимаю.

    До конца года… и не только мелкобриташки

    Великобритания поставит 150 000 дронов Укр...

    Ivan Durnof, честно говоря я совсем не понимаю планы РФ насчет этого. сейчас все выглядит так как будто наши думают у запада закончатся дроны или деньги. но все идет к обратному ж
  10. Аватар Sergei
    Sergei,
    Ну почему?) Вот России объявлены санкции, эмбарго. В России должны были исчезнуть часть товаров, оставшиеся сильно уменьшиться по д...

    Разумные Инвестиции, да, дефицита нет. ставка на дефицит не повлияет. завезут скока надо. цены взлетают когда есть дефицит, который не компенсируется поставками. сейчас никакого дефицита нет. снижать ставку можно до 10 легко. эта блин уперлась рогами и трындит свое про проинфляционные факторы. скоро сделают тишь да гладь — все позакрываются и свалят или вымрут.
  11. Аватар не КУК
    не КУК, cbr.ru/press/event/?id=32622

    Mikle,
    вот сразу видно что ты хороший человек )))))))))))
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, Эльвира живет в како-м то своем теоретическом мире, где повышение ставки снижает цены на товары, снижает инфляцию. ее так...

    Sergei, а ты какими живешь? турецкими теоретиками? к счастью ты не в цб
  13. Аватар Mikle
    не вижу куда тыкать
    может потом появится ссылка

    не КУК, cbr.ru/press/event/?id=32622
  14. Аватар Prostak
    может потом появится ссылка

    не КУК, именно )
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    именно так))) а сколько льется кровь? один день? Нет, долго. То есть покупая акции во время кризисных ситуаций надо понимать ч...

    Разумные Инвестиции, пойду жене предложу. Скажу: в понедельник будем со вкладов деньги снимать, акции покупать. И Вас дам ей почитать)
  16. Аватар не КУК
    не вижу куда тыкать
    может потом появится ссылка
  17. Аватар Prostak
    Mikle,
    дай ссылку товарищ

    не КУК, cbr.ru ))
  18. Аватар не КУК
    не КУК, на сайте цб

    Mikle,
    дай ссылку товарищ
  19. Аватар Mikle
    товарищи (не все)
    где смотреть прессуху полностью а то рбк только половину показывает

    не КУК, на сайте цб
  20. Аватар DevRain
    интересно, сколько времени робот на томе будет покупать по 157 лотов?

    Prostak, несколько месяцев )
  21. Аватар Qualified Lawyer
    В интернете опубликован график появления Харитона в топике:

  22. Аватар не КУК
    товарищи (не все)
    где смотреть прессуху полностью а то рбк только половину показывает
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    Как там по учебникам, надо жеж покупать акцюли когда образно «льется кровь» и блаблабла

    Ivan Durnof,
    именно так))) а сколько льется кровь? один день? Нет, долго. То есть покупая акции во время кризисных ситуаций надо понимать что будет какой то зазор по времени до выхода на нормальное развитие. Мы впереди еще увидим складывание мирового производства, сильное падение спроса на нефть/газ, параллельно сильное падение предложение нефти и газа. И только спустя какое то время мир нарастит новые производства в новых местах/странах, а с ними и спрос и деловая активность, и мировая торговля, и показатели экономик стран. И все это время надо покупать, докупать и держать. Желательно те фишки, которые максимально надежные и которые платят дивиденды, которые будут разгонять портфель акций, которые на дне. А потом в какой то момент, без предупреждения конечно, на очень негативно воздействующем на инвесторов новостном фоне — выстрел и рост.
  24. Аватар Ivan Durnof
    В томе, да наверно и везде вся движуха в пн будет, имхо. Сейчас послушают большие дяди ЦБ, на выходных обдумают, а в пн примутся за свои злодейские дела
  25. Аватар Prostak
    Prostak, нет) 1% вниз не было еще, пусть харитон не отлынивает) 10,7 хороший уровень для пролива

    TheLifeGuard13, если по 157 будут покупать до конца дня, то скорее вверх потихоньку двинут.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: