Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Tverskoy_homyak
    Ivan Durnof,
    офигенские штуки
    это будущее
    какая разница облигу озона купить или цфа озона?
    риск один и тот же только цфа без комиссии брок...

    не КУК, цфа непонятно каким законом регулируется. Если по облигации не платить то дефолт, а если по цфа не платить то непонятно чего будет, может и ничего не будет, скажут, сервера сгорели, не можем проверить подлинность цфа и привет.
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    как вообще обезъяна стала человеком)))))))
    ну все же нормально работало миллионы лет

    не КУК, это не пргресс а закабаление «большим братом») когда кое какие органы будут искать у себя в компах например НЕкук и у них будуь выскакивать все транзакции с пронумерованными рублями. И какой то орган заставит кой кого давать разъяснения по каждой транзакции за например последние два года) это конечно мои личные гстрахи и связанные с ними галюцинации
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, буджет надо осваивать иначе отберут)

    Ivan Durnof, напоследок надо снять сливки!!! пациент уходит
  4. Аватар не КУК
    не КУК, дооо, комис брокера в 2х 0,09% это ж жуть какая экономия)

    Ivan Durnof,
    как вообще обезъяна стала человеком)))))))
    ну все же нормально работало миллионы лет
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    пока рынок не развит, да
    а дальше будут такие же стаканы

    не КУК, дооо, комис брокера в 2х 0,09% это ж жуть какая экономия)
  6. Аватар не КУК
    не КУК, я жеж написал: цфа ты можешь продать только эмитенту, а облигу на бирже…

    Ivan Durnof,
    пока рынок не развит, да
    а дальше будут такие же стаканы
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    офигенские штуки
    это будущее
    какая разница облигу озона купить или цфа озона?
    риск один и тот же только цфа без комиссии брок...

    не КУК, я жеж написал: цфа ты можешь продать только эмитенту, а облигу на вторичке
  8. Аватар Ivan Durnof
    эти идиоты даже на такой бред, как замена бордюров не хотят стоп поставить))) пол москвы перекопали и так уже 3ий год.

    Xpyct Hanofumichi, буджет надо осваивать иначе отберут) когда то я работал в гос организации девиз был такой: проси буджет на след год в два раза больше, дадут только половину. Годовой буджет должен быть обязательно освоен весь иначе в след году буджет урежут. Это ещё с советских времён идет
  9. Аватар не КУК
    Все эти электрические цфа — мракобесие. Не православные они, а от лукавого!

    Ivan Durnof,
    офигенские штуки
    это будущее
    какая разница облигу озона купить или цфа озона?
    риск один и тот же только цфа без комиссии брокера
  10. Аватар Ivan Durnof
    Все эти электрические цфа — мракобесие. Не православные они, а от лукавого!
  11. Аватар не КУК
    все платники эту хрень несут
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    эти идиоты даже на такой бред, как замена бордюров не хотят стоп поставить))) пол москвы перекопали и так уже 3ий год.
  13. Аватар не КУК
    нужно добавить к немонитарной инфляции монетарную
    к черту учебники))))))))
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    конечно надо уменьшать бюджетные расходы. но с этим у нас как видите некоторые проблемы
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Prostak, почти все факторы инфляции у нас носят немонитарный характер. Поэтому бороться с ней высокой ставкой-такое себе… чистое копирование...

    Mikle, твои предложения?
  16. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    я просто рекламу увидел )))))))))))
    мне не интересно без ежемесячных купонов

    не КУК, угу, вот взять например полипласт: флоутер с купоном КС+600 БП или фикс с 25,5% с ежем купонами. Опять у меня зазудело везде везде)
  17. Аватар не КУК
    Ivan Durnof, пляс ты их можешь продать только эмитенту. На бирже, если что, пускай с дисконтом, но продашь.а тут из-за 2% плюс будешь сидеть...

    Ivan Durnof,
    я просто рекламу увидел )))))))))))
    мне не интересно без ежемесячных купонов
  18. Аватар Mikle
    Xpyct Hanofumichi, я ставку 8% не предлагаю ) Но двигаться вниз потихоньку надо. А стояние ставки на месте сокращает налогооблагаемую базу —...

    Prostak, почти все факторы инфляции у нас носят немонитарный характер. Поэтому бороться с ней высокой ставкой-такое себе… чистое копирование учебников
  19. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, у евротранса тоже цфа были… ну их. На них АСВ не распространяется)

    Ivan Durnof, пляс ты их можешь продать только эмитенту. На бирже, если что, пускай с дисконтом, но продашь.а тут из-за 2% плюс будешь сидеть куковать, дожидаться в очереди на конкурсную массу. Все имх не иир и личная галюцинация
  20. Аватар Prostak
    Prostak, поэтому что? устроим тут свою Турцию и уничтожим фантик под названием срубль? ты лично будешь в рублях при ставке скажем 8% с инфля...

    Xpyct Hanofumichi, я ставку 8% не предлагаю ) Но двигаться вниз потихоньку надо. А стояние ставки на месте сокращает налогооблагаемую базу — регионы скоро открыто взвоют из-за недостатка доходов региональных бюджетов.
    В чём выгода крепкого рубля для конкретного работника, если его предприятие потеряет рынки из-за засилья китайской продукции, а работник потеряет доход?
    Радоваться крепкому рублю могут только работники государственных структур, финансируемых из федерального бюджета.
  21. Аватар Xpyct Hanofumichi
    как и все в принципе, даже бабульки у подъезда уже будут в баксах. а цены на технику и все остальное в у.е.
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    если я увижу сигнал (например -1% сегодня) лично я сваливаю из рубля.
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, через год «пустых» денег на вкладах станет ещё больше, а товаров не прибавится. И что делать — ставку поднимать до 20%?

    Prostak, поэтому что? устроим тут свою Турцию и уничтожим фантик под названием срубль? ты лично будешь в рублях при ставке скажем 8% с инфляцией реальной под 30? ну да, ростат тебе будет писать инфляция 5%. будешь?
  24. Аватар TheLifeGuard13
    Xpyct Hanofumichi, через год «пустых» денег на вкладах станет ещё больше, а товаров не прибавится. И что делать — ставку поднимать до 20%, у...

    Prostak, пока деньги со вкладов заманивают на мосбиржу и там стригут)
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    можно в озоне купить цфа под 16,5 на 18 месяцев
    finance.ozon.ru/promo/dfa/landing

    не КУК, у евротранса тоже цфа были… ну их. На них АСВ не распространяется)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: