Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    Все эти электрические цфа — мракобесие. Не православные они, а от лукавого!

    Ivan Durnof,
    офигенские штуки
    это будущее
    какая разница облигу озона купить или цфа озона?
    риск один и тот же только цфа без комиссии брокера
  2. Аватар Ivan Durnof
    Все эти электрические цфа — мракобесие. Не православные они, а от лукавого!
  3. Аватар не КУК
    все платники эту хрень несут
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    эти идиоты даже на такой бред, как замена бордюров не хотят стоп поставить))) пол москвы перекопали и так уже 3ий год.
  5. Аватар не КУК
    нужно добавить к немонитарной инфляции монетарную
    к черту учебники))))))))
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    конечно надо уменьшать бюджетные расходы. но с этим у нас как видите некоторые проблемы
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Prostak, почти все факторы инфляции у нас носят немонитарный характер. Поэтому бороться с ней высокой ставкой-такое себе… чистое копирование...

    Mikle, твои предложения?
  8. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    я просто рекламу увидел )))))))))))
    мне не интересно без ежемесячных купонов

    не КУК, угу, вот взять например полипласт: флоутер с купоном КС+600 БП или фикс с 25,5% с ежем купонами. Опять у меня зазудело везде везде)
  9. Аватар не КУК
    Ivan Durnof, пляс ты их можешь продать только эмитенту. На бирже, если что, пускай с дисконтом, но продашь.а тут из-за 2% плюс будешь сидеть...

    Ivan Durnof,
    я просто рекламу увидел )))))))))))
    мне не интересно без ежемесячных купонов
  10. Аватар Mikle
    Xpyct Hanofumichi, я ставку 8% не предлагаю ) Но двигаться вниз потихоньку надо. А стояние ставки на месте сокращает налогооблагаемую базу —...

    Prostak, почти все факторы инфляции у нас носят немонитарный характер. Поэтому бороться с ней высокой ставкой-такое себе… чистое копирование учебников
  11. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, у евротранса тоже цфа были… ну их. На них АСВ не распространяется)

    Ivan Durnof, пляс ты их можешь продать только эмитенту. На бирже, если что, пускай с дисконтом, но продашь.а тут из-за 2% плюс будешь сидеть куковать, дожидаться в очереди на конкурсную массу. Все имх не иир и личная галюцинация
  12. Аватар Prostak
    Prostak, поэтому что? устроим тут свою Турцию и уничтожим фантик под названием срубль? ты лично будешь в рублях при ставке скажем 8% с инфля...

    Xpyct Hanofumichi, я ставку 8% не предлагаю ) Но двигаться вниз потихоньку надо. А стояние ставки на месте сокращает налогооблагаемую базу — регионы скоро открыто взвоют из-за недостатка доходов региональных бюджетов.
    В чём выгода крепкого рубля для конкретного работника, если его предприятие потеряет рынки из-за засилья китайской продукции, а работник потеряет доход?
    Радоваться крепкому рублю могут только работники государственных структур, финансируемых из федерального бюджета.
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    как и все в принципе, даже бабульки у подъезда уже будут в баксах. а цены на технику и все остальное в у.е.
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    если я увижу сигнал (например -1% сегодня) лично я сваливаю из рубля.
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, через год «пустых» денег на вкладах станет ещё больше, а товаров не прибавится. И что делать — ставку поднимать до 20%?

    Prostak, поэтому что? устроим тут свою Турцию и уничтожим фантик под названием срубль? ты лично будешь в рублях при ставке скажем 8% с инфляцией реальной под 30? ну да, ростат тебе будет писать инфляция 5%. будешь?
  16. Аватар TheLifeGuard13
    Xpyct Hanofumichi, через год «пустых» денег на вкладах станет ещё больше, а товаров не прибавится. И что делать — ставку поднимать до 20%, у...

    Prostak, пока деньги со вкладов заманивают на мосбиржу и там стригут)
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    можно в озоне купить цфа под 16,5 на 18 месяцев
    finance.ozon.ru/promo/dfa/landing

    не КУК, у евротранса тоже цфа были… ну их. На них АСВ не распространяется)
  18. Аватар Prostak
    Prostak, а чем поможет снижение ставки на 1%? вылив массы денег из сохранения в рынок?! ну хотите гипер инфляцию, вэлкам

    Xpyct Hanofumichi, через год «пустых» денег на вкладах станет ещё больше, а товаров не прибавится. И что делать — ставку поднимать до 20%, убивая реальную экономику?
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, как ставка может помочь в ситуации с ценами на бензин? )

    Prostak, а чем поможет снижение ставки на 1%? вылив массы денег из сохранения в рынок?! ну хотите гипер инфляцию, вэлкам
  20. Аватар не КУК
    Prostak, ГП в прошлом году предлагал вкла на год под КС, полтора — два (по-моему) даже КС плюс. Конечно, проценты в конце срока, но все же. ...

    Ivan Durnof,
    можно в озоне купить цфа под 16,5 на 18 месяцев
    finance.ozon.ru/promo/dfa/landing
  21. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, просто им очень нужны дешевые деньги )) Дорогих и так навалом — для них нет никаких проблем занять под 15-20%% ))

    Prostak, ГП в прошлом году предлагал вкла на год под КС, полтора — два (по-моему) даже КС плюс. Конечно, проценты в конце срока, но все же. Обычно банки по вкладам платят КС минус 1-1,5%, а тут такое. Был прям удивлен
  22. Аватар Prostak
    я жду 0.25 либо сохранение.
    с такими ценами на бенз и проблемами с логистикой, какое нахрен снижение ставки. цены уже в космос пульнули

    Xpyct Hanofumichi, как ставка может помочь в ситуации с ценами на бензин? )
  23. Аватар TheLifeGuard13
    Че полили, ставку знают?
  24. Аватар не КУК
    снижение на 14,5%? )))))))))))
  25. Аватар Гронинген

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: