купи один полюс
через 10 лет он обгонит все твои облигашки))))))
Ivan Durnof, что естественно, то не безобразно )
«Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У...
Tverskoy_homyak, некоторые люди на Рублевке так и живут ))