Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар jardin_de_cecile
    Очень интересно пробьем ли 50 EMA/SMA (они примерно в одном месте).
  2. Аватар TheLifeGuard13
    Prostak и LifeGuard опять прогуливаете?!?! Вкурсу сегодня национальная экспирация!

    G G, работу никто не отменял) сдал лонги, хочется откатик)
  3. Аватар Cubigator
  4. Аватар Ivan Durnof
    10,80 в рисе..«ракета»… дожились блин
  5. Аватар Родион Меркурьев
    рис 11р сегодня пробьет… ятд

    Мухомор, Не так быстро. По полпроцента в день
  6. Аватар Masterboli
    Юаневый русфар вчера норм закрылся. Похоже, спрос продолжится. Плюсом завтра ставка. Похоже, продолжение вверх.

    Инсайдеры укажут путь сегодня.

    Не ИИР

  7. Аватар sniper
    пошла ракета. фонда в канаву, валюта в космос
  8. Аватар Ivan Durnof
    Сегодня жеж тоже экспира по ммвб. Эврика!
  9. Аватар sniper
    здесь некоторые говорят, что скоро нефть 100-150 ) Именно поэтому российский нефтегаз укатывают в пол? )))

    Prostak, сегодня по всем ТГ каналам видосы, как российский нефтегаз горит
  10. Аватар Masterboli
    Мамба красивое

    Рубль молодец!

    Утро доброе

    Кофе вкусный

    Всем ку
  11. Аватар Мухомор
    здесь некоторые говорят, что скоро нефть 100-150 ) Именно поэтому российский нефтегаз укатывают в пол? )))

    Prostak, как только рупь уедет на 85р нефтяники взбодрятся
  12. Аватар Андрей
    G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского

    Vladimir Kharitonov, ну раз так уверен, поди и шорт увеличил? )
  13. Аватар Ivan Durnof
    здесь некоторые говорят, что скоро нефть 100-150 ) Именно поэтому российский нефтегаз укатывают в пол? )))

    Prostak, так писдилер Трамп пообещал новые санкции
  14. Аватар Prostak
    здесь некоторые говорят, что скоро нефть 100-150 ) Именно поэтому российский нефтегаз укатывают в пол? )))
  15. Аватар Мухомор
    рис 11р сегодня пробьет… ятд
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    А чтобы спустить сентябрьский фьюч на уровень июньского, это нужен обвал на 2 рубля. Вот и думайте.
  17. Аватар Prostak
    Вкурсу сегодня национальная экспирация!

    G G, текст в видео известен ))
  18. Аватар G G
    G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского

    Vladimir Kharitonov, до экспиры повезут мое мнение )
  19. Аватар Olga Tretyakova
    Нашему ЦБ надо ставку оставить. Тогда у нас будет самая высокая ставка в мире и все мировые капиталы потекут к нам.
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Prostak и LifeGuard опять прогуливаете?!?! Вкурсу сегодня национальная экспирация!

    G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского
  21. Аватар G G
    Prostak и LifeGuard опять прогуливаете?!?! Вкурсу сегодня национальная экспирация!
  22. Аватар sniper
    эксперируй меня полностью
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сегодня эта ваша экспира?

    Ivan Durnof, да
  24. Аватар Ivan Durnof
    Сегодня эта ваша экспира?
  25. Аватар sniper

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: