Prostak и LifeGuard опять прогуливаете?!?! Вкурсу сегодня национальная экспирация!
рис 11р сегодня пробьет… ятд
здесь некоторые говорят, что скоро нефть 100-150 ) Именно поэтому российский нефтегаз укатывают в пол? )))
Prostak и LifeGuard опять прогуливаете?!?! Вкурсу сегодня национальная экспирация!