Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Cubigator
  2. Аватар Ivan Durnof
    10,80 в рисе..«ракета»… дожились блин
  3. Аватар Родион Меркурьев
    рис 11р сегодня пробьет… ятд

    Мухомор, Не так быстро. По полпроцента в день
  4. Аватар Masterboli
    Юаневый русфар вчера норм закрылся. Похоже, спрос продолжится. Плюсом завтра ставка. Похоже, продолжение вверх.

    Инсайдеры укажут путь сегодня.

    Не ИИР

  5. Аватар sniper
    пошла ракета. фонда в канаву, валюта в космос
  6. Аватар Ivan Durnof
    Сегодня жеж тоже экспира по ммвб. Эврика!
  7. Аватар sniper
    здесь некоторые говорят, что скоро нефть 100-150 ) Именно поэтому российский нефтегаз укатывают в пол? )))

    Prostak, сегодня по всем ТГ каналам видосы, как российский нефтегаз горит
  8. Аватар Masterboli
    Мамба красивое

    Рубль молодец!

    Утро доброе

    Кофе вкусный

    Всем ку
  9. Аватар Мухомор
    здесь некоторые говорят, что скоро нефть 100-150 ) Именно поэтому российский нефтегаз укатывают в пол? )))

    Prostak, как только рупь уедет на 85р нефтяники взбодрятся
  10. Аватар Андрей
    G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского

    Vladimir Kharitonov, ну раз так уверен, поди и шорт увеличил? )
  11. Аватар Ivan Durnof
    здесь некоторые говорят, что скоро нефть 100-150 ) Именно поэтому российский нефтегаз укатывают в пол? )))

    Prostak, так писдилер Трамп пообещал новые санкции
  12. Аватар Prostak
    здесь некоторые говорят, что скоро нефть 100-150 ) Именно поэтому российский нефтегаз укатывают в пол? )))
  13. Аватар Мухомор
    рис 11р сегодня пробьет… ятд
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    А чтобы спустить сентябрьский фьюч на уровень июньского, это нужен обвал на 2 рубля. Вот и думайте.
  15. Аватар Prostak
    Вкурсу сегодня национальная экспирация!

    G G, текст в видео известен ))
  16. Аватар G G
    G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского

    Vladimir Kharitonov, до экспиры повезут мое мнение )
  17. Аватар Olga Tretyakova
    Нашему ЦБ надо ставку оставить. Тогда у нас будет самая высокая ставка в мире и все мировые капиталы потекут к нам.
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Prostak и LifeGuard опять прогуливаете?!?! Вкурсу сегодня национальная экспирация!

    G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского
  19. Аватар G G
    Prostak и LifeGuard опять прогуливаете?!?! Вкурсу сегодня национальная экспирация!
  20. Аватар sniper
    эксперируй меня полностью
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сегодня эта ваша экспира?

    Ivan Durnof, да
  22. Аватар Ivan Durnof
    Сегодня эта ваша экспира?
  23. Аватар sniper
  24. Аватар Ivan Durnof
    Харитонов точно шпиён-вредитель: за крепкий рубль и высокую ставку
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    ЦБ Бразилии снизили ставку с 14.5 до 14.25

    Olga Tretyakova, было бы неплохо и нам позаимствовать такой же шаг ставки

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: