Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, лучше рассказывать сказки про экспортеров, валютную выручку и цены на нефть?

    websan, Про МИНФИН и ЦБ
  2. Аватар websan
    websan, сказки не рассказывай про спекулянтов и малые обьемы…

    ANDREY799, лучше рассказывать сказки про экспортеров, валютную выручку и цены на нефть?
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Харитон ну хорош, ну мед. 😅😅😅
  4. Аватар sniper
    минфин скупает, будьте осторожны =))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    Покупки Мифина видиШь? — Нет. — а они есть)
  6. Аватар sniper
    идём по проценту в час =) значит к вечерке обнулим доллар =)
  7. Аватар ANDREY799
    снижение на позорных объемах, спекулянты балуются, пытаются выбить стопы лонгов

    websan, сказки не рассказывай про спекулянтов и малые обьемы…
  8. Аватар Masterboli
    Йобушки воробушки, красивое)
  9. Аватар websan
    снижение на позорных объемах, спекулянты балуются, пытаются выбить стопы лонгов
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    корея в шоколаде
    на помоекс посмотрите и постарайтесь не зарыдать

    sniper,
    у кореи то нет войны, у нее мир и цветочки цветут, а у РФ СВО) не корректно сравнивать) Почему корейцы в сутки по 8% падают когда все хорошо?) А если начнутся проблемы, что будет тогда?)
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а на «москухне» и этого не могут сделать, поэтому просто сливают

    Prostak,
    у нас приоритеты другие, у них корабль тонет и богатеи забирают кеш и раздают акции по вершине, а у нас ничего не тонет. Нет смысла по напрасну пампить индексы, они и так сами туда пойдут, когда придет время.
  12. Аватар sniper
    корея в шоколаде
    на помоекс посмотрите и постарайтесь не зарыдать
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, о доме надо думать, а не о корейцах всяких! )))

    Prostak,
    сами корейцы пусть собаку доедают, мне не сильно интересно. Но это напрямую связано с ценами на нефть, и опосредованно с рублем.
    Дивергенция на разворот на индексах Коспи
  14. Аватар Prostak
    Prostak,
    перед тем как макнуть надо залить что бы поднять. Обычное дело на рынке. Но не высоко, и ненадолго — ликвидности не хватит на таки...

    Разумные Инвестиции, а на «москухне» и этого не могут сделать, поэтому просто сливают
  15. Аватар Prostak
    🚫 Торги на фондовом рынке Южной Кореи приостанавливались после падения более чем на 8% при открытии рынка

    тревожные звоночки!!!

    Разумные Инвестиции, о доме надо думать, а не о корейцах всяких! )))
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а как так получилось, что на дорогой нефти КОСПИ в апреле взлетел с уровня 5000? ))) А сейчас это просто легкая коррекц...

    Prostak,
    в 2020 так делали по фонде сша, напечатали, залили, вывели, слили.
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а как так получилось, что на дорогой нефти КОСПИ в апреле взлетел с уровня 5000? ))) А сейчас это просто легкая коррекц...

    Prostak,
    перед тем как макнуть надо залить что бы поднять. Обычное дело на рынке. Но не высоко, и ненадолго — ликвидности не хватит на такие манипуляции) а немного то можно)
  18. Аватар Prostak
    🚫 Торги на фондовом рынке Южной Кореи приостанавливались после падения более чем на 8% при открытии рынка

    тревожные звоночки!!!

    Разумные Инвестиции, а как так получилось, что на дорогой нефти КОСПИ в апреле взлетел с уровня 5000? ))) А сейчас это просто легкая коррекция роста двух месяцев ))

    А что там с МММвб? ))))
  19. Аватар Разумные Инвестиции
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    🚫 Торги на фондовом рынке Южной Кореи приостанавливались после падения более чем на 8% при открытии рынка

    тревожные звоночки!!!
  21. Аватар sniper
    Ну правильно все, экспортеры льют с утра, минфин подешевле покупает, и так по кругу

    Антон Л, силуанова по кругу? =)
  22. Аватар Антон Л
    Ну правильно все, экспортеры льют с утра, минфин подешевле покупает, и так по кругу
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    Экспортёры, судя по всему, теперь будут ежедневно лить валюту, а не только в налоговый период, слишком много её копится ненужной из-за дорог...

    Vladimir Kharitonov,
    ну так да) ведь раньше только перед налогами рубли нужны были, а теперь на 65% принудительно всегда. И нет распоряжения прекратить продавать за рубли, или сократить долю, или даже перестать наращивать. Наращивают долю, в ожиданиях переход стран мира со стратегических резервов к активным покупкам в больших объемах.
  24. Аватар sniper
    если бы не сулуаша, падали бы по 5% в день, это всё мощь минфина сдерживает доллар от обрушения. мощь рубля не знает границ
  25. Аватар sniper
    это минфин скупает =)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: