Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар websan
    снижение на позорных объемах, спекулянты балуются, пытаются выбить стопы лонгов
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    корея в шоколаде
    на помоекс посмотрите и постарайтесь не зарыдать

    sniper,
    у кореи то нет войны, у нее мир и цветочки цветут, а у РФ СВО) не корректно сравнивать) Почему корейцы в сутки по 8% падают когда все хорошо?) А если начнутся проблемы, что будет тогда?)
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а на «москухне» и этого не могут сделать, поэтому просто сливают

    Prostak,
    у нас приоритеты другие, у них корабль тонет и богатеи забирают кеш и раздают акции по вершине, а у нас ничего не тонет. Нет смысла по напрасну пампить индексы, они и так сами туда пойдут, когда придет время.
  4. Аватар sniper
    корея в шоколаде
    на помоекс посмотрите и постарайтесь не зарыдать
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, о доме надо думать, а не о корейцах всяких! )))

    Prostak,
    сами корейцы пусть собаку доедают, мне не сильно интересно. Но это напрямую связано с ценами на нефть, и опосредованно с рублем.
    Дивергенция на разворот на индексах Коспи
  6. Аватар Prostak
    Prostak,
    перед тем как макнуть надо залить что бы поднять. Обычное дело на рынке. Но не высоко, и ненадолго — ликвидности не хватит на таки...

    Разумные Инвестиции, а на «москухне» и этого не могут сделать, поэтому просто сливают
  7. Аватар Prostak
    🚫 Торги на фондовом рынке Южной Кореи приостанавливались после падения более чем на 8% при открытии рынка

    тревожные звоночки!!!

    Разумные Инвестиции, о доме надо думать, а не о корейцах всяких! )))
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а как так получилось, что на дорогой нефти КОСПИ в апреле взлетел с уровня 5000? ))) А сейчас это просто легкая коррекц...

    Prostak,
    в 2020 так делали по фонде сша, напечатали, залили, вывели, слили.
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а как так получилось, что на дорогой нефти КОСПИ в апреле взлетел с уровня 5000? ))) А сейчас это просто легкая коррекц...

    Prostak,
    перед тем как макнуть надо залить что бы поднять. Обычное дело на рынке. Но не высоко, и ненадолго — ликвидности не хватит на такие манипуляции) а немного то можно)
  10. Аватар Prostak
    🚫 Торги на фондовом рынке Южной Кореи приостанавливались после падения более чем на 8% при открытии рынка

    тревожные звоночки!!!

    Разумные Инвестиции, а как так получилось, что на дорогой нефти КОСПИ в апреле взлетел с уровня 5000? ))) А сейчас это просто легкая коррекция роста двух месяцев ))

    А что там с МММвб? ))))
  11. Аватар Разумные Инвестиции
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    🚫 Торги на фондовом рынке Южной Кореи приостанавливались после падения более чем на 8% при открытии рынка

    тревожные звоночки!!!
  13. Аватар sniper
    Ну правильно все, экспортеры льют с утра, минфин подешевле покупает, и так по кругу

    Антон Л, силуанова по кругу? =)
  14. Аватар Антон Л
    Ну правильно все, экспортеры льют с утра, минфин подешевле покупает, и так по кругу
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Экспортёры, судя по всему, теперь будут ежедневно лить валюту, а не только в налоговый период, слишком много её копится ненужной из-за дорог...

    Vladimir Kharitonov,
    ну так да) ведь раньше только перед налогами рубли нужны были, а теперь на 65% принудительно всегда. И нет распоряжения прекратить продавать за рубли, или сократить долю, или даже перестать наращивать. Наращивают долю, в ожиданиях переход стран мира со стратегических резервов к активным покупкам в больших объемах.
  16. Аватар sniper
    если бы не сулуаша, падали бы по 5% в день, это всё мощь минфина сдерживает доллар от обрушения. мощь рубля не знает границ
  17. Аватар sniper
    это минфин скупает =)
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, где? в нуле стоит )

    Prostak, ну как там, в нуле всё еще?
  19. Аватар sniper
    Экспортёры, судя по всему, теперь будут ежедневно лить валюту, а не только в налоговый период, слишком много её копится ненужной из-за дорог...

    Vladimir Kharitonov, лей, валюту не жалей, вылей всё скорее, чтоб к утру просохло
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Там нефть кстати к 100 полетела
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Экспортёры, судя по всему, теперь будут ежедневно лить валюту, а не только в налоговый период, слишком много её копится ненужной из-за дорогой нефти
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сегодня обвал, валютчики, надо по фьючу 74 пробивать
    Видно, что крупный покупатель сейчас где-то в диапазоне 60-70 сидит, дороже только мелочь всякая берёт неосведомлённая о том, что скоро будет жёсткий обвал
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Как я и сказал, сначала вверх чуть чуть и пошли давить валюту. Отскоки гасят практически мгновенно.
  24. Аватар Prostak
    Фьюч начали заливать на утренней

    Vladimir Kharitonov, где? в нуле стоит )
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Чувствую, со старта сначала, как обычно, свечой зелёной разведём лонгустов, затем резко вниз

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: